• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 281

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Идеальный бы маркетинг был...если бы все было как во втором дабле, только не 150%, а 200%

согласен, почасовые выплаты показывают движение средств. народ тянется!
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,316
Реакции
11,385
Поинты
0.000
Реферальные:)
20:47 01.10.12 Receive 12144606 U2140*** +0.16 Received Payment 0.16 USD from account U2140***. Memo: API Payment. Withdraw money DOUBLE-CAPITAL.com.
 

Надежда0115

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Несите мигом бабло в проект и не марочьте мне голову! ))
Зверобой, ты чё командуешь? Абнаглел, блин!:lol:
Лучше в Крутые и Круглые Яйца вложить!!! :money:
Админ надежный!!! Выплаты щас пойдут и реинвест!!!:money:
 

skoki

Интересующийся
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, система не запрещает вам иметь несколько активных счетов, при условии, что они не будут связаны реферальной ссылкой. В противном случае, ваш счет может быть заблокирован системой. ЧТО ЗНАЧИТ ВЫРАЖЕНИЕ: ОНИ НЕ БУДУТ СВЯЗАНЫ РЕФЕРАЛЬНОЙ ССЫЛКОЙ. Буду благодарен вам за ответ.
 

kykyky

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ребятки, обьясните мне суть страхования. Допустим сегодня я вложился без страховки 100 баксов, через 2ое суток сниму в общем 200-10%. Потом снова хочу положить 100 баксов но уже со страховкой. Теперь вопрос:

-если и суток не пройдет мне вернут 100 или посчитают что я уже до этого 100 баксов сливок снял, следовательно и страховки буй получу?

Кто тут самый шарящий в дабле умняшка? Подскажи

Твои сливки никто не заберёт. И страховка будет распространяться в том случае, если во время "краха" статус твоего вклада будет иметь "ЗАСТРАХОВАН" - тебе вернут полностью твой вклад (реинвест не может быть застрахован, только ввод с платёжной системы).

добавлено через 2 минуты
Да, система не запрещает вам иметь несколько активных счетов, при условии, что они не будут связаны реферальной ссылкой. В противном случае, ваш счет может быть заблокирован системой. ЧТО ЗНАЧИТ ВЫРАЖЕНИЕ: ОНИ НЕ БУДУТ СВЯЗАНЫ РЕФЕРАЛЬНОЙ ССЫЛКОЙ. Буду благодарен вам за ответ.

Это значит, что ты можешь зарегать хоть 10 аккаунтов, но между собой они не должны являться рефералами, т.е. они НЕ должны быть зарегистрированны по реферальной ссылке одного из твоих аккаунтов.
 
Последнее редактирование:

Zarka

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
29
Реакции
9
Поинты
0.000
Зверобой, ты чё командуешь? Абнаглел, блин!:lol:
Лучше в Крутые и Круглые Яйца вложить!!! :money:
Админ надежный!!! Выплаты щас пойдут и реинвест!!!:money:
Точно !!!!Уже выплаты пошли...:e-clap::e-clap::e-clap: Сама получу через 10 минут...:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup: и рефские моментом выплачиваются.....ВСЕ СЮДА!!! НЕ ПРОПУСКАЕМ СВОЙ ШАНС!!!!!:crackup:
 

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000
ну вот, страховать можно только через 1-2 часа, фонд переполнен (((
че бы это значило :shout000:
 

Данил Воронин

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
27
Реакции
65
Поинты
0.000
Ну если до завтра (это же время) 100000+ наберется то всё нормально. =)
 

Nicolaich

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Маркетинг Второго дабл был лучше и в этот раз надо было такой же и то что 3.5 дня просуществовал это считаю более чем достаточно, и даже много.А данный точно все поснимают завтра и конец.
А рефские получил,но эт само собой:)
21:19 01.10.12 Receive 12146677 U2140935 +0.39 21.92 Received Payment 0.39 USD from account U2140935. Memo: API Payment. Withdraw money DOUBLE-CAPITAL.com.
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
горькая правда...
самый умный что ли,все и без тебя знают какой расклад может быть при плохом исходе,если нет вклада иди от сюда со своими умозоключениями,благодетели
 

Данил Воронин

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
27
Реакции
65
Поинты
0.000
Во-первых, мы решили не делать никаких ограничений по вводу и выводу средств. Все ограничения негативно влияют на развитие программы. Первая серия проекта работал долго, потому что у всех участников была полная свобода действий.

Во-вторых, мы оставили страхование вкладов. Эта опция хорошо себя зарекомендовала во второй серии программы.

Так на кой этот идиотизм с 48 часами и выплата депо через 24 часа. Я на 100% уверен что все завтра выведут свой депозит что бы остаться при своих -10%
 

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Так ребятки, обьясните мне суть страхования. Допустим сегодня я вложился без страховки 100 баксов, через 2ое суток сниму в общем 200-10%. Потом снова хочу положить 100 баксов но уже со страховкой. Теперь вопрос:

-если и суток не пройдет мне вернут 100 или посчитают что я уже до этого 100 баксов сливок снял, следовательно и страховки буй получу?

Кто тут самый шарящий в дабле умняшка? Подскажи

добавлено через 1 минуту


рефские выплаты

Страховка работает дерьмово, у меня был вклад в прошлой серии под страховкой, он разморозился когда лежал сайт, когда сайт подняли, ввели лимиты, соответственно, вывести свой депо я не смог. Админ решил, что выплатят вклады, которые были сделаны после 00:00-22.09, а мой вклад был 22-го с утра, деньги не получил. Страховка сраотает в том случае, если в течении 24-ех часов, что-то произойдет с хайпом.
 

Canopus

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
мне старт в целом понравился.. без сучка, так сказать.. но смутило вот что - когда до старта оставалось еще несколько минут, каким-то боком было вложено уже 1.5к денег.. и счетчик вкладов обновлялся постоянно. в тоже время мне, при попытке сделать вклад, вылазила надпись мол "абажди парень, чо горячий такой? жди старта" ..
 

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
ну своих "насосов" пропустили вперед)

добавлено через 2 минуты
мне старт в целом понравился.. без сучка..

И что значит, без сучка?

1. Старт изначально был на 20:00, таймер отсчитывал, так, как-будто старт будет в 21:00. Админ поменял старт с 20:00 на 21:00, теперь вернул назад на 20:00. А на самом деле, страт был в 20:05 где-то, пробовал сделать вклад в 20:00 и в 20:01-02, не пускал. Забил, решил что в 21:00 старт.
2. У них на сервере время отстает на 5 минут.
 
Последнее редактирование:

Canopus

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И что значит, без сучка?
В том смысле, что потери связи с сайтом у меня не было, вклад оформился моментально и без проблем.
А изменение времени старта - да, согласен.. очень сомнительный маркетинговый ход..
 

Intim Den

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект суупеееерский) с самого начало с ним)) всё всем платят) люди не думайте ложите всё ок будет, админы добрые и справедливые!
 
Сверху Снизу