• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 286

Evrom

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Сейчас все сидят в ожидании возврата вкладов и не проявляют НИКАКИХ действий по развитию проекта.
А вы хотите чтобы потом рефоводам "уши надрали" -сами зовите-деньги на рекламу у вас имеются после двух серий,а больше или меньше людей вас потом назовут уе****м-не важно для вас-отдохнете на Кипре-забудется.
 

Nicolaich

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
quote="DOUBLECAPITAL;3357116"]вы все дружно выводите свои вклады -10% или начинаем продвигать программу и развивать ее?[/quote]
Считаю с самого начала при таком маркетинге нынешний дабл изначально так и предполагал снять с нас 10% ,а потом обвинить :ну что же вы не рекламите,не вкладываетесь?Хотя берут то эти 10% на рекламу,обслуживание и развитие проекта.
И хотел бы подыграть проекту позитивом,но не вижу шансов изначально и никого не хочу вводить в заблуждение.
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Обычно народ не зарабатывает деньги так быстро как быстро открываются рестарты double-capital.com Людям нужно больше времени чтобы иметь что инвестировать, чтобы по крайней мере физически они имели что вложить. Тогда и цифра не будит стоять на 143к$
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа. Сообщаю вам последнюю сводку по ситуации в проекте. Если быть честными, мы обеспокоены происходящим на данный момент. Если сравнивать с вчерашней активностью и теми телодвижениями, которые мы наблюдаем сейчас, то проект отработает максимум еще 1-2 дня. Это реально будет так и мы об этом вам открыто говорим, чтобы не было потом претензий в нашу строну! Сейчас все сидят в ожидании возврата вкладов и не проявляют НИКАКИХ действий по развитию проекта. Если вы думаете, что я печатаю деньги, чтобы вам платить прибыль, тогда смею вас огорчить, без новых вкладов и новых участников, система обречена. Я давно мониторю проекты конкурентов и знаете, почему они “умирают ” на второй день? Ответ простой, все ждут первого часа, чтобы зайти и быстро рвануть прибыль, а потом уйти в кусты. Это может и работает в других проектах, но не с нашим нынешним маркетингом. По новому маркетингу, в ситуации, которую я вам описал, будет такая то, что вы просто заберете свой вклад -10% и все….прибыли уже можете и не дождаться. Теперь напрашивается вопрос – Что будем делать? Ждем, пока закроются депозиты и вы все дружно выводите свои вклады -10% или начинаем продвигать программу и развивать ее? У кого какие предложения?
P.S
Это я вам все сказал к тому, чтобы потом вы не бегали с воплями, что Админ DOUBLE-CAPITAL ххххх забрал мои деньги и уехал на Кипр. Я готов работать, но без вашей активности, проект заглохнет, еще и не стартовав.
блин, люди,кто вложился в третью серию! я просто угораю над вами! ну давайте ещё пофантазируйте о завтрашнем удвоении! так ослу понятно что третий маркетинг-админская кормушка! дураков вам платить нет и не будет! но действительно, учить лохов-дело неблагодарное...пусть лохи учатся сами,если не слушают мнения опытных инвесторов, таких как Knjaz и др...
 

Mabel

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
блин, люди,кто вложился в третью серию! я просто угораю над вами! ну давайте ещё пофантазируйте о завтрашнем удвоении! так ослу понятно что третий маркетинг-админская кормушка! дураков вам платить нет и не будет! но действительно, учить лохов-дело неблагодарное...пусть лохи учатся сами,если не слушают мнения опытных инвесторов, таких как Knjaz и др...

Предлагай куда можно вложиться?
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
блин, люди,кто вложился в третью серию! я просто угораю над вами! ну давайте ещё пофантазируйте о завтрашнем удвоении! так ослу понятно что третий маркетинг-админская кормушка! дураков вам платить нет и не будет! но действительно, учить лохов-дело неблагодарное...пусть лохи учатся сами,если не слушают мнения опытных инвесторов, таких как Knjaz и др...

Вот тебе респект за такие слова :thumbsup:
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000
блин, люди,кто вложился в третью серию! я просто угораю над вами! ну давайте ещё пофантазируйте о завтрашнем удвоении! так ослу понятно что третий маркетинг-админская кормушка! дураков вам платить нет и не будет! но действительно, учить лохов-дело неблагодарное...пусть лохи учатся сами,если не слушают мнения опытных инвесторов, таких как Knjaz и др...
Не понимаю, откуда у вас столько негатива по поводу этого проекта.. Я начал со 2 серии, прокрутил 3 депозита, сейчас вложил не много.:rolleyes:
 

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
а ему че уже статус опотного инвестора дали, на моей памяти он на форум притащил такое г дабл фаундс называется,отный инвестор:lol:

Князь всего лишь был тс темы и это не значит,что он каждого призывал вкладываться в него.И поверь Князь здесь многим фору даст в инвестициях.
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,377
Реакции
9,568
Поинты
0.010
Дамы и господа, спасибо за положительные и отрицательные отзывы в мой адрес. Я не претендую на лавры кого то Гуру в области инвестиций, тем более в млм проекты. На форуме есть много более авторитетных и опытных людей. Просто высказываю своё мнение а решение инвестировать в проект или нет принимает каждый самостоятельно.

При выборе проектов подхожу чисто с практической точки зрения. Если возможность получить прибыль выше вероятности потерять, то инвестирую, если меньше то пропускаю(конечно учитываю процент предполагаемой прибыли). Проекты ещё будут и не один и не два, торопиться не куда. И я буду играть, ведь это игра, хоть и на деньги. Самое главное не забывать прописные истины -"Инвестируйте в проект столько сколько вам не жалко потерять"

По поводу этого конкретного проекта я высказал свою точку зрения, постарался аргументировать её. А прислушиваться к чьим то словам дело каждого.

Всем желаю профита в этом проекте, да и в других тоже!

Извините что так много написал.
 
Сверху Снизу