• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 266

Tigr74

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
19,690
Реакции
9,376
Поинты
0.000
пирамида она и в африке пирамида, непонятно только почему маркетинг план оказался таким сопливым. ведь по сути 50 проц в сутки всего накрутка должно было бы продержатся как минимум больше чем в первой серии
ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ГИБЕЛИ ВТОРОЙ ЧАСТИ-РЕИНВЕСТ воздух,ещё 150-200% реальны только первым вкладчикам в первые дни или же надо активно делать рекламу,чтоб был постоянно приток новых вкладчиков.
 

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
10% на выводе + страховой сбор при открытии вклада вот и страховой фонд, все просчитано.

Увы, игра завершилась с классическим концом. Половина срока от первого проекта.
Можно добавить в коллекцию еще один пройденный проект.

Админ позаботился о "сохранении лица" - страховки и возврат последних вкладов (с 30% бонусом).

Третий дабл обречен уже, админ зря потратит и время и деньги. И инвесторы тоже, если сунутся.


так по вашему проще сразу делать скам админам(забирать все бабло ниче не выплачивая) и претензий будет меньше:crackup:
 

blyuz

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
+2, - 3. смысл гонять эти центы? а по крупному только друзья админа зарабатывают, такие как Ричмонд.. Опять подсуетил инфу и свалил... Мол, лохи всегда найдутся!
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
blyuz, Почему у всех мнение что если Тс -то друг админа -этот проект летал в свободном спаме до этой темы неделю.
 

konys

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
112
Реакции
11
Поинты
0.000
Короче, админ нашел себе кормушку)) и чем то напоминает мне Артема. В третий я уже точно не пойду.
 

levkarudakov4

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как так? Он должен был просуществовать еще как минимум 1 день
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
+2, - 3. смысл гонять эти центы? а по крупному только друзья админа зарабатывают, такие как Ричмонд.. Опять подсуетил инфу и свалил... Мол, лохи всегда найдутся!

я не друг админа, просто я умею играть...а для таких умных как ты вот, если не доволен чем то. И очень жаль если ты считаешь себя лохом.
Я не свалил, я тут))

Я не владелец/админ проекта. Данная тема носит информационный характер и не является рекомендацией для инвестиций

а вот так в этот раз заработал как ты меня назвал друг админа)
 
Последнее редактирование:

alhospit

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
"Волна возмущений о том, что мы отошли от начальной идеи нашего проекта, как мощного удвоителя, дала нам повод задуматься о дальнейшей судьбе системы и прийти к выводу, что программа DOUBLE-CAPITAL, может быть ТОЛЬКО удвоителем и не чем другим. После рестарта, вас ожидает прибыль +200%"
Дошло наконец то до админов :crackup:
 

levkarudakov4

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
я не друг админа, просто я умею играть...а для таких умных как ты вот, если не доволен чем то. И очень жаль если ты считаешь себя лохом.
Я не свалил, я тут))




Ты их все вывел?

нет, я сейчас сфотографировал кабинет.
у меня -500
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Странно ,что нет до сих пор предложений в новые проекты ))) И как то мало людей в теме-ну ещё не вечер.
 

gamover47

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично в плюсе на 10$ вкладывал 30$ увы мои 100$ на которые я расчитывал повисли в системе! Очень печально и обидно! Админ казёл и обманул народ! Правильно всё Артих Игорь говорил всё так и произошло, как он и говорил! Админ просто неплохо нажился на доверчивых людях! Увы мы люди и мы привыкли обманываться!
 

Lottery Joys

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
не успел подстраховать последний вклад.
когда выйдет третья серия? хочу отыграться
 
Сверху Снизу