• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 4

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Вывел первый раз в Вебмани, деньги пришли где-то через сутки. Вчера попробовао вывести в ПМ, бабок всё нет. Прошло уж 30 часов. Волнуюсь, блин!

Не волнуйтесь скоро новый год
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,007
Реакции
7,364
Поинты
122.067
Вывел первый раз в Вебмани, деньги пришли где-то через сутки. Вчера попробовао вывести в ПМ, бабок всё нет. Прошло уж 30 часов. Волнуюсь, блин!

Еще подождите 6 часов, а далее в поддержку пишите. Я уже писал, что с ЭПС у проекта пока туговато. Посмотрим, как далее будет. Может, у админа пока нет времени, ведь праздники приближаются, но правда это не должно быть аргументом. Админу тогда нужно, что-то сообщать в новостях на сайте или в личку каждому. Но может быть и обратное, может админ, программист трудиться над автоматом на прямую с выводом на ПМ и Либерти и других ЭПС, как здесь писали люди на форуме. Подождем, посмотрим.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Вывел первый раз в Вебмани, деньги пришли где-то через сутки. Вчера попробовао вывести в ПМ, бабок всё нет. Прошло уж 30 часов. Волнуюсь, блин!

Во народ) волноваться нужно было когда деньги в проект переводили, сделал дело - спи смело. Их нужно понять, тысячи запросов в день на вывод в различные платёжки. Они не роботы, живые люди, ждите и не переживайте.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вчера вечером заказал выплату на Приват24 (гривны). Пока ничего не вижу.
Придут .. не беспокойтесь... сам заказывал 25 декабря а поставлены на выплату.. 26 декабря были.. придут 100% ведь админ обрабатывает все заявки в порядке очереди... а плюс еще Приват24 идет через Интеркассу а в ней могут быть свои тормоза.. тем более праздники.. знаю члучаи когда и 40 часов проходило .. но люди все получали..

Насколько я знаю .. админ обещал и в настоеще время усиленно трудиться над биржей выплат.. то есть определенные учасники, с опредленным проффесиональным статусом .. будут брать заявки на выплату и выплачивать их со своих ЭПС.. они за это на Дорадо будут получать на баланс сумму выплаты +%, то есть будет и быстро для выводящих и доп.заработок для тех кто выводит..
 
Последнее редактирование:

Sargan

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Да было и более трех суток, после чего он свои приносил извинения..
Ну оно и понятно, ведь обрабатывать сотни заявок по $5 тот еще гемор, и по этому поводу остается предложить делать заказ выплаты не менее $10. В онлайн-чате его не видно более суток.. Надеюсь, в связи с отсутствием свободного времени. Ждем.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Получи выплату на ЛикПей: от мерчанта Частные переводы
Private Transfers
d-obmen.com 5.00 $ N30461 (dorado-team)
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
С ЭПС у проекта пока туго, а это немаловажный факт для людей. Будем надеяться на лучшее, вывод на прямую, без потери лишних комиссий, без посредников.
Уже 29го числа после моих запросов, сделали так, что без интеркассы с Либы и Перфекта принимают.
Так же сделал запрос на автоматизацию выплат по этим ЭПС, делают...
Выплата:
16:38 30.12.11 Receive 6984365 U1528303 +41.00 Received Payment 41.00 USD from account U1528303. Memo: DT 6145
Ждал чуть больше суток
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,007
Реакции
7,364
Поинты
122.067
Все это не то. Я понимаю людей, которые рано вошли в проект и дело уже запущено (вклали свои деньги или ревеинстировали уже прилично) и отстаивают свои интересы, но новичкам это не интересно. Это проблемы самого сайта-админа. Админ просто пожадничал над программированием с самого начала (или по ходу нужно это было быстро доделать) или начинающий в этом деле и просто нет денег, а это прямая дорога к дешевке, скаму. Как можно далее работать на ручном режиме не понимаю, когда увеличивается число людей. Не серьезно. Посмотрим, если недельку такое будет продолжаться, можно просто списать такой проект, чтобы здесь не писали активисты в защиту. Главная проблема проекта это ЭПС, вывод денег. Это очень заметно. Если так рассуждать что все в очереди идет, то эта очередь с увеличением людей может и на неделю затянуться. Все время увеличиваться. Логика такая, если человек быстро вывел деньги, он снова и еще больше вкладывает, но уже к примеру в другой тариф или покупает несколько. Это есть гарантией, что проект отлажено работает и платит своевременно. Чем думал админ, я просто я не знаю. По детски выглядит. Это большой минус. Не удел. Подождем пока. Тестируем. Может все наладится. Посмотрим. Думаю, если умный админ, прочтет эти размышления на форуме и все исправит. Теперь у админа достаточно денег на то чтобы все исправить, доделать.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,007
Реакции
7,364
Поинты
122.067
Уже 29го числа после моих запросов, сделали так, что без интеркассы с Либы и Перфекта принимают.
Так же сделал запрос на автоматизацию выплат по этим ЭПС, делают...
Выплата:
16:38 30.12.11 Receive 6984365 U1528303 +41.00 Received Payment 41.00 USD from account U1528303. Memo: DT 6145
Ждал чуть больше суток

Меня интересует и людей не только пополнение без посредников, но и выплаты денег тоже напрямую и еще инстант или несколько часов ожидания на протяжении дня. Админу срочно нужно менять в аккаунте эти 36 часов. Тогда будет все ОК.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Думаю, если умный админ, прочтет эти размышления на форуме и все исправит. Теперь у админа достаточно денег на то чтобы все исправить, доделать.
1. Он не прочтёт
2. Я ему уже сказал 29го числа
3. Всё доделывается
4. Знаю много проектов, где тысячи инвесторов, а выплаты в ручную зачастую привышают 3 дня.
5. Есть внутренний перевод, с помощью которого можно выводить свои денежки за счёт новых вливаний.
Всё норм, думаю месяцок ещё такая скорость закрытия циклов сохраниться, потом будет спад.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,007
Реакции
7,364
Поинты
122.067
А в реал с LiqPAY потери не считаете?

Это я написал человеку в посте раньше, и Вы тоже могли это прочесть. Зачем повторяться. Вот здесь https://mmgp.com/showpost.php?p=2366971&postcount=34

добавлено через 9 минут
1. Он не прочтёт
2. Я ему уже сказал 29го числа
3. Всё доделывается
4. Знаю много проектов, где тысячи инвесторов, а выплаты в ручную зачастую привышают 3 дня.
5. Есть внутренний перевод, с помощью которого можно выводить свои денежки за счёт новых вливаний.
Всё норм, думаю месяцок ещё такая скорость закрытия циклов сохраниться, потом будет спад.

Посмотрим, что будем гадать. Время все поставит на свои места. Думаю, все понимают, как работают матрицы, что это такое, если кто не знает, в Гугле задайте в поиск и будете иметь ответ. Жизнь проекта также зависит от самого админа, его ума.

добавлено через 39 минут
Получи выплату на ЛикПей: от мерчанта Частные переводы
Private Transfers
d-obmen.com 5.00 $ N30461 (dorado-team)

Я знаю очень хорошо этого человека и сайт его обмена. Много раз с ним общался. Пользуюсь всегда обменом при надобности и все автоматом и мгновенно. Приятно работать с таким обменником, с этим человеком. Но для Дорадо это снова не то. Не напрямую. Выходит админ бегает с одного места в другое, чтобы людям вывести деньги. Это не серьезно. Нужно все напрямую делать или сделать несколько доступных своих ЭПС, банков. Понимаю, что там для верификации нужно раскрыть свои паспортные данные. Может админ чего-то боится. Как бы это настораживает. В долговечных проектах это все давно сделано и продуманно. Еще в дополнение, ручной режим наблюдается в дешевых проектах , которые работают не долгое время. Это наблюдается, к примеру, в хайпах. Есть конечно исключения, но таких проектов мало, как например отработавший когда-то популярный Элит Альянс.
 
Последнее редактирование:

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Все это не то. Я понимаю людей, которые рано вошли в проект и дело уже запущено (вклали свои деньги или ревеинстировали уже прилично) и отстаивают свои интересы, но новичкам это не интересно. Это проблемы самого сайта-админа. Админ просто пожадничал над программированием с самого начала (или по ходу нужно это было быстро доделать) или начинающий в этом деле и просто нет денег, а это прямая дорога к дешевке, скаму. Как можно далее работать на ручном режиме не понимаю, когда увеличивается число людей. Не серьезно. Посмотрим, если недельку такое будет продолжаться, можно просто списать такой проект, чтобы здесь не писали активисты в защиту. Главная проблема проекта это ЭПС, вывод денег. Это очень заметно. Если так рассуждать что все в очереди идет, то эта очередь с увеличением людей может и на неделю затянуться. Все время увеличиваться. Логика такая, если человек быстро вывел деньги, он снова и еще больше вкладывает, но уже к примеру в другой тариф или покупает несколько. Это есть гарантией, что проект отлажено работает и платит своевременно. Чем думал админ, я просто я не знаю. По детски выглядит. Это большой минус. Не удел. Подождем пока. Тестируем. Может все наладится. Посмотрим. Думаю, если умный админ, прочтет эти размышления на форуме и все исправит. Теперь у админа достаточно денег на то чтобы все исправить, доделать.

Да че здесь рассуждать здесь видно не выружонном глазом,админ с первых дней не собирался нечего менять и в водить,серьезные проекты так не делаются с коленки а ему жить 2-3 месяца осталось не больше,но это мое мнение имхо.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Да че здесь рассуждать здесь видно не выружонном глазом,админ с первых дней не собирался нечего менять и в водить,серьезные проекты так не делаются с коленки а ему жить 2-3 месяца осталось не больше,но это мое мнение имхо.

Зря Вы так... право.. админ с первых дней постоянно чего-то меняет.. может что-то не учел... еще не доделал... я думаю все исправиться .. поднимете-ка подобный проект в одиночку... он над выплатами сейчас и работает.. притом очень плотно... это не то что-бы в рекламу ... просто сравнительно давно на проекте и не раз с ним общался.. человек очень толковый...

Кстати .. даже если проект как Вы говорите проживет 2-3 месяца .. думаю многие на нем успеют заработать... если движение нынешнее сохраниться...
 
Последнее редактирование:

Sargan

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата на LiqPay (в течении 30 часов).

Ваша заявка на вывод успешно обработана.
Оставьте пожалуйста свой отзыв на этой странице:
http://advisor...




Всех с праздником!
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
30 числа в 9 утра заказал выплату на webmoney, 31 в 6 утра пришли деньги на кошелёк. Меньше суток.
 
Сверху Снизу