• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 271

ksen17

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вам! Ожидаю рестарт с нетерпением!Уже и не думала после вчерашнего обвала,что-то получить.А тут такая приятная неожиданность-все выплачено!Админ самый лучший!!!:appl::appl::appl:
 

KATYSHA

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
154
Реакции
156
Поинты
0.000
Нашла себя в списках по выплате вкладов под бонусную программу.....
Мелочь, но приятно
 

Pain

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Я застраховал 2 вклада, которые попадают под ваше правило:
Все вклады, которые были застрахованы в период с 22 сентября 2012 года 00:00 (Время GMT) до 24 сентября 2012 года 07:00 (Время GMT), попадают под действие страхового случая и будут возмещены до безубытка в течении 10 дней, с момента публикации данного сообщения.
А второй вклад не выплатили:
Дата создания
2012-09-22 03:08:10 (Время GMT) $ 128.00 (до безубытка будет больше 160$)
хотя по правилу с 22 сентября 2012 года 00:00 (Время GMT), а у меня 03:08:10 (Время GMT), должно попасть под страховку.
Это задержка выплаты или второй застрахованный вклад не выплачивается или правило действует только наполовину :?:
И возникает вопрос: Зачем я страховал, если страховка работает на половину. Без страховки получил бы больше в 2 раза. И выполняется ли правило страхования и честность выплат полностью?
Жду объяснений администратора...
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
У меня не большой плюс!
Жду рестарта проекта!
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
а почему мне не сделали возврат по бонусной программе? я также вложила деньги
 

Igor Borisovich

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
19:16 24.09.12 Получать 11908776 U3489832 5,00 Поступила оплата 5.00 USD со счета U3489832. Memo: API Payment. Withdrawmoney DOUBLE-CAPITAL.com.

СПАСИБО, АДМИН!!!
Ждем рестарта
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000

world-of-profit

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
он меня кинул на 100уе этот дубль (((.появилась новая тема наберите в поиске мой логин и увидите ее удачи.Я считаю что на удвоителях можно зарабатывать но надо знать.когда вложить.и когда выйти.
 
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а почему бы этим гопникам не сделать так чтобы кто не получил денег все вклады оставлять на месте и выплачивать с новых вложений других пользователей в первую очередь.ну а далее все как идет изо дня в день.и если крах то продолжать по такой схеме с сообщением пользователям об таком варианте.например я мог получить деньги со второго рестарта за потери в начале.а эти уроды все обнулили.вот тогда там будет все действительно равномерно и круговорот денег.и резон постоянно деньги размещать
 

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
а почему бы этим гопникам не сделать так чтобы кто не получил денег все вклады оставлять на месте и выплачивать с новых вложений других пользователей в первую очередь.ну а далее все как идет изо дня в день.и если крах то продолжать по такой схеме с сообщением пользователям об таком варианте.например я мог получить деньги со второго рестарта за потери в начале.а эти уроды все обнулили.вот тогда там будет все действительно равномерно и круговорот денег.и резон постоянно деньги размещать

откуда им взять деньги? напечатать чтоле?:crackup:

но вот было бы конечно неплохо для тех кто проиграл сделать какието спец условия.например не 150% в день а 200% дабы вернуть им потери, но в тоже время это некрасиво по отношению к тем кто остался в плюсе...

добавлено через 2 минуты
Мда третий рестарт, народ вы не устали дарить свои деньги АДМИНАМ??

ну так можно пойти в другие проекты-скамы и туда подарить:lol:

а на самом деле, пора идти в серьезные компании работать, а к удвоителям относиться чисто как к игре. выиграл так выиграл, а нет, то ктото твои деньги получил такой же как ты человек пусть ему они помогут:dirol:
 
Последнее редактирование:

Dima714

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
жду рестарта!!!!! попробуем поиграть))
 

lyud1

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый запуск проработал неделю, второй 3 дня. Третий и суток не протянет. Кидайте ребятки деньги у кого они лишние (лучше мне на кошелк) :crackup: чеГо все в один карман? :lol:
 
Сверху Снизу