• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Double Funds - doublefunds.com - Страница 60

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Jonatan Сколько влаживать в проект это дело каждого, Первые забирают у вторых, вторые у третьих и т.д Так что тут все друг друга кидают.
Тот кто вложил в первый день 100 вы вернете 50, а тот кто вложил в конце 10 вы вернете 5. Не правильное соотношение получается. Выплаты должны идти всем без выборочно до полной остановки. Не кто ведь не виноват что не которые заходят после первых выплат, просто на второй и последующие дни когда узнали о проекте.
Хорошо что вы думаете за людей, но вы сами знаете не для всех хорошим будете.
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
объясните каким образом идут выплаты, подала заявку ещё утром -уже вечер, а она до сих пор в обработке,вообще будут выплачивать или как-то избрано это делают?
 

vitasrulit

Новичок
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
3172
3316
Админ пожалуйста верни мне эти 20 дол.они были последние! Пожал уста:).
 

dkn

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
96
Реакции
259
Поинты
0.000
выплаты идут не честно мою очередь перепрыгнули 2805 а уже 2883 и тут по бороде АДМИН НУ ТЫ ФУФЕЛ ПОЛНЫЙ :mad:
 

Jonatan

Новичок
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
выплаты идут не честно мою очередь перепрыгнули 2805 а уже 2883 и тут по бороде АДМИН НУ ТЫ ФУФЕЛ ПОЛНЫЙ :mad:

А ты видимо СЛЕПОЙ) я переключился на выплаты по Либерти, поэтому заявки перепрыгнули.
 

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Информация сейчас быстро распространится, и вкладов новых не будет.

Зачем же на собственный проект наговаривать!!??
Люди вкладываются в проект, где в новостях написаны положительные фразы, статистика по вкладам увеличивается! Надо продолжать принимать вклады и выплачивать первым вложившимся. Пока везде стата на мониторах Платит!
 

Jonatan

Новичок
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
3172
3316
Админ пожалуйста верни мне эти 20 дол.они были последние! Пожал уста:).

Последние не вкладывают, в этом ваша ошибка.

добавлено через 1 минуту
Зачем же на собственный проект наговаривать!!??
Люди вкладываются в проект, где в новостях написаны положительные фразы, статистика по вкладам увеличивается! Надо продолжать принимать вклады и выплачивать первым вложившимся. Пока везде стата на мониторах Платит!

Надолго ли? В очереди обещание 200% за 28 часов не выполняется, значит требуется рестарт.
 
Последнее редактирование:

dkn

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
96
Реакции
259
Поинты
0.000
25 сентября 2012 г., 16:35:50 (5 минут назад) zjj888 241,00 $ это что такое???
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
так если по очереди идёт выплата ,а где ж моя тогда 2718:eek:
 

lucky24

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
я что то не понял админ выплаты делает последним вкладчикам а первых киданул или как что за несправедливость цитирую "Выплачиваем до последнего доллара на кошельке! Вливайтесь!" что то не вижу влился а выплаты идут вокруг меня отличная стратегия
 

Kolotun Aga

Специалист
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
519
Реакции
78
Поинты
0.000
Народ я балдею с вас. Правила пирамиды,правила как админу выплаты делать. Детский сад. А то что админ вам говорит, что никто особо народ не вел, проект не рекламировал - мимо ушей. Это МЛМ, социалка, проект живет пока есть приток народа.Дальше сплошная математика. Если вы рассчитывали на прибыль 200% ,то соответственно и народ надо было привести на эту сумму,и далее по цепочке. А тут большинство подошло к проекту как к фасту. Тогда чего вы хотите. Фасты с планами 200% обычно ничего никому не платят, админы таких проектов тупо собирают деньги и сваливают. И тем более не общаются в на форуме. И теперь вы чему то удивляетесь.Тому что вы у друг друга деньги выгребли? Будьте взрослыми.

DKN пожалуйста не хамите на этом форуме.
 

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
так если по очереди идёт выплата ,а где ж моя тогда 2718:eek:

Если она на перфекте то она еще недошла моя была 2671

Админ рестарт это конечно хорошо , но проигравшие ринутся опять возвращать оставленное и будут теже грабли,рестарт лучше сделать для новых вкладчиков а старым платить по лимиту и конечно новые их вклады как с рестарта.,тоесть процесс не останавливать у мониторингов статусы еще стоят платит.
 
Последнее редактирование:

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
так что тогда писать, что по очереди выплаты идут,если он их перепрыгивает,блиннн не хотела ведь идти сюда как чувствовала потому как "Пердей" всё это(((( :i-yes:
 

lucky24

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Эх, уважаемые недовольные! Вы задумывались кто вы против толпы? Никто. Сделали вклад по 100-200 баксов в первые часы, никого далее не пригласили, не рекламили и сейчас требуете справедливости? Основные вклады делают люди, и если многим я хотя бы часть верну, то они будут довольны что не так пролетели, как могли бы. Поэтому на кучку людей, которые обсуждают мои моральные качества я внимания не обращаю.

Будете так думать, только своей компашкой в 10 чел будете гонять по проектам. Если бы вы рекламили, привлекали новичков и новые вклады, то все бы было отлично, и вы были бы в профите. Ну а раз уже такая ситуация, извольте. Хорошо, что не в огромном минусе. Вот вот и толпа перестанет ходить по удвоителям, потому что первые их тупо кидают, и выходят из проекта.

Хайпы это социальные программы, вам бы в очереди.
Да с таким отношением к вкладчикам на рестарт своего проекта можешь и не надеяться
 
Сверху Снизу