• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доставка - Страница 2

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Можно на их сайте поискать ближайшее к вам представительство. У меня в городе есть DHL. Получаю через них одежду с английского NEXT.
Вам повезло-). Ближайший пункт- это Донецк. А я далеко живу от Донецка. Если делать заказ с сайта магазина, адрес в Донецке их офиса DHL вписывать?

С бесплатной доставки по мобилкам там почему-то только DHL, плохо, если так.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
DHL приедет в к Вам в город
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Не знаю как у Вас, ко мне приезжает курьер и вручает лично

А, ну так, это если их офис имеется в вашем городе. А если у нас офис ближайший в Донецке, то навряд ли они мне домой в другой город (или село) привозить будут, еще и за бесплатно (доставка же бесплатная).
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

 

Вложения

  • мышка2.jpg
    мышка2.jpg
    74.1 KB · Просмотры: 106

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Не знаю как у Вас, ко мне приезжает курьер и вручает лично
А, ну так, это если их офис имеется в вашем городе.
В городе офиса ДХЛ нет.

то навряд ли они мне домой в другой город (или село) привозить будут
Будут.

еще и за бесплатно (доставка же бесплатная).
Бесплатного ничего нет.
Если доставка бесплатна для Вас, за нее уже заплатил продавец!
 

energeticland

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Доставка из Китая в Беларусь бесплатнои почтои порядка 33-35 днеи.
 

kara4un

Новичок
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как по мне самый оптимальный вариант для заработка это товары в цифровом виде.
Там 100% моментальная доставка за секунды а время как вам известно деньги.
P.S. Покупаю iTunes Gift Card на сервисе мониторинг продаж лицензионных ключей товар приходит за несколько секунд.
 

Serg Lloyd 964662029

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
DHL если вручение лично - то лично и вручат.
это их фишка которой они гордятся.
 

Bifur

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не всегда дорогая доставка хороша. Могут за тот же срок доставить, что и обычная почта, а то и дольше.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Да, когда-то заказывала себе одежду в одном из российских Интернет-магазинов, отправили бандеролью первого класса, из Москвы до Омска дошла за три дня, против нескольких недель обычной посылкой, после чего сама стала отправлять такими бандеролями - хоть и дороже. К сожалению, такие отправления ходят только по России: в Минск отправить не получилось.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Да, когда-то заказывала себе одежду в одном из российских Интернет-магазинов, отправили бандеролью первого класса, из Москвы до Омска дошла за три дня
Не знаю про бандероли и живу чуть дальше, но стандартно компания ЕМС до нас с Москвы примерно в пределах 4 дней доставляет. Считаю, что это вполне себе Экспресс:)
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
В последнее время, лично меня радует доставка посылок из Китая, бесплатной авиапочтой. Где-то год-полтора назад посылки шли стабильно дней 40. Это включая таможню в Москве. Сейчас же доставка столько приходит дней через 20 уже. Надеюсь когда-нибудь этот срок доставки станет ещё короче. :_120: :)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
kristenkill, А что за бесплатная авиапочта?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
А что за бесплатная авиапочта?
При покупке в китайских магазинах стоимость доставки обычно уже включена в стоимость товара - т.е. для покупателя получается "бесплатная доставка" ;)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
При покупке в китайских магазинах стоимость доставки обычно уже включена в стоимость товара - т.е. для покупателя получается "бесплатная доставка"
А, ясно. Значит на самом деле, никакой бесплатной авиапочты нет.
По поводу доставки и цен: на днях купила на WeLoveFine футболку. Доставка почтой США в Россию, всего 13 баксов 65 центов за доставку.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Значит на самом деле, никакой бесплатной авиапочты нет.
С одной стороны, как-бы нет, так ничего бесплатного не бывает, кому-то все равно приходится платить.

С другой стороны, да - Вы не платите за доставку, даже если вещь стоит пару центов.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
С одной стороны, как-бы нет, так ничего бесплатного не бывает, кому-то все равно приходится платить.

С другой стороны, да - Вы не платите за доставку, даже если вещь стоит пару центов.
Странно, какой смысл продавать футболку за 99 центов с бесплатной доставкой, если доставка её заведомо станется минимум баксов в 10? Это же считай, охрененный убыток. Не понимаю... Выгода будет, если эта футболка, скажем, оптовику обойдется в 50 центов, и доставка в 40 центов, но такой доставки просто не бывает.
 
Сверху Снизу