• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 130

sugar bla bla

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
на скриншоты у меня нет прав в этом форуме.я савсем недавно здесь.сорри.
да и показывать пока нечего вот зарегилась там 2 бакса сразу а потом по одному за тык ссылки.я даж не знаю скам это или чё

добавлено через 1 минуту
выплачивают с 10 долларов и даже на paypal.но мне ещё не выплатили у меня щас на балансе ещё всего 4 доллара.
 
Последнее редактирование:

sugar bla bla

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Голосование за рестарт походу одностороннее, нажал на нет не появилось, за то да идё на ура, уже с самого начала фильтр!

демократия!

Последние действия админов меня немного огорчают, минус от меня к их карме.

А именно:
- Подчистка злобных комментариев, дабы скрыть от новых участников что проект развалился
- Кнопка сказать Спасибо админу, с возможностью накрутки голосов
- Голосовалка по поводу рестарта, с возможность отдать свой голос, который будет засчитан только в положительную сторону

для меня это как минимум не демократично...
 

Pafnyt Syroeshkin

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000

sugar bla bla

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
так таких сайтов много,да?как выше указано я чайник ещё савсем в разделе заработок в инете.пробовала только дабл и пару буксов.но этот вот ужастно заинтересовал:i-yes:
уже 5 долларов набежало за тыки.интересно выплатят они или нет.
 

sugar bla bla

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
на скриншоты у меня нет прав в этом форуме.я савсем недавно здесь.сорри.
да и показывать пока нечего вот зарегилась там 2 бакса сразу а потом по одному за тык ссылки.я даж не знаю скам это или чё

добавлено через 1 минуту
выплачивают с 10 долларов и даже на paypal.но мне ещё не выплатили у меня щас на балансе ещё всего 4 доллара.
Не нашёл ,в общем участвовал в подобном проекте,10$ сделал за минут 30.нажал на вывод перенаправили на другой сайт опросник какой то,в общем зря потерянное время:gay:

добавлено через 1 минуту
кто следил за моим участием в Bensone?
 
Последнее редактирование:

sugar bla bla

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
офигеть!! какие они мошенники???они честные и порядочные админы!! таких еденицы!!
Нажмите на главной сайта "против рестарта" и ваш голос уйдет "за".Вот и вся чесность!Больше и говорить ничего не надо.
 

sugar bla bla

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Congratulations Your Payment Approved

To qualify for this month payment, kindly complete little survey to prove you are human being not automatic click software bot.
[ Click here to open survey ]

After completing survey, then request the payment :thumbsup: короче точно поеб*нь.спасибо что выслушали:lol:
блин,как бабло с дабла вернуть незнаю
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
gainmoneyfast.com/-145804.htm

на вывод 200$,у меня Account Balance: $65.70
Проект интересен уже тем что обучит созданию блога.
А также хороши почтовики,буксы-WordLinx на пример в нете с 2003г. но надо уметь работать с такими проектами!Собирать сваю команду.

добавлено через 1 минуту
Congratulations Your Payment Approved

To qualify for this month payment, kindly complete little survey to prove you are human being not automatic click software bot.
[ Click here to open survey ]

After completing survey, then request the payment :thumbsup: короче точно поеб*нь.спасибо что выслушали:lol:
блин,как бабло с дабла вернуть незнаю

Сколько вложили?
 
Последнее редактирование:

swon76

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

sugar bla bla

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
gainmoneyfast.com/-145804.htm

на вывод 200$,у меня Account Balance: $65.70
Проект интересен уже тем что обучит созданию блога.
А также хороши почтовики,буксы-WordLinx на пример в нете с 2003г. но надо уметь работать с такими проектами!Собирать сваю команду.

добавлено через 1 минуту


Сколько вложили?



в дабле 51 доллара.делеле реинвест под конещ было 816.всё пропало.ищю удвоитель с оплатой либерти резерв.хоть полтинник вернуть.
 

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
Нажмите на главной сайта "против рестарта" и ваш голос уйдет "за".Вот и вся чесность!Больше и говорить ничего не надо.


Незнаю о чем Вы говорите. только что специально проголосовал "против" и все работает. я то не против, но переголосовать уже не смогу.

Давайте не будем подливать масла в огонь. Дождемся рестарта и сможем вернуть свои потери и заработать сверху, а если все будут ныть то ничего хорошего небудет:dirol:

Ребята, а компенсацию со страхового фонда ктото уже получал из присутствующих? Админы на сегодня ее обещали вродебы:ph34r:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу