• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 272

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000
Первый запуск проработал неделю, второй 3 дня.
Ну да есть такое дело, я в первом проекте старт пропустила и вошла на третий день.
В ЭТОМ МАРКЕТИНГ ПОНРАВИЛСЯ, ИДЕЯ СО СТРАХОВКОЙ ОТЛИЧНАЯ.:thumbsup:
А вот почему так мало проработал, мне кажется что одна из причин, это много мелких вкладов, а суммы на вывод большие.
Выходом мне кажется будет. получение крупных вкладов больше 200-500, несразу а через пару дней допусим, разбив на несколько.
Единственный минус таких проектов все равно кто-то проигравшем окажется.
 

Gizmo

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый запуск проработал неделю, второй 3 дня. Третий и суток не протянет. Кидайте ребятки деньги у кого они лишние (лучше мне на кошелк) :crackup: чеГо все в один карман? :lol:

Полудурок,смойся отседого!! 3 дня он проработал потому что на хосте началась профилактика,о ней админу не сообщили,через час уже всё было норм, но долбоёбы типо тебя упали в панику и начали вынимать по 10-20$ ,+ ещё пару пиздунов объявилось которые подливали бенз в огонь,и суетливые полудурки начали снимать,вот и сдулся 2 рестарт!Я вложил 950$ и не копейки не снимал даже при паники,и в 3 рестарт буду макаться так как админ норм чел,и проект супер,если не будет такого говна как ты,который заходит лиш бы попиздеть не имея ни копейки(одна лишь зависть что другие могут вкладывать) то 3 рестарт проживёт довольно таки прилично!
 

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
Первый запуск проработал неделю, второй 3 дня. Третий и суток не протянет.


ну и кто в этом виноват? разве не мы сами?:eek:

в прошлый проект новичков шло со всего мира и реально все развивалось, а во втором старте пришло всего около 1000 людей, да и люди участники начали спрыгивать пораньше с темы, чтобы остаться при своих. вот вам и логика событий.:t-1doh:

Лично я считаю, что суточным удвоителям пора умирать, потому что небольшой збой хостинга или платежки - это уже 50% что будет паника а потом скам:mad:
 

assasin99

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет надо ввести пару штук и проиграть.. все же понимают что это пирамиды и у них свои законы развития, что и показал double-capital.com, уменьшение времени работы с каждым рестартом и не надо на хостинги и платежки валить. Честный проект доблера, да не смешите вы ради бога.. Кстати сразу определилась масса играющих
в хиип-доблер в 11к человек в рунете. Хорошая статистика для создателей проектов.

добавлено через 4 минуты
Кстати реинвест в доблере - глупая мысль, сужает приток капиталла извне, то на чем держится пирамида.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy51

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
http : / / doubling-capital.com? -------SKAM. SKAM. SKAM
ne vzdumayte vkladiva.
izvenite za inglish.
zagluchilo raskladku
 

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Нет надо ввести пару штук и проиграть.. все же понимают что это пирамиды и у них свои законы развития, что и показал double-capital.com, уменьшение времени работы с каждым рестартом и не надо на хостинги и платежки валить. Честный проект доблера, да не смешите вы ради бога.. Кстати сразу определилась масса играющих
в хиип-доблер в 11к человек в рунете. Хорошая статистика для создателей проектов.

добавлено через 4 минуты
Кстати реинвест в доблере - глупая мысль, сужает приток капиталла извне, то на чем держится пирамида.

Тут скорее в другом дело,надо постоянно новые вливания денежных средств из вне,т.е нужны новые участники,но новых людей с такой базой уже привлекать проблематично,поэтому проект в 3-й и в 4-й рестарт,хоть в 50-й продержится недолго.

А эти реинвесты максимум на один день помогут проекту,и только.Люди,которые реинвестировали просто потеряют свои денежные суммы.
 
Последнее редактирование:

totoo

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В первый раз я пролетел, а во второй был уже в плюсах, 180 долларов прибавил.Самый стойкий удвоитель на сегодняшний день, который держится около недели, поэтому регистрируемся.
 

LASDORF

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000
Срочно требуеться помощь ребёнку:
Мындра Георгий 15 лет, Минск
Цель сбора
средств: Стереотаксическая
лучевая терапия
Необходимо собрать: 36 890 €
Осталось собрать: 15 785 €
€/контактные данные фонда
в
системе Perfectmoney +375256682028(Life).П
одробности на сайте
chance.by Если Вы можете
помочь этому человеку то
переведите счёт в системе Perfectmoney U2406963 - E3593151
любую сумму-хоть даже
самую маленькую,сколько
Вам не жалко для того чтобы
спасти жизнь
этому ребёнку.Спасибо


Уважаемая Наталья.

Правилами форума, которые Вы приняли при регистрации запрещены публикации подобного рода.

Кроме того, по указанному адресу сайта, что приведен Вами, нет никакого упоминания о сборе средств на кошелек Perfectmoney.

А еще хотелось бы уточнить один момент. Благотворительный фонд в г.Могилеве зарабатывает на установке операционных систем? Видимо, это - самая главная его задача...
Пруф - slanet.by/Ustanovka_sistemy_Windows_XP_SP3_7/~1089182/~728/~img1/
Скриншот - во вложении.
 

Вложения

  • ну и ну!.jpg
    ну и ну!.jpg
    136.1 KB · Просмотры: 148
Последнее редактирование:

nadezda1977

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
здрасти всем. я хотела спросить а HotCapital.Net это клон doublecapital или нет?
 

Canopus

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольно про дабл капитал пишут
advisor.wmtransfer.com/sitedetails.aspx?url=double-capital.com

там половина даже не потрудились прочитать правила проекта, про реинвесты в данном случае, мол админ захапал себе пол ляма, смех да и только ))
 

alexsan205

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
alexsan205, smdelit
А что будет завтра?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
какой к чёрту рестрарт ещё один?)) смысл?? чтоб 1-2 суток отработать. не ну им наверно есть смысл, какое-то бабло они смогут собрать для себя и закроются
 
Сверху Снизу