• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 129

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
AlvinBorn, stuffer88, да-да, сайт уже проверили на первом этапе, сейчас все УМНЫЕ будут, с самого начало крупнячком играть, поэтому соглашусь с stuffer88 - будет еще жарче и экстремальнее чем первый раз. Думаю проект отработает в половину меньше...
 

azaliya

Новичок
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

Tigr74

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
19,690
Реакции
9,376
Поинты
0.000
а как страховки, которую обещали всем выплатить?
сам проект мне очень понравился,оформление,динамика развития сайта,тех.поддержка была отличной,но думаю нам не увидеть оставленных денег в программе,у меня там зависли 300 $
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
посмотрела бы я как вы здесь заговорили,если бы продули.А админы вам дали заработать засчет нас.Это не им респект,а всем кто вложил после вас.

ахахах... нужно уметь проигрывать, дамочка. Я знал что проект уже на грани , но не удержался от соблазна закмнуть на 6 день 300 баксов, ибо вывел все на 3 день , а он целых 2 суток жил после этого. а на 7 день я вывел 700 , правда пришлось не много проявить смекалку, и не заказывать сразу всю сумму , а разбить ее на много частей, по 5-6-7 баксов. и о чудо, оно без проблем вывелись))))) а вам совет , если рискуете то будьте готовы к легкой потери)))) офигеть вы наверное мечтали что он 2 недели проживет , и вы со своих 20 баксов вклада снимите куш в пол ляма баксов???))))):biggrin2:
 
Последнее редактирование:

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
ахахах... нужно уметь проигрывать, дамочка
Но это не значит,что тем кто проиграл,нельзя здесь писать.Или форум создан для того ,что-бы восхвалять мошенников ?Ну давайте все петь дифирамбы и оскорблять проигравших!
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Привет тока встал,Народ может дать возможность всем поиграть?Положить максимум 5 $,и 50% реенвест,50%на вывод.таким образом кормушка проработает долго,народ то увеличивается!От нас только снимать свой 50%прибыли, да рефов призывать в в свою команду!
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
Но это не значит,что тем кто проиграл,нельзя здесь писать.Или форум создан для того ,что-бы восхвалять мошенников ?Ну давайте все петь дифирамбы и оскорблять проигравших!

офигеть!! какие они мошенники???они честные и порядочные админы!! таких еденицы!! или вы не знаете что такое пирамида, и думали что они эти деньги печатают?и при закрытии должны продать квартиры чтобы выплатить тем кто в минусе остался???так по вашему чтоль??так давайте тогда и тех кто в плюсе остался называть мошенниками?? у них ведь осели ваши деньги. идите лучше работать, не нужны вам легкие деньги)))):wink2:
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
офигеть!! какие они мошенники???они честные и порядочные админы!! таких еденицы!! или вы не знаете что такое пирамида, и думали что они эти деньги печатают?и при закрытии должны продать квартиры чтобы выплатить тем кто в минусе остался???так по вашему чтоль??так давайте тогда и тех кто в плюсе остался называть мошенниками?? у них ведь осели ваши деньги. идите лучше работать, не нужны вам легкие деньги)))):wink2:

Красавец,золотые слова!!!
:appl:
 
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sugar bla bla

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
//incomepart.com/ref.php?page=act/ref&invcod=238965 ребята,давайте посмотрим сюда.на первы взгляд вроде стоящее.только что нашла.это не лохотрон буржуйский?

вчера я на дабле круто обср ,но админов не виню. нельзя жадничать,а ещё нельзя опаздывать на такие проекты.

добавлено через 1 минуту
может попробуем в income part,я по вашим ссылкам весь день тыкать буду если надо:lol:
 
Последнее редактирование:

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
Ни сегодня ни вчера не могу вывести средства из DOUBLE CAPITAL !!!
ЛОХОТРОН!!!:mad:

вы наверное только с луны вернулись? новости не читаете чтоль?? или вы особо одаренны:?)))) проект закрыт!!! уже 2 дня! приходите на рестарт!! будет жарко!:money:
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
//incomepart.com/ref.php?page=act/ref&invcod=238965 ребята,давайте посмотрим сюда.на первы взгляд вроде стоящее.только что нашла.это не лохотрон буржуйский?

вчера я на дабле круто обср ,но админов не виню. нельзя жадничать,а ещё нельзя опаздывать на такие проекты.

добавлено через 1 минуту
может попробуем в income part,я по вашим ссылкам весь день тыкать буду если надо:lol:
скриншот покажте:e-clap:

добавлено через 7 минут
вы наверное только с луны вернулись? новости не читаете чтоль?? или вы особо одаренны:?)))) проект закрыт!!! уже 2 дня! приходите на рестарт!! будет жарко!:money:
дайте поработать проекту,не вкладывайте сразу сотнями,
все будем в выйгрыше вкладывая не большие суммы!!!
:appl:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу