• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 61

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от ananasic
Модератор официального форума dorado-team не мог бы сказать иначе
Ничего личного
Просто я знаю всю эту "кухню" изнутри. Знаю то, чего не знаете вы. Читаю mmgp, тему проекта Дорадо и от души смеюсь.
Я не собираюсь ничего никому доказывать.
Наша очередь смеяться.
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Наша очередь смеяться.
А над чем вы собрались смеяться? Кто сказал, что проекту конец?
Я просто жду. Пока не настало время той стадии, когда я бы на 100% разуверился в проекте.
Нет выплат? Не беда. Пока подожду. Буду работать с другими проектами.
Я не собираюсь бить тревогу, в отличие от...
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Нет выплат? Не беда.
Как раз-таки, это и есть основная беда проекта.

Я не собираюсь бить тревогу, в отличие от...
Никто тревогу не бьёт. Тихо и мирно отправили в раздел скам :m1533000:
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну значит у кого мелочные заказы,выплачивать должны
Ну у меня 3 выплаты висит. Все не более 20$.
Моей девушке выплатили что-то около 6$. А ещё 1 выплата на 57 и 2 выплаты более 100$ висят.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,168
Реакции
7,615
Поинты
250.230
А над чем вы собрались смеяться? Кто сказал, что проекту конец?
Я просто жду. Пока не настало время той стадии, когда я бы на 100% разуверился в проекте.
Нет выплат? Не беда. Пока подожду. Буду работать с другими проектами.
Я не собираюсь бить тревогу, в отличие от...

Умница прямо как в секте. Вы писали этот пост и что Ваши слова против Вас обернулись. Ну как же не беда. Так можно в 100 других работать и писать тоже, что не беда. Подожду, и не буду бить тревогу. Все деньги разбрасывать и ждать НЛО. И где берутся такие наивные люди. Ну не смешите нас. Эта кухня против Вас обернулась и еще тех людей, что за свои деньги разбрасывали новичкам, покупали планы. Это была такая тактика админа одурманить людей, чтобы деньги не выходили из системы. Да еще и с реинвестицией.. А теперь думают и держатся за голову, даже уже не заходят на этот форум. Жалко таких людей, зато теперь будет опыт на перспективу. Нет скринов и нет доказательств. Проект НЕ ПЛАТИТ давно. Это СКАМ. Не ждать до пятницы, как еще тоже с этого репертуара человек написал, а отправлять в АРХИВ, чтобы и следа не было.

добавлено через 2 минуты
Не знаю что будет,я знаю одно,я свои деньги отбил,а то всё фигня

Хоть потоп, а мне хорошо. Логика железная.
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Время покажет, мне кажется еще дней 10 и все будет ясно.
За это время админ теоретически должен успеть выплатить все проблемные платежи (заработанные на акции).
Далее уже останется одна отговорка - возможные проверки на взлом аккаунта, но такая проверка не такая сложная думаю.
И если проблемы по выплатам продолжатся то получается что Скам, а пока еще возможно и нет. Посмотрим :)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,168
Реакции
7,615
Поинты
250.230
ananasic, Но тут моя ошибка,хз вроде показался перспективный проект,мало опыта

Истинная правда. Наконец честное признание.

добавлено через 12 минут
Время покажет, мне кажется еще дней 10 и все будет ясно.
За это время админ теоретически должен успеть выплатить все проблемные платежи (заработанные на акции).
Далее уже останется одна отговорка - возможные проверки на взлом аккаунта, но такая проверка не такая сложная думаю.
И если проблемы по выплатам продолжатся то получается что Скам, а пока еще возможно и нет. Посмотрим :)

Какое еще 10 дней. Уже ноль дней. Ждали до 10 января. После 15 января уже делали выводы. А Вы еще не сделали и не приземлились или опыта мало. Второе уже что Вы написали не будет. Проект без этого уже ушел в скам. Батарейка сгорела, часы остановились. Нет выплат. Смотреть уже нечего. Проект уже перенесен в черный список мошенников. Финито ля комедия. :bomb0000:
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
bizneser, да я писал, что это моя первая пирамида, опыта нет. Но 10 дней для себя считаю нормальным сроком чтобы убедиться. У Вас позиция не доверять словам админа совсем, моя позиция убедиться. В проекте довольно много людей, но сообщений о не выплатах штук 50 ? даже 100 ... (от разных пользователей), это меньше 1го процента от числа участников. Можно предположить, что остальные потерпевшие просто смирились с участью не получить денег и не пишут, либо просто % выводящих очень мал.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
bizneser, да я писал, что это моя первая пирамида, опыта нет. Но 10 дней для себя считаю нормальным сроком чтобы убедиться. У Вас позиция не доверять словам админа совсем, моя позиция убедиться. В проекте довольно много людей, но сообщений о не выплатах штук 50 ? даже 100 ... (от разных пользователей), это меньше 1го процента от числа участников. Можно предположить, что остальные потерпевшие просто смирились с участью не получить денег и не пишут, либо просто % выводящих очень мал.

Вы ограничиваетесь только этой веткой дорадо, вот посмотрите там абсолютно идентично и можно логикой порассуждать и выводы сделать https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=111 там в каждой ветке сериал ужасов... :wink2:

А в вот этой ветке пока платят посмотрите и почитайте, и можете попробовать.Только не 1000 сразу вкладывать, а посмотреть кто сколько вложил.Они тоже когда нибудь закроются, один раньше другой позже. Но это такой бизнес кто успел тот в шоколаде... https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=6
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,168
Реакции
7,615
Поинты
250.230
bizneser, да я писал, что это моя первая пирамида, опыта нет. Но 10 дней для себя считаю нормальным сроком чтобы убедиться. У Вас позиция не доверять словам админа совсем, моя позиция убедиться. В проекте довольно много людей, но сообщений о не выплатах штук 50 ? даже 100 ... (от разных пользователей), это меньше 1го процента от числа участников. Можно предположить, что остальные потерпевшие просто смирились с участью не получить денег и не пишут, либо просто % выводящих очень мал.

Ну тогда ждите и проверяйте. Но число участников на сайте тоже может быть накручено админом для того, чтобы подогнать еще больше толпу. Вот в хайпах есть, когда кто регистрируется, появляется его ник, и прибавляется количество участников. Там тоже есть накрутки, но не у всех проектов. Так хотя бы можно проверить. Честно говоря, что Вам даст это ожидание, если люди с опытом пишут, что нет выплат. Есть еще много людей, которые не пользуются форумом. Процент можно определить даже среди тех, кто написал свое мнение. Если бы было все хорошо, то не было бы этого негатива, и все бы писали хвалебные оды. Админ перестал платить, вот и обратная сторона медали.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,168
Реакции
7,615
Поинты
250.230
Сверху Снизу