• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 212

Ispanio

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
614
Реакции
737
Поинты
0.000

ferya

Любитель
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
304
Реакции
50
Поинты
0.000
все будет гууд, особо не переживайте, написали про работы значит сделают и начнут выплаты сново
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Я думаю что если все будут писать "без паники", то реально паники будет только больше :)

Всем понятно что большие деньги часть вложили...

Паника уместна, но терпения набраться надо...
Посмотрим как админ разрулит ситуацию :)

но сдругой стороны люди знали куда шли и знали что могут потерять.
 

levkarudakov4

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Без паники, в этом виноват не админ. Мы ему доверяем
 

Russpartner

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
[11:55:02] Admin DOUBLE CAPITAL: Господа, хостер делает какую-то профилактику на серверах. Нас никто об этом не предупредил. Онлайн-консультанты отвечают на наши письма словами - Ожидайте возобновления работы через несколько часов....Сколько эти часы будут длиться я сам не знаю. Будем ждать. Парадокс в том, что даже мы не можем получить доступ к администраторской панели. Сохраняйте спокойствие!!! Мы с вами!
 

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
админ так и разошолся всех предупредить забыл))))) собрал все и на моря))

:lol: поражаюсь вашей тупости..что там уже собирать? реинвесты-фантики???
вот в первые 3 часа проекта набросали 100 000$ вот это можно было бы собрать, но не собрал же...думайте головой что пишите!
 

DOUBLECAPITAL

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, хостер делает какую-то профилактику на серверах. Нас никто об этом не предупредил. Онлайн-консультанты отвечают на наши письма словами - Ожидайте возобновления работы через несколько часов....Сколько эти часы будут длиться я сам не знаю. Будем ждать. Парадокс в том, что даже мы не можем получить доступ к администраторской панели. Сохраняйте спокойствие!!! Мы с вами!
 
6

6VIA-NET

Гость
DOUBLECAPITAL, если не сложно, отписывайтесь здесь через 5-10 минут, что там у вас происходит, ок? Чтобы поспокойнее было
 

kykyky

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
но сдругой стороны люди знали куда шли и знали что могут потерять.

Неуместное высказывание, т.к. люди шли в финансовую пирамиду, и если и проиграют свои средства, то только из-за рухнувшей пирамиды, которая ещё очень живчиком, а не из-за ддос атак или работ хостинга.
 

Russpartner

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
[11:55:02] Admin DOUBLE CAPITAL: Господа, хостер делает какую-то профилактику на серверах. Нас никто об этом не предупредил. Онлайн-консультанты отвечают на наши письма словами - Ожидайте возобновления работы через несколько часов....Сколько эти часы будут длиться я сам не знаю. Будем ждать. Парадокс в том, что даже мы не можем получить доступ к администраторской панели. Сохраняйте спокойствие!!! Мы с вами!

У меня на моих сайтах тоже встречались такие ситуации, так что нам надо только потерпеть несколько часов и посмотреть, что дальше будет.
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Господа, хостер делает какую-то профилактику на серверах. Нас никто об этом не предупредил. Онлайн-консультанты отвечают на наши письма словами - Ожидайте возобновления работы через несколько часов....Сколько эти часы будут длиться я сам не знаю. Будем ждать. Парадокс в том, что даже мы не можем получить доступ к администраторской панели. Сохраняйте спокойствие!!! Мы с вами!

А можно уточнить какие именно работы?
Я думаю тут сис. админы есть подтвердить могут :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

yur-bokov

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже надеюсь на благополучный результат в результате этой профилактики:):)
 

Павел Каналин

Любитель
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
237
Реакции
240
Поинты
0.000
Админу нет резона скамить проект.Он на одних только перезапусках проекта за год может "поднять" очень приличную сумму. Тем более админ зарекомендовал себя с хорошей стороны. НЕ ПАНИКУЙТЕ! Подождите немножко.Пока ничего страшного не произошло.Может кого то из присутствующих обманули в выплатах с проекта или ещё в чём нибудь? Если нет то в чём проблема? Отремонтируют и запустят. Ждём-с.
 

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Как бы маленькое отступление от темы. По поводу рекламы проекта в сети. Многие заказывают рекламу на так называемых САР, что крайне не желательно. А почему? Плюсы рекламодателя очевидны - дешевая реклама и поток пользователей. Но вот как раз этот поток и губителен. На САР бльшинство сидит кликеров. Они никогда не вложат и 10$ в проект. Их цель это клик по рекламе за который ему заплатят копейки и все. Он никогда не вернется на проект. И таких пользователей на сайт заходит несколько тысяч только из-за 2-3 копеек. К чему я это пишу? А к тому что именно этот "трафик" и убивает сервер, он его перегружает. Соответственно хостинговая компания изучает поток пользователей и пытается распределить серверную мощность для всех своих клиентов. Поэтому и приходится проводить внеплановые профилактики. Достаточно одному клиенту написать хостеру что у него сайт "тупит" и этого достаточно для создания профилактической дисциплины. Это я говорю про качественные хостинги. Поэтому прежде чем заказывать рекламу проектов на таких САР как seosprint и подобных подумайте что вы оказываете "медвежью услугу" проекту такой рекламой.

От админа
"Господа, хостер делает какую-то профилактику на серверах. Нас никто об этом не предупредил. Онлайн-консультанты отвечают на наши письма словами - Ожидайте возобновления работы через несколько часов....Сколько эти часы будут длиться я сам не знаю. Будем ждать. Парадокс в том, что даже мы не можем получить доступ к администраторской панели. Сохраняйте спокойствие!!! Мы с вами!" так что спокойнее пойдите разомнитесь, погуляйте с детьми, с семьей.....
 

Павел Каналин

Любитель
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
237
Реакции
240
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Какой результат?))) Сайт заработает и все сразу начнут выводить. Правда жизни :wink2:
каким это образом?))
там же вывод не каждую минуту или час. сразу не получится... всё постепенно будет, если выплаты будут в прежнем режиме, то всё быстро успокоится и далее будут вкладываться нормально
 
Сверху Снизу