• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 115

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000

Andreyproject12

Новичок
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, мое мнение: этот проект - уже скам. Максимум, что они смогут сделать - это перезапустить его, но все равно тогда тысячи вкладчиков (последних) останутся ни с чем и врядли войдут в проект. Заметьте, что проект существовал всего 7 дней. Не зря народ говорит о таких "однонедельки". Я думаю, это по крайней мере несерьезно, мерятся на скорость, кто первый вложит деньги, что бы остаться в выигрыше. Не знаю, как это назвать, но уж точно не бизнесом. Кроме того, даже если будет перезапуск - 65% (как показывает статистика) просто не войдут в проект из-за прежнего разочарования, а негативные отзывы в интернете и перенос в проблемные темы на MMGP - сделают свое дело, и оставшиеся 35% участник если и войдут, не смогут поддерживать работоспособность проекта. То есть на этот раз он просуществует вдвое меньше, то есть дней 3. Ребята, подумайте, стоит ли идти в проект, которому 3 дня жить? Вы что?????

Мой вердикт: Не примите за рекламу, но на данный момент я знаю только 1 проект, в котором можно работать, по моим оценкам, от 8 месяцев и более, и не боятся, что он закроется. Это Double25.com . Так что все те, кто устал бегать по "русским рулеткам" - делайте бизнес с умом. Это мое мнение, и оно имеет право на существование.

Тему проекта ищите на MMGP с названием Double25 - анализируйте и судите сами.
:i-yes:
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000
Вот нашла то сообщение утром от админа на сайте) Можете посмотреть отзывах на проекте на 4 странице от одной из участниц проекта. К сожалению, сообщение в отзывах не до конца, но смысл и так станет понятен - проект будет работать)

Double-Capital: Уважаемые инвесторы. К сожалению, первая серия нашей инвестиционной игры подошла к завершению. Сегодня, перешагнув за миллионную планку вкладов, можно открыто сказать, что проект полностью оправдал себя и предоставил тысячам игрокам новые финансовые возможности На пути к заветной цифре мы успешно преодолели все проблемы, которые нам периодически подкидывали платежные системы. Администрация от всей души благодарит абсолютно всех участников, независимо от суммы вкладов, ведь это именно Вы подарили успех проекту, поверили в него и не побоялись связать с нами свои инвестиции. Вы и есть те светлые звезды, из которых была создана наша финансовая галактика. Но не подумайте, что это прощальные строки. Совсем нет! Мы переходим в новую фазу проекта, мы перерождаемся в нечто большее, интересное, интригующее. Как Вы уже заметили, администрация всегда честна и от
 

Zarta

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну они будут перерождаться допустим но деньги наши пропали или их вернут?

Уверена на 100 % деньги из прежнего проекта НЕ перейдут в следующий. Надо будет делать вложения заново. А вот люди... вполне может быть. Ведь платежи то были.
 

Bigprofitt

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
575
Реакции
4
Поинты
0.000

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
"Внимание, установлен лимит суточного снятия средств -
не более $500 в сутки!
Сейчас вам доступно к выводу не более - $100.00

ЛИМИТ НА СНЯТИЕ, УСТАНОВЛЕН С ЦЕЛЬЮ УМЕНЬШЕНИЯ НАГРУЗКИ НА ФИНАНСОВЫЙ ФОНД ПРОГРАММЫ. СПАСИБО ЗА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!"


Брехня?
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000
Ну они будут перерождаться допустим но деньги наши пропали или их вернут?

Там ещё сообщалось, что будет новый маркетинг и перерестарт проекта.
Про средства ничего не скажу, потому что не знаю - нужно дождаться админа и новостей
 

Oleksiy Sylka

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь, что все выплаты будут сделаны. Таким образом, Админ заработает огромный авторитет и в новом проекте вклады будут значительно больше.
Уверен, что все кто получит выплаты инвестируют их вновь.
 

Bigprofitt

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
575
Реакции
4
Поинты
0.000
Надеюсь, что все выплаты будут сделаны. Таким образом, Админ заработает огромный авторитет и в новом проекте вклады будут значительно больше.
Уверен, что все кто получит выплаты инвестируют их вновь.

Ваша наивность просто убивает.
Админ нафик нужен авторитет . Он что с кармана будет выплачивать такие суммы?
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000
И я уверена, что всё будет хорошо) Только одно то, что админ приостановил приём вкладов - говорит, что проект не скам!!!))) Как правило, скам-проекты после прекращения выплат продолжают принимать вклады, а наш админ наоборот отключил приём вкладов)) А то, что на сайте до сих пор нет новостей, вполне объяснимо - админ тоже человек и так же имеет право и на сон и на отдых. Так что не поддаёмся панике, ждём админа и всё будет хорошо)))))
 

brokin

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
разводите друг друга на деньги, а надеетесь на честность устроителя пирамиды.

добавлено через 2 минуты
да прием вкладов отключил)) только счетчик новых участников до сих пор автоматом накручивает.
 
Последнее редактирование модератором:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Он что с кармана будет выплачивать такие суммы?
согласен полностью. выплатит максимум то на что остались деньги, ну или может сделает благородный жест, и процент, который он забирал себе, вернет... хотя тогда какой смысл ему было создавать и поддерживать этот проект? за доброе слово? :)
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Сравнение с moneyBlow
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,802
Реакции
20,502
Поинты
8.590

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
да прием вкладов отключил)) только счетчик новых участников до сих пор автоматом накручивает.[/QUOTE]


Не знаю кто и что там накручивает - но лично подо мной сегодня зарегистрировалось 2 человека))) Приём вкладов отключён - регистрация новых участников по карману не ударит)
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
только счетчик новых участников до сих пор автоматом накручивает
только что зарегил новый аккаунт, счетчик изменился, в самом низу в бегущей строке тоже появился мой ник, смею предположить, что здесь накрутки никакой нет
 

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
Это говорит о том, что админ готовит ещё больший кидок показав якобы свою честность.

да ладно, куда уж больше. с этого проекта он мог снять такие бабки, чтоб год жить и не работать, но почему то так не сделал. Так что делайте выводы:dirol:

не обязательно и кидать, они и так, судя по статистике выплат, 30 кусков за недельку заработали:bum:
 
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Как правило, скам-проекты после прекращения выплат продолжают принимать вклады, а наш админ наоборот отключил приём вкладов))

это говорит лишь о том что при приеме новых вкладов денег на выплаты будет хватать только небольшой части участников, причем по какому признаку отличия будут выбирать этих счастливчиков?

кроме этого, данный факт говорит о том, что если бы вклады небыли приостановлены, то проект потерял бы свой единственный козырь, а именно выплаты в течении 24 часов

и последнее, набор регистраций и новых участников говорит лишь о том, что идет грубо говоря обычная предрегистрация, и когда наберется энное кол-во участников, админ махнет флажком и все побегут делать вклады
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Это говорит о том, что админ готовит ещё больший кидок показав якобы свою честность.
:d-thumbup::d-thumbup:
Но многие расчитывают на то, что успеют=)))))))) Люди.. ну сколько можно уже терять и надеяться на "пронесёт".. Почему бы уже наконец-то не понять, что нужно участвовать в проектах с реальными деньгами, а не в тех когда ты отдаёшь свои, а получаешь виртуал, реинвест, вывод через определённое время... :wink2::money:
 
Сверху Снизу