• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Double25.com - Double25 - Страница 22

fyntik777

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Во во, что радражает так это хамство насчитывать сумму за 20 сентября когда само правило введено сегодня.

так я и зарегистрировалась только сегодня, вчера меня в проекте еще не было
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Интересно со скольки бедолаг успели содрать $2 сегодня за сегодня и вчера...я выводил средства ночью уже 21 числа и ещё не было введено этого нового правила, а утром уже -$2, получается хорошо что вывел. Они нагребли денег чтоб выплатить по $25 уже давним пользователям.
 

Netto

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Igor, мы рады Вас приветствовать в компании Double25
Ваш депозит мгновенно удвоится сразу же после истечения времени на счетчике

Проверьте, правильно ли у Вас отображается время на таймере.

0 1 0 1 4 9 4 7

добавлено через 9 минут
Споссор имя s внёс ура!!! пацаны, я только счас открыл глянуть!! Внесен
Последние 5 пользователей
Имя Логин Skype E-mail Депозит
Сын мой реф мой имя@gmail.com Внесен
Жена моя мой реф имя@gmail.com Внесен

Сегодня у меня годовщина по другу ущедшему, я пью, вот открыл и что я вижу.
Спосор внёс!1 . Молодчина! Мужик. Я рад.Хоть его и не знаю. Извините меня если пургу нёс. Я не хотел никого обидеть. В мире итак зла предостаточнно. В каком то фильме Янковсекий артист говорил- Улыьайтесь господа, улыбайтесь. Как бы не было нам всем прискорбно, думать о хуждшем исходе. Но в любом деле он есть. Нет выингравших, не пригравших. Есть игра как жизнь. Я не в плюсах, Пока. Но это жизнь. Никто нас за верёвки не дёргает, В этом весь неуловимый жанр жизни.
 
Последнее редактирование:

Андрей Литвинов

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Что за народ пошел...Пишут то, что не знают. Не нравится проект - так пошли вон отсюда. Почему то поддержка всегда отвечает, все работает, но у некоторых "уникалов" все не так как у людей. Не удивлюсь, если деньги они вывести не смогут.
ЛИчно я вижу, что сегодня партнеров больше чем вчера - это факты. А все ваши бессмысленые слова - так и останутся пустой речью. Кстати, наверное конкуренты хорошо заплатили за етих подставных НЕГАТИВЩИКОВ Потому что в один день появились, до этого было тихо...Значит проект идет вверх, раз конкуренты стали его боятся.

А вот и удвоение:
21:52 21.09.12 Receive 11813804 U3371975 +25.0 Received Payment 25.00 USD from account U3371975. Memo: Double25
 

Netto

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Крайний мой дубль. Ну не знаю, мне очень хочется чтобы проек\т жил. Но к сожалению от меня это не зависит, только отчасти..
Последние 6 операций
00:00 21.09.2012

Сумма: 1 $

Действие: Оплата рекламных услуг
00:00 20.09.2012

Сумма: 1 $

Действие: Оплата рекламных услуг
15:19 17.09.2012

Сумма: 3 $

Действие: Вывод через Perfect Money на кошелек U3777129
15:00 17.09.2012

Сумма: 25 $

Действие: Внос депозита за участника capitan2
15:00 17.09.2012

Сумма: 2.5 $

Действие: Вознаграждение за депозит от пользователя capitan2
14:58 17.09.2012

Сумма: 23 $

Действие: Пополнение личного баланса

Да и хер бы с ними по 8 ьаксов за мои 8 дней, если выпвадут, а вель может и пятёрка выпасчть, значит 20 получу. Мы ж не курицы чтоб их клевать. Ну пусть капают хоть по 15 зато стабильно. Мой самолёт стоял на старте *** в 91, этого Боря ельцын пусть текперь в гробу перевернётся, гад, вот кто всех предал неиграючи и не выбимраая
 

Netto

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Не удивлюсь, если деньги они вывести не смогут.
Сегодня мой реф, другой мой сын, вывел 23 бакса(ему 5 дней выпало, а мне 7, счётчик снова ему на 5 включился), и несказанно рад. И он и я. Он сказал КРАСВЧИКИ. А я в свою очередь впервые перевёл их на карту Сбербанка. Правда только часть, для проверки. 20 минут и деньги в кармане закрыты. Этож здорово. Кто может зарабатывать много значит молодцы, кто меньше -ну и слава богу. Ворос в другом как этот корабль Дубль 25 держать на волнах. Вот в чём вопрос. К сожалению, у меня на это ответа нет. Но..жизнь показывает, что проект хорош сам как это образец.
 

fyntik777

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Андрей Литвинов, тебе вопрос задали где поддержка?! Не можешь ответить на вопрос так пошел вон отсюда, воняешь здесь больше всего ты. Следи за базарам и о том как с девушки разговаривешь. По факту ничего у много сказать не можешь. Конкурентов у данного проекта быть не может так как он предлагает копейки.
 

Андрей Литвинов

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Андрей Литвинов, тебе вопрос задали где поддержка?! Не можешь ответить на вопрос так пошел вон отсюда, воняешь здесь больше всего ты. Следи за базарам и о том как с девушки разговаривешь. По факту ничего у много сказать не можешь. Конкурентов у данного проекта быть не может так как он предлагает копейки.

Конкурентов быть не может потому что они и неделю протянут не могут, а Дабл25 уже полтора месяца скоро работать будет. Ответ на вопрос: я только что в онлайн чате общался с поддержкой и в скайпе. Вы, что ребя, криворукие, что ли? Напишите и они вам ответят...
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Где она??? Я уже третьи сутки жду поддержки.................
Одно только говно от тебя и слышно....
Вот вам ответ выше. Обратитесь к нему в личку, он вас свяжет с поддержкой.
 

Андрей Литвинов

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот вам ответ выше. Обратитесь к нему в личку, он вас свяжет с поддержкой.
Задайте себе вопрос: Почему из более чем 6000 участников проекта только 1 этот человек ждет уже 3 сутки (КАШМАР) поддержку. Не удивлюсь, если он просто засланый негативщик. Потому что если бы поддержка действительно несколько часов не работала - здесь бы уже много постов было. Но 3 суток....Это полный бред!
 

MMM12

Новичок
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ВОТ!!! Все отзывы заказные. Реальные отзывы не публикуются. Потому что админы....................не хотят решать проблемы участников......

Вы бредите. Разве ваши реальные отзывы здесь не опубликованы? И мои реальные скрины тоже. Это независимый форум.
 

Liberty8

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
[23:07:32]
Double25 Company: Мы вам ничего плохого не сделали, а вы вот такого мнения о нас. Если так - тогда продолжайте в том же духе. Блокирование все цепочки ваших аккаунтов (если такие присуствуют) вам обеспечено. Мы не потерпим необоснованого негатива


Ага! понятно вы не потерпите... ну и не терпите. дайте деньги вывести! Через 15 минут снимут очередной бакс.

Я ЗАДОЛБАЛАСЬ ПИСАТЬ В ПОДДЕРЖКУ!!!!

Дайте вывести деньги....
 
Последнее редактирование:

Андрей Литвинов

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
[23:07:32]


Ага! понятно вы не потерпите... ну и не терпите. дайте деньги вывести! Через 15 минут снимут очередной бакс.

Я ЗАДОЛБАЛАСЬ ПИСАТЬ А ПОДДЕРЖКУ!!!!

Дайте вывести деньги....

:lol::lol::lol: Значит поддержка сама пишет вам а вы не отписываете, и говорите что он не отвечают:lol::lol: Вас наверное лучше забанить действительно. Был бы я админом давно бы уже это делал, не знаю чего они ждут. За вранье и вымешленный негатив только баН!
 

MMM12

Новичок
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Конкурентов у данного проекта быть не может так как он предлагает копейки.
Наш ответ Чемберлену:
Только за последний месяц перестали платить более 50 различных проектов. Вот только самые известные конкуренты, которых уже нет:
JustBeenPaid.com
Obonato.com
orange2x.
money-gateway.net
ZeekRewards.com
double-capital.com
wealth4allteam.com
best-double.com
pirates-caribbean.net
fresh.veryeasymoney.net
ymagnit.ru
mmmsafe.com
double-capital.ru
2xProfit.org
club-asteria.com
urfin.net
X-double.com
DualMoney.org
magic-sunflower.net
doublenova.com
dual-perfect.com
MicsCapital
prostox2.org
MoneyQuick.biz
wawilon.pro
Люди здесь потеряли свои деньги!!!
 
Последнее редактирование:

Liberty8

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000


Уже скоро сутки... с админом лично общалась...

добавлено через 1 минуту
начит поддержка сама пишет вам а вы не отписываете, и говорите что он не отвечают

Андрей, ты совсем больной ???
 
Последнее редактирование:

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
MMM12, во первых половина туда вы воткнули удвоителей. Во вторых многие из этих проектов платили до последней копейки. Не сравнивайте 25 долларов в неделю с теми проектами куда люди вкладывают от 100 до 1000$
 
Сверху Снизу