• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 288

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
C шести штук вложенных моими рефами получить с такой рефкой гдето 39 баксоя я должен и телодвижения делать ! Дудки,сами танцуте свои Индийские танцы !Нужен народ админ вот и зазывай !:i-yes:

Ну не надо, моя стата:

Общий вклад $1,946.00
Реф. комиссия$47.04
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Админ меж тем показал красивую игру и в 1ый и во 2 раз, и еще покажет, и много людей подняли деньги и поднимут. С чем хоть сравниваем?
вы из какой палаты?
привет админу... оно там хоть реально какого рода, женского или мужского?)
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
постройки памятников в основном, себе любимому)
мысли ваши туманны и непонятны...в огороде бузина а в Киеве дядька...тут никто никому не мешает, не запрещает и не призывает...сравнение с собакой на сене неуместно...вкладывайтесь в какую угодно задницу и люди имеют право высказаться что она(эта задница) всё-таки обосрёт!
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000

kisja

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
мысли ваши туманны и непонятны...в огороде бузина а в Киеве дядька...тут никто никому не мешает, не запрещает и не призывает...сравнение с собакой на сене неуместно...вкладывайтесь в какую угодно задницу и люди имеют право высказаться что она(эта задница) всё-таки обосрёт!

вы не были и Гудвина похоже, я как раз свое мнение и высказываю)
 

kisja

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
мысли ваши туманны и непонятны...в огороде бузина а в Киеве дядька...тут никто никому не мешает, не запрещает и не призывает...сравнение с собакой на сене неуместно...вкладывайтесь в какую угодно задницу и люди имеют право высказаться что она(эта задница) всё-таки обосрёт!


мама мия.так в какую "задницу" вкладываться то?:i-7rofl: а то я тут ишчу куда ещё сунуть.где искать? в мусорке или всякие лимоны,пузыри?
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Сообщение от zveroboj
Кидалово и скам: money-impulse, 2x24h.com, money-kingdom.com
а эти почему кидалова? поделись аргументами плз...

ага.поясните, плиз, почему.2х24 особенно,а я впихнуть туда собралась.

Это кидалово, очевидно голым глазом даже не начав капатся. Я во многих хайпах участвовал, знаю признаки. Если вы хотите вкладывать в такое дерьмо, вперёд, деньги ваши. У вас их итак нету, и никогда не будит с таким настроем на "заработок" - идите в свои лохотроны и там будите кинутыми много раз. Продолжайте слушать таких лоховодов как некоторые из здешних...они вас заведут.
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
Это кидалово, очевидно голым глазом даже не начав капатся. Я во многих хайпах участвовал, знаю признаки. Если вы хотите вкладывать в такое дерьмо, вперёд, деньги ваши. У вас их итак нету, и никогда не будит с таким настроем на "заработок" - идите в свои лохотроны и там будите кинутыми много раз. Продолжайте слушать таких лоховодов как некоторые из здешних...они вас заведут.
совершенно беспонтовый бред...и сумма на моём кошеле известна?!...батенька, да вы не рентген часом? я офигеваю :eek:
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000

kisja

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Это кидалово, очевидно голым глазом даже не начав капатся. Я во многих хайпах участвовал, знаю признаки. Если вы хотите вкладывать в такое дерьмо, вперёд, деньги ваши. , и никогда не будит с таким настроем на "заработок" - идите в свои лохотроны и там будите кинутыми много раз. Продолжайте слушать таких лоховодов как некоторые из здешних...они вас заведут.


:biggrin2:с каким таким настроением? настроение ничё так.
:thumbsup:"У вас их итак нету"-спасибо,у меня они есть.
признаки знаете-говорите.нехрен умничать:biggrin2:
 

Evrom

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
так.ну чё? признаки где?

Лохов учить как горохом об стену. Были бы у вас деньги, вы бы не искали с трепетом себе лохотронов в которых поучаствовать и ваш список уж точно не состоял бы из таких ничтожных говнопроектов в который вы хотели уложиться. А если вам $10 это деньги, ну...флаг вам в руки!

Такие как вы зарабатываете по 10-20$ максимум, обычно по 2-5$ и кидаете скрины выплат на форумах типо О, СМОТРИТЕ, ПРОЕКТ ПЛАТИТ! )) Мне смешно на такие быдлопосты смотреть.
 

kisja

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Лохов учить как горохом об стену. Были бы у вас деньги, вы бы не искали с трепетом себе лохотронов в которых поучаствовать и ваш список уж точно не состоял бы из таких ничтожных говнопроектов в который вы хотели уложиться. А если вам $10 это деньги, ну...флаг вам в руки!

Такие как вы зарабатываете по 10-20$ максимум, обычно по 2-5$ и кидаете скрины выплат на форумах типо О, СМОТРИТЕ, ПРОЕКТ ПЛАТИТ! )) Мне смешно на такие быдлопосты смотреть.

нихрена себе.
:biggrin2:и чего возмущаться то так? деньги есть. работаю за свои еврики.не гопница же какая в самом деле:biggrin2:быдлопосты.скрины выплат? это лично ко мне?
 
Сверху Снизу