• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 78

Леонид2012

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000

Russpartner

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
АДМИН, КОНЕЧНО РАБОТАТЬ !!!

ЗДЕСЬ МЛМ-щики подключаются, я лично рекламу в одноклассниках парю.

Кто-то смотрю по почтовым ящикам рекламу рассылает (по спискам МММ ), в крупнейших форумах, таких как Subscribe - реклама идет!!!

Админ, думаю до конца недели точно все будет хорошо, а если платить будет как платил, то и далее все рекорды побьёт )))))))
 

Russpartner

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
DOUBLECAPITAL, пожалуйста, только не нужно обвинять участников. Каждый имеет право на свое мнение, которое может высказать. Если бы в проекте было все в порядке, то я уверен на 100%, что вы бы не вводили никаких ограничений на вклады, выводы и т.д. И не нужно сейчас кого-то обвинять, Вы сами все прекрасно понимаете, что любой подобный проект ждет логическое завершение.

И в этом НЕТ ничего плохого! Вы работаете ЧЕСТНО что заслуживает глубочайшего УВАЖЕНИЯ!
 
Последнее редактирование:

Леонид2012

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000

Russpartner

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплаты идут моментально! Если были бы проблемы - они висели бы в пендинге.

А если админ вводит ограничения, то это только для того, чтобы те кто за один день ввели 10000 долларов - через 2 дня не сняли уже 40000 сразу !!!

Именно от таких действий загнется любой проект.

DrBelkin, я прошу Вас либо помолчать - либо писать когда реальные проблемы будут. Сейчас таких нет !!!

добавлено через 1 минуту
Пендинг в пару десятков секунд или даже минуту (если он у какого-то и встречается) - пендингом и считать не надо!

Пендинг - когда платеж на вывод будет висеть часами или сутками.
 
Последнее редактирование:

Sergey Plusnin

Любитель
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000

Russpartner

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Russpartner, если в системе есть деньги, зачем в чем то ограничивать участников? Где логика? Это мое мнение, я лишь его высказал.

О том что проект достойный это неоспоримый ФАКТ, но не нужно терять чуство реальности. И к чему агрессия? Все ведь в порядке! :thumbsup:
 

marina20

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
Выплаты идут моментально! Если были бы проблемы - они висели бы в пендинге.

А если админ вводит ограничения, то это только для того, чтобы те кто за один день ввели 10000 долларов - через 2 дня не сняли уже 40000 сразу !!!

Именно от таких действий загнется любой проект.
полностью поддерживаю Админ огромное спасибо за работу!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Russpartner

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
DrBelkin, согласен.
Тогда давайте все помогать проекту проработать подольше, чтобы многие смогли подзаработать.

Ребята, без поддержки не одно дело долго не работает - взялись и рекламируем проект, чтобы динамику держать!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
А разве есть сомнения что в проекте крупняк движется?
Конечно есть. Я не вижу скрины с батчами крупных вкладов\выводов. А в стате- можно любую цыфру нарисовать(так делают все админы хайпов).А вот и еще... админ начинает обвинять участников.))) Короче, все тут понятно. :)

:rolleyes:
 

Леонид2012

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
DOUBLECAPITAL, пожалуйста, только не нужно обвинять участников. Каждый имеет право на свое мнение, которое может высказать. Если бы в проекте было все в порядке, то я уверен на 100%, что вы бы не вводили никаких ограничений на вклады, выводы и т.д. И не нужно сейчас кого-то обвинять, Вы сами все прекрасно понимаете, что любой подобный проект ждет логическое завершение.

И в этом НЕТ ничего плохого! Вы работаете ЧЕСТНО что заслуживает глубочайшего УВАЖЕНИЯ!

Ничего нового вы не сказали. Все прекрассно это понимают. 99% подобных проектов имеют через час после старта своё логическое завершение. А этот проект работает пока что без ПРОБЛЕМ и Администрация делает всё для того чтобы это было как можно дольше. Ограничения с проблемами никак не связаны. Вы что хотите чтобы, тот кто вложил 20 баксов через пару недель снял пол ляма? Ограничения нужны полюбому
 

DOUBLECAPITAL

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вам скажу по секрету, у некоторых вкладчиков общая сумма к выплате в день около $20000 и это в сутки!!!!! Задумайтесь об этом!!! Один вкладчик выгребает бюджет тысяч мелких вкладчиков. Мы стоим у штурвала и нам виднее, как может развиваться ситуация дальше. Не загружайте поддержку своими простыми вопросами, на которые вы сами знаете ответ. Общайтесь в чатах, форумах и соц.сетях. Работаем дальше! К нам только начали активно подключаться партнеры со всего мира.
Нас ждет успех!

Я верю в вас и ваши силы! Со своей стороны, мы сделаем все от нас возможное!
 
Сверху Снизу