Double25.com - Double25 - Страница 33

WavzP

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто нибудь из старых участников добился каких-то контактов от руководства? Я такую наглость встречаю в первый раз. Все старые аккаунты поудаляли и открылись снова и стригут бабло с новеньких. У кого какие мысли?

Не отвечают они.
 

Intim Den

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
лохотрон гребаный!!! я незнаю сколько вам платят за положительный отзыв, но я вложил 25 дол. жду уже около 13 часов так и не пришли в систему... в операциях все пусто, админы молчат и в скайпе и на почте!
 

Tigr74

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
19,690
Реакции
9,376
Поинты
0.000
я незнаю сколько вам платят за положительный отзыв
ты тему и все посты читал,особено на последних страницах,где ты тут видел положительные отзывы,тем более они закрыли его,кто вложился за неделю до закрытия потеряли свои деньги.Администрация всех убеждала,что у них маркетинг на высоте и проект будет жить много,если кто их знает,набейте им морду,с удовольствием сам сделал бы это,хайпы и то не такие наглые как они.
 

Karol

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
76
Реакции
27
Поинты
0.000
На сайте снова информация про старт нового проекта в воскресенье.
 

Tigr74

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
19,690
Реакции
9,376
Поинты
0.000
На сайте снова информация про старт нового проекта в воскресенье.
видимо админы школота полная,влючили на пару дней чтоб денег на выходные срубить,гулять уже нет за что.
 

Anton2013

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
77
Реакции
34
Поинты
0.000
сайт заблокирован уже. Но это нас тут так развели где ещё ни где не разводили. а этот мелкий аферюга Кузьмин Илья ещё ответит за всё!
 

Андрей Литвинов

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Забрали мои деньги и не отвечают не на почту не в скайп:l-3thumbdown::caveman012:

Вы что вообще несете? Или читать разучились. Сообщение на сайте было для всех, о том, что в воскресенье новый проект будет стартовать. Вы видимо вообще не из этой планеты, так как все давным давно в курсе и ждут воскресенья.

сайт заблокирован уже. Но это нас тут так развели где ещё ни где не разводили. а этот мелкий аферюга Кузьмин Илья ещё ответит за всё!

Вы хоть понимаете что вообще говорите? Кто вас развел? Разводят проекты лохотроны и однодневки...этот проработал полтора месяца. Тысячи людей заработали. Да, это финансовая пирамида, и здесь в любом случае будут проигравшые, но это не значит, что кто то развел кого то. Компания честно платила всем, и по честному сообщила о закрытии проекта. Это лучший проект, что был за послединих пол года, а то и год. И все давным давно ждут воскресения, что бы участвовать в новом проекте. На самом странице закрытия было поставлено почти 40000 лайков, под текстом "Спасибо огромное за замечательный проект! Обязательно поучаствую в новом" Если подумать, что даже треть человек войдет в первый же день то приток в 10-15 тысяч это огромнное количество, которое будет расти в геометрической прогрессии. Вы как хотите, а я и еще тысячи таких как я человек - ждем еще 2 дня, и в воскресенье участвуем в новом проекте Дабла. Повторюсь: Это лучшее, что было и будет, я уверен.:thumbsup:
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
На самом странице закрытия было поставлено почти 40000 лайков, под текстом "Спасибо огромное за замечательный проект! Обязательно поучаствую в новом
Я штук 10 оставил (посмотреть, накручивается ли статистика), но участвовать проекте иллюстраторов не собираюсь.
 

Anton2013

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
77
Реакции
34
Поинты
0.000
Вы что вообще несете? Или читать разучились. Сообщение на сайте было для всех, о том, что в воскресенье новый проект будет стартовать. Вы видимо вообще не из этой планеты, так как все давным давно в курсе и ждут воскресенья.



Вы хоть понимаете что вообще говорите? Кто вас развел? Разводят проекты лохотроны и однодневки...этот проработал полтора месяца. Тысячи людей заработали. Да, это финансовая пирамида, и здесь в любом случае будут проигравшые, но это не значит, что кто то развел кого то. Компания честно платила всем, и по честному сообщила о закрытии проекта. Это лучший проект, что был за послединих пол года, а то и год. И все давным давно ждут воскресения, что бы участвовать в новом проекте. На самом странице закрытия было поставлено почти 40000 лайков, под текстом "Спасибо огромное за замечательный проект! Обязательно поучаствую в новом" Если подумать, что даже треть человек войдет в первый же день то приток в 10-15 тысяч это огромнное количество, которое будет расти в геометрической прогрессии. Вы как хотите, а я и еще тысячи таких как я человек - ждем еще 2 дня, и в воскресенье участвуем в новом проекте Дабла. Повторюсь: Это лучшее, что было и будет, я уверен.:thumbsup:

объясняю. мне позвонил человек ровно за 8 дней до закрытия проекта и уговаривал меня вложится в этот проект что всё будет хорошо ну так я и вложился и ровно через 8 дней проект закрылся и вывести я ничего не смог. ну это то ладно про это я уж молчу. а что по поводу развода слушайте - за 3 дня до закрытия проекта они там начали разводить всех на какую то якобы рекламу проекта и за один день сняли со всех 2 бакса и потом ещё за 2 дня 1 бакс сняли ну вообщем разводили на якобы какую то рекламу и закрылись а уж про бюджет их я молчу скакал хрен знает кто, понятное дело сами рисовали,а потом когда закрылись то на сайте было написано что бюджет был 85 000$ а по статистике было больше 100 000$:crackup: а потом значит сайт открылся на день что ли и принимал вклады :i-yes: это вы тоже разводом не назовёте? :lol:
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Вы хоть понимаете что вообще говорите? Кто вас развел? Разводят проекты лохотроны и однодневки...этот проработал полтора месяца. Тысячи людей заработали. Да, это финансовая пирамида, и здесь в любом случае будут проигравшые, но это не значит, что кто то развел кого то. Компания честно платила всем, и по честному сообщила о закрытии проекта. Это лучший проект, что был за послединих пол года, а то и год. И все давным давно ждут воскресения, что бы участвовать в новом проекте. На самом странице закрытия было поставлено почти 40000 лайков, под текстом "Спасибо огромное за замечательный проект! Обязательно поучаствую в новом" Если подумать, что даже треть человек войдет в первый же день то приток в 10-15 тысяч это огромнное количество, которое будет расти в геометрической прогрессии. Вы как хотите, а я и еще тысячи таких как я человек - ждем еще 2 дня, и в воскресенье участвуем в новом проекте Дабла. Повторюсь: Это лучшее, что было и будет, я уверен.
А как же обещание о компенсации тем,кто ничего не заработал? Что же этот лучший проект сначала наобещал с три короба...А потом обнулился и послал всех...Сейчас даже высокопроцентники так не делают..Так где же их порядочность???
 

InFighter

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.000
Желаю им смерти скорейшей
 

Анди

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько забрали?[/QUOTEя

я поставил 25 долларов, сайт закрылся, а мне не отвечают даже
я там Andi

добавлено через 2 минуты
я штук 5 лайков поставил, нечайно, при чем тут это ?
 
Последнее редактирование:

Андрей Литвинов

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
:lol: Дя особо одаренных на сайте 3 дня весело объявление о закрытии, так может нужно было еще миллион записей создать и с каждой вложить. Сказано было, что сайт не работает, они прекратили работу, так зачем вложивать деньги? Понятное дело, вы их потеряете. С таким же успехом можете в МММ-2011 влаживать сейчас и говорить, что деньги потеряли и никто не отвечает...Сказано было, что проект закрылся и 30 сентября - старт нового. Я желаю всем тем, кто сеет негатив - не заработать больше ничего, раз вы не можете отличить нормальный проект от кидалова.
P.S Для недалеких...в воскресенье все те, кто умеют зарабатывать деньги и понимают в бизнесе вступят в новый дабл. Я знаю, что говорю... Вы можете и дальше обсуждать проект, и более того, влаживать в него деньги дальше:lol::lol: Научитесь читать, и будьте повнимательней.
По поводу компенсации - ясно сказано было, что это будет около 16 долларов всем тем, кто потерял деньги, и все условия компенсации будут в новом проекте Х, поэтому ждите воскресенья, и сами все увидите.

PSs. Те, кто говорят что не будут участвовать - полные лжецы, так они первыми будут участвовать, что бы получить компенсацию в новом проекте, а так же все те, кто заработал в дабл25 - а таких тысячи...то есть в первый же день порядка 7-10 тысяч участников - гарантированно. А что делать дальше - решать только вам. Можете пойти терять деньги в проекты, которые больше 3 дней не работают (я сам могу назвать целый список таких) или зарабатывать в новом дабле, который как минимум уж полтора - два месяца будет работать. Не удивлюсь, если те, кто выберут первый вариант будут потом опять жаловатся что их кинули :crackup:
 

Tigr74

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
19,690
Реакции
9,376
Поинты
0.000
Дя особо одаренных на сайте 3 дня весело объявление о за
ты видимо один из админов этого проекта,что так стойко защищаешь,ты сам особо одарённый,после того как они закрыли на 3 дня,они опять его открыли на 2 дня, откатив базу до 5.5тыс.пользователей,так что может думать новый человек,который видит что сайт работает,статистика выплат и всего остального движется,так он и вкинул деньги.
 

eewebstas

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Твари ...опрокинули на квартал...даже лень было им в мой аккаунт деньги закинуть - кошелёк по-нулям.....саппорт молчком...скайпы недоступны...народ..не ведитесь...Админы - ЖАДНые твари...кинули меня - кинут и вас!Желаю Удачи Расстаться с 25 баксами 30 сентября...!!!
 

eewebstas

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Срубят Админы бабла...заживут Богато...а потом вдруг - сын/дочь - нарик...или автокатастрофа и т.д...За всё надо Платить...Им за Жадность ихнюю..нам за Глупость нашу...
 

Андрей Литвинов

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Срубят Админы бабла...заживут Богато...а потом вдруг - сын/дочь - нарик...или автокатастрофа и т.д...За всё надо Платить...Им за Жадность ихнюю..нам за Глупость нашу...

Согласен, вот проедете на красный свет...и потом кому доказывать будете, что не увидили, что лохонулись...вина только ваша будет...

А здесь что, объявление висело...шире глаза нужно было открывать. Я же увидел. А то, что проект помогает другим людям забывать стали? Это же пирамида, и полюбому кто-то потеряет деньги...и они это в открытую говорят...так что кому и платить - так это только вам, за свою глупость и не внимательность...

добавлено через 16 часов 15 минут
Еще где-то сутки подождать и старт нового ДАБЛА!!!! :e-clap::e-clap:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу