• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 64

March-yar

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
robot318
Т.е. конкретно у Вас конкретных фактов кидалова - ноль. Я правильно понял Ваше невнятное выступение?
И по поводу фактов (скриншотов) подтверждающих проплаченность отрицательных отзывов тоже сказать ничего не можете? Так и запишем. Спасибо.
Следующий.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вы хоть видите в какой ветке пишите? Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты" Если этот форум вам не авторитетен,пишите на своём... Там сейчас бурная деятельность. Народ отзывает средства на вывод и вбухивает их опять в циклы...:i-yes: Ну как тут не сказать плохого? Тут же вкладывают и тут же орут, у нас циклы не двигаются... Про даже заказанные выплаты вообще молчу.... И какой админ идиот разрешает рекламировать другой ресурс http://forum.dorado-team.com/index.php?/blog/29/entry-28-прибыль-здесь/ на своём сайте... По моему это всё, что сейчас там происходит называется мышиной вознёй. Ну кто сейчас пойдёт в проект?

Писать ведь никто не запрещает ....правильно ? форум авторитетен - но каждый имеет свою точку зрения и может выразить свое мнение в какой-бы не было ветке форума, ресурс пропустили... спасибо за подсказку.. удален. Кстати Вас ведь никто идиотом не обзывает.. все-таки некрасиво и не вежливо.
Если проект уйдет.. сюда и писать никто не будет... а в противном случае, я вижу даже Вам интересно развитие событий - в противном случае и за форумом проекта так не следилы бы. :) Удачи в заработках.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
robot318
Т.е. конкретно у Вас конкретных фактов кидалова - ноль. Я правильно понял Ваше невнятное выступение? Спасибо.
Следующий.

Конкретно? Где мои деньги, которые я на вывод поставил? Я столько не вкладывал, чтобы ещё и проплачивать какие-то там претензии.... ну насмешил :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

March-yar

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Конкретно? Где мои деньги, которые я на вывод поставил?
Читаем внимательно топик.
https://mmgp.com/showpost.php?p=2433988&postcount=1255
Я столько не вкладывал, чтобы ещё и проплачивать какие-то там претензии.... ну насмешил :d-thumbup:
А кто-то говорил, что это были Вы? И смейтесь на здоровье. Смех продлевает жизнь. =)
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Да я всё это читал.... Короче проект как говорят все, будет жить долго ещё( и платить с лимитами годами, по чайной ложке). Я то давно в подобных проектах, а как это будет объясняться тысячам рефов,которые влезли в него по незнанию? Некоторые в оцепенении от потерянных денег и строчат жалобы... Мне всё равно будут там автоматические выплаты или нет, выплатят хорошо, не выплатят... ну пролетел чтож. Тут просто два лагеря,кто вошёл в проект первым и заработал (эти до потери пульса его будут защищать), привлекая новых рефов и кто вошёл недавно (эти сидят на измене и строчат жалобы на оффоруме) .... психология.....:wink2:
 

Gea

Новичок
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
14
Реакции
47
Поинты
0.000
репутация упала у проекта, но все-таки мертвым его - язык не поворачивается назвать.. осталось посмотреть на объем резерва и очередь...тоже уже особо не рассчитываю вернуть деньги...получу - замечательно, может даже проснется желание активно участвовать... нет - ну и знала на что шла...
 

March-yar

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
как это будет объясняться тысячам рефов,которые влезли в него по незнанию? Некоторые в оцепенении от потерянных денег и строчат жалобы...
robot318, а это уже проблемы тех, кто приглашал таких "рефов". Не надо было в погоне за сиюминутной выгодой сулить им золотые горы, лишь бы человек зарегился по твоей ссылке и оплатил тариф. И, конечно, проблема самого человека, зарегистрировавшегося лишь потому, что наслушался такого. Надо было внимательно изучить правила, которые всем доступны для ознакомления на сайте проекта. Ну, и, конечно, соблюдать золотое правило - вкладывать в рискованные проекты только ту сумму, которую не жаль будет, в случае чего, потерять.
Проект - это инструмент. Вот как ножницы, например. Можно по неумению или неловкости ими порезаться, или сделать себе больно, а можно с их помощью сделать красивую причёску. Вы же не будете обижаться на ножницы в такой ситуации? Так и здесь. Есть инструмент для того, чтобы заработать. Пользуйтесь им правильно и всё будет хорошо. =)
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
robot318, а это уже проблемы тех, кто приглашал таких "рефов". Не надо было в погоне за сиюминутной выгодой сулить им золотые горы, лишь бы человек зарегился по твоей ссылке и оплатил тариф. И, конечно, проблема самого человека, зарегистрировавшегося лишь потому, что наслушался такого. Надо было внимательно изучить правила, которые всем доступны для ознакомления на сайте проекта. Ну, и, конечно, соблюдать золотое правило - вкладывать в рискованные проекты только ту сумму, которую не жаль будет, в случае чего, потерять.
Проект - это инструмент. Вот как ножницы, например. Можно по неумению или неловкости ими порезаться, или сделать себе больно, а можно с их помощью сделать красивую причёску. Вы же не будете обижаться на ножницы в такой ситуации? Так и здесь. Есть инструмент для того, чтобы заработать. Пользуйтесь им правильно и всё будет хорошо. =)

Ну с этим у нас всё в порядке...:wink2: Не знание законов (правил), не освобождает от ответственности. В правилах очень много буковок и не все даже читают их, я не говорю уже как пишут на форумах, с кучей ошибок. Реально приходят в проект разбогатеть...:thumbsup:
 

murlo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание! Привязка мобильного телефона в личке обойдется Вам в среднем 200 руб! Это-ещё один способ заработка админа на билинге! Выжимает с пира миды по максимуму, чтоб жить припеваюче! Денег в проекте нет, а на выплату - и подавно ))))))) Вся статистика (выплат, зареганых юзеров) -динамические счётчики. Алгоритм хитрый, но не честный!
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000

March-yar

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
March-yar, Вы админ проекта ?

Anastas, нет. А с чего, вдруг, такой странный вопрос?

добавлено через 3 минуты
Где это вы вычитали? Вчера привязал совершенно бесплатно!

Не обращайте внимания. Это, видимо, как раз один из тех мошенников, которых выгнали из проекта, и которые теперь всячески пытаются подпортить ему репутацию. Он и на адвизоре этот бред написал.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

March-yar

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос вполне логичный , исходя из Вашей реакции на ответы участников дискуссии и ника
Нормальная реакция нормального человека. Вы правда полагаете, что админу проекта сейчас нечем больше заняться, кроме как участием в дискуссиях на каком-то левом форуме? =)
И что не так с моим ником? У меня на всех форумах такой или похожий ник.

Однако мы отклонились от темы топика. Такое живое было обсуждение, так били себя пяткой в грудь, а как потребовалось предоставить конкретные факты, так сразу все в кусты?
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Нормальная реакция нормального человека. Вы правда полагаете, что админу проекта сейчас нечем больше заняться, кроме как участием в дискуссиях на каком-то левом форуме? =)
И что не так с моим ником? У меня на всех форумах такой или похожий ник.

Однако мы отклонились от темы топика. Такое живое было обсуждение, так били себя пяткой в грудь, а как потребовалось предоставить конкретные факты, так сразу все в кусты?

Ну как вы сами можете наблюдать, выплаты так и не сделали и автовыплаты тоже.Жданки уже все переждали... Я уже допустим в других проектах на этом форуме работаю и кстати платят там инстантом:wink2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,612
Поинты
246.627
Ну как вы сами можете наблюдать, выплаты так и не сделали и автовыплаты тоже.Жданки уже все переждали... Я уже допустим в других проектах на этом форуме работаю и кстати платят там инстантом:wink2:

100% да и я тоже :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Нормальная реакция нормального человека. Вы правда полагаете, что админу проекта сейчас нечем больше заняться, кроме как участием в дискуссиях на каком-то левом форуме? =)
И что не так с моим ником? У меня на всех форумах такой или похожий ник.

Однако мы отклонились от темы топика. Такое живое было обсуждение, так били себя пяткой в грудь, а как потребовалось предоставить конкретные факты, так сразу все в кусты?

Головой об стенку, а стена бетонная. :wallbash:
 
Последнее редактирование:

March-yar

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как вы сами можете наблюдать, выплаты так и не сделали и автовыплаты тоже. Жданки уже все переждали...
robot318, не знаю какие Вы там "жданки" переждали. А на конференции говорилось о 2-3 днях. Если я правильно понимаю, 2-3 дня ещё не прошло, т.к. конференция была только вчера. Или у Вас какой-то особенный календарь?
Я уже допустим в других проектах на этом форуме работаю и кстати платят там инстантом
Я рад за Вас, только как это относится к теме данного топика? Толкните там лучше соседей в кустах. Чего они язычки-то поприкусили? =)
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
robot318, не знаю какие Вы там "жданки" переждали. А на конференции говорилось о 2-3 днях. Если я правильно понимаю, 2-3 дня ещё не прошло, т.к. конференция была только вчера. Или у Вас какой-то особенный календарь?

Я рад за Вас, только как это относится к теме данного топика? Толкните там лучше соседей в кустах. Чего они язычки-то поприкусили? =)

Интересный вы человек... Вам говорят ждите, вы ждёте, а чего...? Так будет тянуться очень долго и всегда будут находиться причины для оттягивания выплат, а тем временем вы приглашаете рефералов, то-есть они вносят реальные деньги, вам естественно фантики дорадо, админу реальные деньги. Админ если создал проект,то только В СВОИХ КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ, просто так никто работать на благотворительность не будет. Уже пошла точка невозврата и если даже проект продолжит работать там завязнут все по уши. Кстати на заборе """" написано, но это забор... Вы представляете сколько народу сейчас хотят вывести деньги в реал? А их нет и никто уже не идёт, как раньше... Вот посмотрите и пускай все посмотрят https://mmgp.com/showthread.php?t=48897
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Сверху Снизу