• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дорогие дети. В Украине подсчитали финансовые расходы при рождении ребенка - Страница 2

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,260
Поинты
53.544
ну приводить пример Италии или других стран - не корректно. у них другой менталитет, обучение, закалка...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,260
Поинты
53.544
Denver10, а причем тут дети? Дети это чистый лист, а вот родители художники на этом листе. Что нарисуют, то и получат в итоге ;)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,512
Реакции
4,781
Поинты
56.455
Дети это чистый лист, а вот родители художники на этом листе. Что нарисуют, то и получат в итоге
то, что "нарисуют" родители, напрямую зависит от их дохода. а в Украине определили, что затраты даже на рождение детей выглядят, ну совсем не скромными...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,260
Поинты
53.544
Denver10, ваши доходы могут повлиять на игру с ребёнком во дворе в мяч? Или проведение свободного времени с ним? Да работа иногда забирает много времени. Но оставшееся лучше потратить на ребёнка чем на телевизионный мусорный ящик или на выпивание с друзьями
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я конечно не знаю, новорожденных давно не было, но как то озвученные суммы выглядят завышенными, как по мне.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Я конечно не знаю, новорожденных давно не было, но как то озвученные суммы выглядят завышенными, как по мне.

Там написано что четверть средств это затраты на кормление. То есть подразумевается что ребенок не на грудном вскармливании. Питание дорогое удовольствие если что. По-моему 1 банка нутрилона 100 гору среднем в день по 1. За год сколько? И это не считая прочего и доп кормления
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Там написано что четверть средств это затраты на кормление. То есть подразумевается что ребенок не на грудном вскармливании. Питание дорогое удовольствие если что. По-моему 1 банка нутрилона 100 гору среднем в день по 1. За год сколько? И это не считая прочего и доп кормления

Но цифры в любом случае завышены, тем более всегда есть какие-то тети, дяди, сестры братья с детьми и многое часто передают по наследству. Ну и чаще кормятся сами детки, не искуственники.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Там написано что четверть средств это затраты на кормление. То есть подразумевается что ребенок не на грудном вскармливании. Питание дорогое удовольствие если что. По-моему 1 банка нутрилона 100 гору среднем в день по 1. За год сколько? И это не считая прочего и доп кормления
Понимаете в чем дело, реклама сейчас внушает людям, что ребенку нужны какие то особые продукты, а стоят эти продукты баснословных денег. Но, простите, еще буквально лет 20 назад для ребенка просто покупали молоко, крупы, то есть просто варили молочную жидкую кашку и ничего, все росли без проблем. То есть ребенок ест обычные продукты, он не ест золотых хлопьев. Достаточно просто посмотреть рецепты и приготовить самому. Но если деньги позволяют, ну пожалуйста, можно покупать все сверхдорогое. То есть, речь не об необходимых расходах, а скорее о дани моде.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,260
Поинты
53.544
zaharik1404, та еще в некоторых городах сохранилась молочная кухня, где можно брать молоко и прочее. если не подсаживать на дорогое питание, то денег намного меньше можно будет тратить. и не факт что хуже будет ;)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,512
Реакции
4,781
Поинты
56.455
Понимаете в чем дело, реклама сейчас внушает людям, что ребенку нужны какие то особые продукты, а стоят эти продукты баснословных денег.
можно подумать, что родители не могут подсказать молодой семье, что можно обойтись и без этих дорогих продуктов для ребенка.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
можно подумать, что родители не могут подсказать молодой семье, что можно обойтись и без этих дорогих продуктов для ребенка.
Не знаю, я лишь сказал, что суммы, названные в статье, явно завышены.
 
Сверху Снизу