• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 268

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
ИМХО, но Суккуб его тоньше затроллел.

так я наоборот говорю респект товарищу Dandelion 28:appl:

а вообще пасаны, нах эти споры мы тут разводим? толку от этого никакого...каждому свое)
 
Последнее редактирование:

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
очень правильно сказано!:i-yes:
фуфло конкретное эти удвоители))
и хренова куча завлекал, тупо кричащих агитирующих реинвесты делать и не выводить, а кто выводит тот враг... я валяюсь...прикольно тут у вас:biggrin2:

Да здесь вообще самая смешная тема на всём форуме:biggrin2:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Ну так ты своим скрином и подтверждаешь мои слова: Что для тебя зависшие 750 баков когда вложено было 19К? И выведено! Ты во всех этих лохотронах в статистике - лучший партнер. Хот никак не умоляю твои достоинства- каждый зарабатывает как может! Только - для тебя это игра, потому что ты молодец- за тобой куча рефералов,ты свои и не тратишь! И правильно- наплевать на таких лохов как я, которые хоть както хотят чуть чуть подняться вот и лезут в эти скамы. У меня половина объема почтового ящика - твои спамы с лохотронскими ссылками! но больше я на них не ведусь!!!

не везде я лучший партнер, кстати. есть гораздо лучше меня. а есть разница пришлю я тебе ссылку или другой?будет уже другой виноват?не ищи виноватых, это проще всего.
А если считаешь все это лохотроном, так не участвуй. в личку напиши свою почту я удалю ее из рассылки
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Губозакаточные станки всем, кто в последствии закрытия очередного проекта выражают свой крик души и вдруг осознают что они не согласны с правилами хайпа, которых собственно и не прочли. Винить во всём админа мастера, сами попробуйте создайте проект который продержится столько-же. Сами в первую очередь кините людей за первые сутки набрав денег.
 

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
Губозакаточные станки всем, кто в последствии закрытия очередного проекта выражают свой крик души и вдруг осознают что они не согласны с правилами хайпа, которых собственно и не прочли. Винить во всём админа мастера, сами попробуйте создайте проект который продержится столько-же. Сами в первую очередь кините людей за первые сутки набрав денег.

молодчага парень, правду говорит..
тут за первые 3 часа проекта набросали 115 кусков зелени. я уверен что 95% админов уже бы забили на всех и забрали б все денежки. но нет, админы то платили реально до последнего..какие претензии могут быть??

пирамиды ничего не производят, они лиш перераспределяют средства между участниками. денег живых нету, чем админу платить???:l-1no:

правила читать нада ребята. жадность - это плохой враг :wink2:
 
Последнее редактирование:

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Губозакаточные станки всем, кто в последствии закрытия очередного проекта выражают свой крик души.

Какой смысл выражать людям недовольство,когда проект работает?

который продержится столько-же.

3 дня как он удивительно много продержался:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
115 000 реальных живых не реинвестированных долларов!!! Это реально не мало!! И админ имея доступ к этим деньгам еще что-то пытается доказать школьникам с 5 дол вклада и пытается тянуть проект, а по истечении срока вклада эти же деньги раздает народу.
Однозначно к такому админу можно идти и в 3 и в 103 рестарт
 

Sergey Plusnin

Любитель
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
народ в перед в новый проект
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
-120, думаю в 3 раунде отыграюсь
 

Evrom

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Нас всех проздравили и поблагодарили с успешным окончанием второй серии пирамидального спектакля, и пригласили для латания дыр в нашем бюджете в третью серию, а админ уж нас не обидит и будет выплачивать по 200% каждому.
Главная стр. DC
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Админ издевается что ли?

Общий вклад $ 976,483.75
- Введено $ 336,353.84
- Реинвестировано $ 640,129.91
Выплачено средств $ 334,106.98
Застраховано вкладов 505 шт

В проекте денег еще до хрена и больше. :D

добавлено через 1 минуту
М-да, ненадолго их хватило. В успешную третью серию верится с трудом.
Забейте на 3-ю серию. 1-2 дня от силы продержится.
 
Последнее редактирование:

oe24

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Забейте на 3-ю серию. 1-2 дня от силы продержится.
Почему Вы так считаете?

добавлено через 2 минуты
Ну так а когда 3-яя серия будет, известно кому-нибудь?
 
Последнее редактирование:

dengivnet

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Они, что там собрались сериал делать? Несерьезно это:l-3thumbdown:
 

jawar

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Открыт прием новых вкладов! Чтобы стабилизировать систему и вывести ее на прежний объем притока средств и отблагодарить тех участников, которые поддержат проект в этот непростой для всех период, мы вводим дополнительный бонус - +30% к каждому вкладу. Бонус действует только для вкладов, которые будут сделаны с платежной системы. Это нововведение даст возможность всем получить достойную прибыль, а система сможет стабилизироваться, чтобы поднять лимиты на вывод средств.

Спасибо за ваше понимание и преданность нашей программе!
С наилучшими пожеланиями, Администрация DOUBLE CAPITAL. Да прибудет с нами удача!!!
По ходу дела, админ вообще не понимает, что делает!
Если он даже вывести не даёт, а просит чтоб ему с ПМ или ЛР заводили...:wink2:
Админ, мозгов нет работать, иди на завод, там и без них можно
 
Сверху Снизу