• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 213

Витяк

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
96
Реакции
9
Поинты
0.000
Y A-может быть часть людей и начнут выводить,просто выведут большие суммы,,а вкладывать будут по минимуму а значит проект продержится недолго вот это может бытьлично я не собираюсь ничего выводить иду по полной
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Как бы маленькое отступление от темы. По поводу рекламы проекта в сети. Многие заказывают рекламу на так называемых САР, что крайне не желательно. А почему? Плюсы рекламодателя очевидны - дешевая реклама и поток пользователей. Но вот как раз этот поток и губителен. На САР бльшинство сидит кликеров. Они никогда не вложат и 10$ в проект. Их цель это клик по рекламе за который ему заплатят копейки и все. Он никогда не вернется на проект. И таких пользователей на сайт заходит несколько тысяч только из-за 2-3 копеек. К чему я это пишу? А к тому что именно этот "трафик" и убивает сервер, он его перегружает. Соответственно хостинговая компания изучает поток пользователей и пытается распределить серверную мощность для всех своих клиентов. Поэтому и приходится проводить внеплановые профилактики. Достаточно одному клиенту написать хостеру что у него сайт "тупит" и этого достаточно для создания профилактической дисциплины. Это я говорю про качественные хостинги. Поэтому прежде чем заказывать рекламу проектов на таких САР как seosprint и подобных подумайте что вы оказываете "медвежью услугу" проекту такой рекламой.

От админа
"Господа, хостер делает какую-то профилактику на серверах. Нас никто об этом не предупредил. Онлайн-консультанты отвечают на наши письма словами - Ожидайте возобновления работы через несколько часов....Сколько эти часы будут длиться я сам не знаю. Будем ждать. Парадокс в том, что даже мы не можем получить доступ к администраторской панели. Сохраняйте спокойствие!!! Мы с вами!" так что спокойнее пойдите разомнитесь, погуляйте с детьми, с семьей.....
Ceo не пропускает рекламу Дабла.
 

Валентин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
Блин,что бабы

Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..)
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот вы уже знаете:lol: Я не про то что пропускает что нет. Я про общий принцип.

Ну ясное дело что люди которые за 2 копейки (не цента!!!)
готовы минуту работать - только доллар закинут и на след. день выведут...
 

Tanjushka

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
106
Реакции
108
Поинты
0.000
У меня на моих сайтах тоже встречались такие ситуации, так что нам надо только потерпеть несколько часов и посмотреть, что дальше будет.

Да были такие ситуации,когда после жёсткого ДДОСа,админ Оранжа запускал выплаты,так что с Даблом тем более всё нормально будет после профилактики :i-yes:
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
каким это образом?))
там же вывод не каждую минуту или час. сразу не получится... всё постепенно будет, если выплаты будут в прежнем режиме, то всё быстро успокоится и далее будут вкладываться нормально
Ну,вот...смотри =) Вспомни,был проект Оранж)) Там были какие-то проблемы....но админ не сдался и включил выплаты :i-yes: И к чему это привело?))
 

Yrevna

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
С чего вы взяли? Ну и выводите а люди дальше будут работать.Сайт завоевал доверие тем более потенциал еще большой
 

Витяк

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
96
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребята а сколько уже по времени сайт не работает?
 

DOUBLECAPITAL

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, мы делаем все возможное, чтобы дать вам доступ к сайту! Пока все наши усилия не приносят каких-то определенных результатов. Мы искренне верим в то, что вы не оставите нас в этот переломный период!
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Господа, мы делаем все возможное, чтобы дать вам доступ к сайту! Пока все наши усилия не приносят каких-то определенных результатов. Мы искренне верим в то, что вы не оставите нас в этот переломный период!

админ предьявите им претензию скажите за каждые 10 минут простоя вы теряете прибыль может зашевелятся
Сайт заработал
 
Сверху Снизу