• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 113

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Если бы админ дабла сделал рестарт , заморозил то что у людей накопилось и каждый день по 10%-20% выводил ещё из замороженных то народ бы попёр точно а так всех людей растащат по проектам )) выплаты через день но авто отчисление в фонд из этого фонда и выплачивать долги ) то что человек получит через день не 100% а даже 65-75 тоже отлично и если делают вклады и реинвесты более 1000 то 500 идут на 1 день остальное раскидывается на 3 и 5 дней и вывод суточный 1000 если лежит на 3 дня то 3000 5 дней то 5000 это был бы вариант
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
выплачивать долги
как показывает практика, выплачивание долгов за один проект за счет другого ни к чему хорошему не приводит, а лишь только топит новый. если только выплачивать с адмниского процента..
 

cherkaj

Новичок
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Andreyproject12

Новичок
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, я же вам говорил, что проект более 12 дней не продержится. Я маркетолог с большим опытом и в этом знаю толк. Жаль, что многие меня не послушали.
Так же говорил, в проекте double25.com заработок будет не менее 8 месяцев (не как реклама, как сравнение). Нужно уметь анализировать, и тогда начнете зарабатывать.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Кстати счетчик участников на сайте растет))) Может админ включит опять и все будет ок.
а вклады тоже растут?

на самом деле если админ скажем сейчас уберет сроки вкладов, сделает очередь на выплаты и будет платить за счет новых участников, это вариант... но популярность проекта была в удвоении вклада за определенное время, если это уберут то и активности такой не будет. Почему в обычные удвоители где не указано время удвоения вклада не идут? Все верно, потому как там нет сроков, а тут есть, правда и риск в разы больше

добавлено через 1 минуту
Andreyproject12, что скажешь по поводу проекта 2xCoin.biz как маркетолог?

добавлено через 2 минуты
Куда админы дели пол ляма???
это удвоенный воздух! никуда они его не дели, эти деньги просто цифры которые умножились, именно поэтому проект и встал. умноженных денег было больше, чем реальных ;)
 
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

I17nn

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Утром на главной странице админом было написано, что проект не закрывается, а будет что-то типа перезагрузки, обновления. В чате, когда его спросили про сроки рестарта, он ответил, что на днях. Сейчас жалею, что не сделала скрин с главной страницы - я лично сама читала это сообщение.

Это со слов участницы.. не от меня. Может и вправду рестарт будет... подождем увидим.
 

Ученик Школы Жизни

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

I17nn

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
я новичёк. зарегистрировался, а когда стоит вложить?

Можете себе на Перфект мани кошелек сделать и туда деньги внести. В 19.00 по Москве начнется СТАРТ! Вот тогда и надо ложить!
 
Сверху Снизу