• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 114

Гульназ Бударина

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Общий вклад $ 1,066,630.43
Выплачено средств $ 456,494.35
Выплачено бонусов $ 16,927.05

Куда админы дели пол ляма???
Пол ляма это реинвест, то что удвоено, введенными деньгами это уже не назовешь.
 

AlvinBorn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
drbelkin, если честно - первый раз услышал. Ознакомлюсь и обязательно вынесу вердикт.
Также и я прошу Вас, (и еще наверное все кто сидит в теме 2xCoin и болеет за него) применить анализ и опыт и высказать свое мнение, а также возможно новые рекомендации... заранее спасибо))
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
на мой взгляд это не корректно. тогда для чего создавалась кнопка сказать СПасиБО админу? Потешить свое самолюбие и величие? Сейчас все почистят и как будто ничего небыло, зря... Интернет сообщество огромное, везде не удалят
 

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000

LASDORF

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000
Друзья! Всем привет! Кто знает, почему не принимают вклады? Хотел 50 залить но не принимают. Что с проектом? Спасибо!

Потому что админ порядочный человек - вот поэтому он и отключил приём вкладов до обновления проекта - не кидает на бабки, как тут многие кричат. По мне так этого достаточно, чтоб думать и говорить, что у проекта всё ещё впереди, и всё только начинается.

Ждём перестарта!!!! и не паникуем))
Админу респект!!!))))
 

Russpartner

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

KATYSHA

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
154
Реакции
156
Поинты
0.000


Потому что админ порядочный человек - вот поэтому он и отключил приём вкладов до обновления проекта - не кидает на бабки, как тут многие кричат. По мне так этого достаточно, чтоб думать и говорить, что у проекта всё ещё впереди, и всё только начинается.

Ждём перестарта!!!! и не паникуем))
Админу респект!!!))))
Будем надеяться!!!
 

Russpartner

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, я же вам говорил, что проект более 12 дней не продержится. Я маркетолог с большим опытом и в этом знаю толк. Жаль, что многие меня не послушали.
Так же говорил, в проекте double25.com заработок будет не менее 8 месяцев (не как реклама, как сравнение). Нужно уметь анализировать, и тогда начнете зарабатывать.

12 дней :lol: Это хорошо бы было :i-yes:
 

blyuz

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень мне напомнило сказку о старике и рыбке. И я в ней- старуха у разбитого корыта!:rolleyes: Ну по любому создателям ресурса- респект хотя бы за адреналин и полученный опыт!!! Жду рестарта и буду уже поумнее и не таким жадным!
 

Russpartner

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет уже проекта. Хоть я и оставил свои 90 бачей в нем я не огорчаюсь. Спасибо админу за работу и побольше бы таких проектов. Ждем рестарта если он будет

Да, Админ молодец ! :appl:
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
интересно почему увеличивается количество участников на сайте?
Потому что набор идет, и все ваши рефералы будут закреплены под вами и в новом проекте с измененным маркетингом.
 
Сверху Снизу