• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 62

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,615
Поинты
246.627
Кому интересно, заходите на оф. форум проекта, в раздел "Новости", в тему "Автоматические выплаты".

Новый компас для головы. :i-yes: Выплатить все задержки в порядке очереди по датам и после ставить автовыплаты. Админ снова умничает и тянет свой паровоз.

добавлено через 8 минут
Написал на аффорум. Посмотрим, как пройдет. Хорошо придумано, чтобы что-то не пролетело лишнее.

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

добавлено через 14 минут
Это очередная уловка для новых неандертальцев. Денег нет, запеваем песню сначала. :bum:
Админ на этом оффоруме пишет полный бред забивая баки людям.

добавлено через 36 минут
Мой последний пост на оффоруме улетел в небо. Здесь его выставляю.

Ничего нам не даст эта автовыплата снова будет тормоз и новая очередь. В темном лесе в темном государстве. Я не знаю чем админ думал, и чем занимается сейчас. Это нужно было думать вначале, а не теперь. Зачем нужно было только времени держать бонусы. Главной проблемой есть то, что нет денег, и как не верти, паровоз всегда будет стоять на месте. Таким образом проект отпугнул новых людей своей неслаженной работой и другими факторами. Конец кино.
 
Последнее редактирование:

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Ребят, а что вы хотели от лохотрона, где вложенные живые деньги уже давным - давно разбежались по рефоводам, и на закрытие многократно повторяющихся циклов первовкладчиков? Это пример как будто в банке Вы забираете депозит, а тело депозит по непонятной ошибке осталось на счету. Через месяц снова забираем наликом, и снова осталось! А кто будет за то платить? Марк? нет! Вы, "Жители страны непуганой Интеллигенции", кто вложился последним и предпоследним!
 

Андрей Гришин

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
У Виталия Чернова на гугле в статусе написано Я скучаю по тем временам, когда мужчины были мужчинами и сами писали драйверы устройств. И у Марка на форуме тоже самое написано. И неужели люди не верят что это один и тот же человек? Или думают что просто совпадение))))
 

alexkeuano Keuano

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
41
Реакции
116
Поинты
0.000
Некоторые дорадовцы готовы отказаться от заработанных денег ради того, чтобы дать пожить проекту ещё. С форума:

Тогда я за то, чтобы убрали все заявки на выплату, сделанные до 15-16-го числа, которые были заработаны из-за злоупотребления новогодней акции. Сам заказал 16-го немалые деньги и готов от них добровольно отказаться, если это поможет проекту набраться сил...

добавлено через 4 минуты
Ещё 1 сторонник идеи отдать админу одни и те же деньги во второй раз:

Я думаю, что б помочь нужно: обнулить всё на балансах и все заявки, что б проект никаму небыл должен.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

alexkeuano Keuano

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
41
Реакции
116
Поинты
0.000
Магазин там никогда не работал. Правда, деньги при заказе товара вполне себе списывал.

добавлено через 4 минуты
11 дней ни одной выплаты.

forum.dorado-team.com/index.php?/topic/578-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D1%85-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BB-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%83-%D0%B7%D0%B0-14-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8F/page__fromsearch__1
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,615
Поинты
246.627
Ребят, а что вы хотели от лохотрона, где вложенные живые деньги уже давным - давно разбежались по рефоводам, и на закрытие многократно повторяющихся циклов первовкладчиков? Это пример как будто в банке Вы забираете депозит, а тело депозит по непонятной ошибке осталось на счету. Через месяц снова забираем наликом, и снова осталось! А кто будет за то платить? Марк? нет! Вы, "Жители страны непуганой Интеллигенции", кто вложился последним и предпоследним!

Дополнение к этому посту. Админ-Марк and company все себе деньги прикарманил. Собрал хороший урожай, а участникам проекта бросал кости и пудрил мозги своими байками. Еще осталась кучка наивных людей, которые готовы снять свои последние брюки и отдать админу. Среди них есть запевала админа. Логика ноль, а что далее. Админ за такую благотворительность еще посмеется. Не перевелись еще у нас в стране наивные люди.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Еще осталась кучка наивных людей,
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Кароче не знаю как для кого , но лично для меня проект умер (работаю в таком же , но каторый платит уже 2 года , кому надо в ЛС ) . Вот сегодня как повезло продал реферала (он был единственный , канечно же не активный) , продал его за 5$ и того на счету 7.8$ ! Сразу же поставил на вывод . Как увижу деньги на своём кошельке обязательно дам вам знать
 

alexkeuano Keuano

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
41
Реакции
116
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Кароче не знаю как для кого , но лично для меня проект умер (работаю в таком же , но каторый платит уже 2 года , кому надо в ЛС ) . Вот сегодня как повезло продал реферала (он был единственный , канечно же не активный) , продал его за 5$ и того на счету 7.8$ ! Сразу же поставил на вывод . Как увижу деньги на своём кошельке обязательно дам вам знать

Вот я и думаю , продать одного неактивного реферрала, чтобы места не занимал :i-yes:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Раз уж тема мнение о проекте то выскажу свое мнение.
Господа, где еще можно за 8 долларов купить мечту?!!!
Всего то 8$ и вот она.(дальше все описано в рекламе, полный интернет)
Я не призываю через менял и множество ПС бесконечно вводить деньги.
Но и останавливаться на этом не призываю. Просто не пытаюсь сразу забрать назад минималку.
Покупаю тарифы. Уже их семь. Не так много, но ведь проект работает. Интересен сам процесс.
Когда то наверное тоже попробую заказать выплату, но это будет не скоро. И даже если(не дай Бог) с проектом
что то случиться, мне жалко будет только МЕЧТУ.
В нашей жизни осталось так мало прекрасного, а этот проект действительно ПРЕКРАСЕН.
Спасибо проекту за мечту и надежду!!!

Нет слов у меня вообще.....:biggrin2:
 
Сверху Снизу