• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 273

LASDORF

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000
какой к чёрту рестрарт ещё один?)) смысл?? чтоб 1-2 суток отработать. не ну им наверно есть смысл, какое-то бабло они смогут собрать для себя и закроются

Скорее всего, так и будет - соберут за пару суток вклады, выплаты для вида сделают несколько штук, и снова объявят о завершении этапа.

Админ, как всегда, останется при "капусте" :money4:
 

Canopus

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
снова холивар начинается, да? ) в дабл буду идти всегда, пока админ ведет себя как полагается. да, были непонятки с профилактикой у хостера, с якобы ддос атакой.. но на этом бы все и закончилось, пожелай админ прикарманить деньги. а он потом не только выплатил застрахованные вклады, но и вернул деньги тем, кто пытался вытянуть проект, вкладываясь в последние часы его жизни.. вот поэтому в дабл будут идти тысячи вкладчиков, из рестарта в рестарт :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а он потом не только выплатил застрахованные вклады, но и вернул деньги тем, кто пытался вытянуть проект, вкладываясь в последние часы его жизни.. вот поэтому в дабл будут идти тысячи вкладчиков, из рестарта в рестарт :)
как маленькие дети тут в удвоителях, ё-моё:)
он это сделал, т.к. изначально планировал ещё и 3-ю серию. это всего лишь запланированная расходная часть для админа. а то героем тут его чуть ли не святым возносят))
судя по всему, она будет последней. т.к. срок работы будет ещё короче в два раза. и далее уже смысла запускать не будет
 

Canopus

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
судя по всему, она будет последней. т.к. срок работы будет ещё короче в два раза. и далее уже смысла запускать не будет
как знать ) для самой команды дабла это еще та кормушка.. лично я им желаю еще много рестартов, лишь бы рулили по-человечески
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
как знать ) для самой команды дабла это еще та кормушка.. лично я им желаю еще много рестартов, лишь бы рулили по-человечески
ну что-то руление по-человечески во втором рестарте особо незаметно оказалось. какое-то кратковременное падение сайта, типа, из-за хостера, и всё, быстро свернулись, точнее, соскамились:)
 

Canopus

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что-то руление по-человечески во втором рестарте особо незаметно оказалось. какое-то кратковременное падение сайта, типа, из-за хостера, и всё, быстро свернулись, точнее, соскамились:)
все может быть, может и сами отрубили сервак на какое-то время.. но их выгоды я в этом усмотреть не могу. а все мы знаем, как быстро развивается паника, когда твоих денег может быть уже и нет, особенно если сумма значительная, а ты даже на сайт зайти не можешь.. да сколько раз так было, выметали копилку за считанные минуты))
 

LASDORF

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000
Холивар, не холивар, но многие участники сделали для себя выводы уже, относительно этого скам-проекта.

добавлено через 3 часа 44 минуты
ВНИМАНИЕ!ВСЕ КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ ПО МОЕЙ ПАРТНЕРКЕ И СОБИРАЕТСЯ ЗАКИНУТЬ минимум 100$ в этот проек double-capital.com/?p=bohatko ,получает от меня страховку всего вклада !!То есть если вы не сможете вывести деньги ,я вам возмещу до последней копейки !!Условия:
вклад не меньше 100$,не больше 1000$
делается сразу после запуска в первые 10минут ,
продолжительность одни сутки,ровно через сутки выводим !!

Если не соблюденно хоть одно условие ,страховку не выплачу !!!

добавлено через 1 минуту
ВНИМАНИЕ!ВСЕ КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ ПО МОЕЙ ПАРТНЕРКЕ И СОБИРАЕТСЯ ЗАКИНУТЬ минимум 100$ в этот проект double-capital.com/?p=bohatko ,получает от меня страховку всего вклада !!То есть если вы не сможете вывести деньги ,я вам возмещу до последней копейки !!Условия:
вклад не меньше 100$,не больше 1000$
делается сразу после запуска в первые 10минут ,
продолжительность одни сутки,ровно через сутки выводим !!

Если не соблюденно хоть одно условие ,страховку не выплачу !!!
Я допускаю, что клавиатура заглючила или еще какая причина нашлась, что получился даблпостинг, но Правила форума, которые Вы приняли при регистрации, нарушать не следовало бы. Думаю, что Модераторы Вам доходчивее объяснят. Я лишь процитирую пункт Правил:
3.2. Реферальные ссылки позволены только тому человеку, который создал новый топик. Это также применяется, если программу объявит администратор программы. Не создавайте посты с просьбами разместить вашу рефереальную ссылку у топикстартеров, иначе Вы получите предупреждение.

P.S. А каков уровень траста у Вашего аккаунта, зарегистрированного сегодня и пытающегося вовлечь в скам-проект путем вложения относительно крупных сумм денег?
 
Последнее редактирование:

Goshek La2

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
народ подскажите пожалуйста сколько продлился 2ой запуск проекта??? т.е. сколько проработал во второй раз?
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
народ подскажите пожалуйста сколько продлился 2ой запуск проекта??? т.е. сколько проработал во второй раз?

Можно сказать, что фактически 2-ой запуск продержался лишь двое суток, т.к. потом сделали ограничения на вывод и проект медленно умирал.
 

Goshek La2

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно сказать, что фактически 2-ой запуск продержался лишь двое суток, т.к. потом сделали ограничения на вывод и проект медленно умирал.

значит в 3ий запуск уже вообще нету смысла влаживать деньги...
а вообще как открылся я там нормально бабак поднял))
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ .....почитайте не пожалеете :lol:.....перлы дай боже....
" Лимит на вывод должен быть строгим! Так чтобы в месяц можно было выводить не больше 100 долларов даже если ввод был больше 50 долларов. Остальные деньги пойдут в страховой фонд чтобы компенсировать убытки. 100 долларов в месяц и ни цента больше для нищих это разумно "

" Кроме СТРОЖАЙШЕГО запрета на реинвест и принудительной страховке нужно ввести ограничение на вывод. Первый ввод не меньше 100 долларов, дальше обязательный ввод 20 долларов в день и каждый день снимать не более 20 долларов. В субботу и воскресенье можно выводить по 40 долларов. Так проект месяц прод "

Никита
Russian Federation
" Думаю,надо продать автомобиль и все сюда вложить " :crackup:

Прграма супер реально. Можно спокойно заработать. А вот изза паникёров которые через всякую фигню начинают кричать кидалы и тому подобное тут не место. Тут сидят серйозные люди которые никого не кидают на деньги
 
Последнее редактирование:

scherdima

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
кто знает сколько в этот раз будет лимит на вывод средств?
 

LASDORF

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Когда маркетинг обещают? Как всегда за 10 минут до старта?)
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Привет всем!Готовимся?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу