• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Double25.com - Double25 - Страница 18

Liberty8

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Не поддерживаю всеобщую эйфорию, потому что с самого начала в проекте у меня одни проблемы. Сначала мой депозит ВЕСЬ (50$) ушел на реинвест. Хотя в маркетинге было написано, что 25 $ идет на баланс.




Я обращалась к консультанту (зеленая кнопка справа) - молчание..
Я обращалась в скайпе - тишина..
Я написала письмо из аккаунта - полный игнор..
Я написала емейл - пришел ответ, что такой аккаунт не зарегистрирован...

Потом мне все таки помогли - посторонний человек из скайпа. 25 $ перевели на баланс. Я заказала выплату, а сегодня увидела следующую картину..



Я решила опять вывести....хоть эти 23 $.

НО!! О чудо!! Вдруг оказалось, что номер кошелька указан не верно! И...ни одно реальной возможности как-то его записать снова..



Админ заходит в скайп только для того, чтобы завлечь пользователей на этот форум с целью написать хвалебные отзывы.

Не за что хвалить.....
 

Андрей Литвинов

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Liberty, видимо у тебя все не как у людей. Обратись в поддержку на почту, или дождись ответа в скайп. И они все исправить. Проект действительно заслуживает похвал. Если бы такая проблема была у многих - они бы написани...но О ЧУДО! ты один такой..так что делай выводы...
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Всё только в интересах самого же проекта и эти действия именно во благо уже богатых, тех, которые по 26 и больше людей у себя в рефералке имеют. Только прикиньте, с каждого реферала по $2.50 это примерно $65 за цикл (или неделю, если удобно) + они платят только по $0.25 т.е. четверть того что платим МЫ простой и честный народ.

Богатые богатеют - бедные беднеют. Если не имеете комманды в 20 людей под собой, не идите в проект!

Так-же из этих изменений очевидно что поток людей приостановился. Они внесли эти абсурдные изменения потому что людей приходит меньше, а выплаты кому-то надо делать. И выплаты всем насчитываються с самых бедных в проекте.

Не удачное решение мотивировать людей зазывать рефералов в проект. Проект на днях распадёться.
 

Liberty8

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Обратись в поддержку на почту, или дождись ответа в скайп.


Я же вроде русским языком написала....

Я обращалась к консультанту (зеленая кнопка справа) - молчание..
Я обращалась в скайпе - тишина..
Я написала письмо из аккаунта - полный игнор..
Я написала емейл - пришел ответ, что такой аккаунт не зарегистрирован...


Админ заходит в скайп только для того, чтобы завлечь пользователей на этот форум с целью написать хвалебные отзывы.
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000

Андрей Литвинов

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто умеет работать - заработает здесь тысячи долларов, при вкладе всего 25$

Проект еще как минимум 2-3 месяца будет существовать. А всем далеким скажу - все они правильно сделали. С умом подошли. А выплачивают огромные процены только проекты однодневки. Кому не нравится здесь - идите туда. Там вы уж точно Миллионы заработаете!!:lol:
 

Liberty8

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Андрей Литвинов, не несите ерунду! Умение работать здесь вообще никаким образом не влияет. Я могу быть суперумельцем в работе. Но если админы банально не отвечают на вопросы, то будь хоть семи пядей во лбу!!

Не правильно указан кошелек... так дайте возможность откорректировать!! Почему форма не активна?? Как вносить депозит, так все правильно, а как выводить... так начинается.

Прочитал новый топик. То-есть сейчас мне автоматом будут добавляться рефералы или же мы инвесторы плотим ежедневные сборы за то чего даже ощутить не можем?

У моего партнёра та-же хрень. Если они сейчас намерены в день по $1 добавлять на баланс за мнимые услуги рекламы, которые никто не ощущает, пускай переименовывают проект на что-то более реалистичное, типо double16 или double17.

От 0 до 4 партнеров – каждые сутки плата будет составлять 1$
"От 25 партнеров - каждые сутки плата будет составлять 0,25$"

В проект не стоит вкладываться новичкам т.к. зарабатывать реально они будут не $25 а только $17 если таймер на 8 дней, $18 если таймер на 7 дней, $19 если таймер стоит на 6 дней и $20 если таймер стоит на 5 дней. НЕ ВВОДИТЕ СВОИХ ПАРТНЁРОВ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Никакого $25 заработка тут нету.

Абсолютно согласна! double16 - админы не выходят на связь - самое лучшее название.
 

muzprofi 1045677098

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не правильно указан кошелек...
А вот это вообще парадокс))))). Как может быть неправильно указан кошелек если с него был сделан депозит в систему?))))) Смешно ей-богу.
 

OnlyOn

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Да еще месяца два протянуть должен. Они иностранцев щас привлекают а на это нужно деньги чтобы за рубежом рекламировать там проект. Вот и -1 бакс на рекламу уходит.

...
А мне что с этого. Рефы-иностранцы появятся???:l-1no:
...
 

Netto

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от Liberty8 Посмотреть сообщение
Не правильно указан кошелек...
Да что вы всё об одном и томже.Они же ясно писали белым по чёрному, что чтобы исключить мошенничество. у меня тоже кошелёк пропал и у рефа тоже пропал. Я написал им, и реф написал по емейлу - и через 10-30 минут кошельки появились. Обновлённые. Может ваша скорость интеренента мала. Моя 16МБ\сек, поэтому вобще нет проблем. А этот проект мне нравится. И Андрея Литвинова поддерживаю полностью. Сам я не бизнесмен и большими бабками не ворочал, нода же если 10 баксов за 5-8 дней сделают я и этому буду рад. это лично моё мнение.
 

Liberty8

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
А вот это вообще парадокс))))). Как может быть неправильно указан кошелек если с него был сделан депозит в систему?))))) Смешно ей-богу.

Да я могла и ошибиться. Там ведь две системы. Но я хочу откорректировать. Но.. не могу. Неужели трудно сделать так, чтобы участник мог сам контролировать свои сведения и вносить коррективы??

Я, конечно, обратилась опять с просьбой к админам. Но, помня, что они сутки игнорируют мои запросы... уже и не надеюсь.

Зато 2 доллара исправно сняли... молодцы! Тут без задержек!!
 

artem1169

Любитель
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
Проект дохнет-однозначно.Только за пол дня сегодняшних разница ввод/вывод сократилась на 3тысячи.Наступает агония.По другому не назвать меры по ежедневному изъятию 1бакса на "рекламу".Надо быть дебилом,что бы не понимать,что если меняется финансовая политика не в пользу инвесторов-значит дела у кампании идут хреновато.
 

smashka

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Только сегодня решила вложиться я и мои коллеги,почитав предыдущие посты теперь вот думаю стоит или как?

вот и я над этим теперь размышляю....уже и деньги на кошелек положила. а тут такие новости...
 

Liberty8

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
неужели у них на рекламу денег нет,обидно что у кого много народу тот меньше платить за неё будет,а те которые не могут приглашать или не получается или всего 4 человека за ним, будут оплачивать по доллару.Лучше не рисковать думаю , а то и деньги сдирать будут и не дай бог ещё потухнет проект и вообще только в минусе останешься(
 

artem1169

Любитель
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
Выплачено средств: 64351$
Бюджет компании: 77038$
И ,заметьте это соотношение сокращается.
Вряд ли найдется достаточно людей,которые начнут вкладывать свои бабки,зная , что через неделю он получит только часть вложенной суммы.А следующей выплаты может уже и не быть.
 
Сверху Снизу