• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 149

Михаил Иванов 930611940

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
28
Реакции
14
Поинты
0.000
в ручном режиме-это как?
Для того чтобы стабилизировать ситуацию, было принято решение ограничить вывод денег и перевести выплаты в ручной режим (1 раз в сутки). Проценты в личных кабинетах будут стабильно начисляться по 5% в день, как и прежде.
 

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Для того чтобы стабилизировать ситуацию, было принято решение ограничить вывод денег и перевести выплаты в ручной режим (1 раз в сутки). Проценты в личных кабинетах будут стабильно начисляться по 5% в день, как и прежде.
это читал.техничски процесс интересует:надо писать раз в сутки в поддержку и договариваться или заказывать заявку,а они выводят
 

Михаил Иванов 930611940

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
28
Реакции
14
Поинты
0.000
по поводу троллей. по статистике Алексы они никак не должны влиять на проект. тк процент захода с ММГП всего 2.3


Upstream Sites

Which sites did people visit immediately before this site?
Site Percent of Unique Visits
1. google.com 14.5%
2. perfectmoney.is 4.7%
3. seosprint.net 4.3%
4. google.ru 3.6%
5. vk.com 2.9%
6. youtube.com 2.9%
7. profitcentr.com 2.8%
8. MMGP.COM 2.3%
9. mail.ru 2.3%
10. yandex.ru 2.2%


добавлено через 2 минуты
это читал.техничски процесс интересует:надо писать раз в сутки в поддержку и договариваться или заказывать заявку,а они выводят
технически. вы оставляете заявку в кабинете, затем админ раз в сутки делает всем выплаты вручную. чем меньше вы будете звонить , писать и отвлекать тех. поддержку, тем быстрее получите свою выплату! :wink2:
 
Последнее редактирование:

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000

Шеда

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
68
Реакции
39
Поинты
0.000

sergik2012

Специалист
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
435
Реакции
522
Поинты
0.000

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Если бы проект работал уже год, тогда конечно такой вариант был бы неизбежен и проекту пришлось бы сделаться закрытым инвестиционным фондом или же развалиться как пирамида. Но он только начал работать и большим компаниям не может быть никакого дела до одного из 1000... хайпов в интернете.
в общем и Вы тоже правы-за 2 месяца врагов себе нажить,надо постараться.посмотрим,понаблюдаем-как сами ж они советуют,повыводим вручную.
 

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
умиляют посты,короч тут уже от админов столько сказок,что аж ничего говорить не надо,ждите ребята.... всем профита кто может быть выведет
а зачем им сказки-то писать?закрылись бы да и всё без лишних слов и нервов-а то вот вебинары организовывают,сайт реально быстрее стал,статьи оправдательные пишут-рассылают...то есть в оконцовке просто решили ещё морально поиздеваться и получить сатанинское удовольствие,так считаете?
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Наши разговоры и гадания ничего не изменят, от того что мы будем знать соскамится он щас или нет, вывести свои депо полностью все равно никто не сможет за один раз, так что молча сидим и ждем, когда все наладится, а все наладится в ближайшие три дня, я уверен!
 

Денис Никитин

Любитель
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
175
Реакции
14
Поинты
0.000
а зачем им сказки-то писать?закрылись бы да и всё без лишних слов и нервов-а то вот вебинары организовывают,сайт реально быстрее стал,статьи оправдательные пишут-рассылают...то есть в оконцовке просто решили ещё морально поиздеваться и получить сатанинское удовольствие,так считаете?
если вы хотя бы в 20 проектах участвовали то знали бы что: так делается для того что бы вы лаяльнее к ним относились это раз,вон позавчера invcontinents скаманул причём так красиво наплёл админ ,что глаз радовался, нужно оправдание, ддос атаки это самое вкусное что пишут для начинающих лоЖков, мой знакомый хотел туда вкинутся потому ,что реально поверил ,что это не пирамида а чистые инвестиции.....:rolleyes:, во вторых в след.проекте к ним будут относиться луше.если вам скажут "денюжки украли.сайт взломали" нежели вас просто кинут согласитись? Му М Му сколько раз перезапускается и ведь идут.... а тут явно скам 2-3 дня если не сегодня,называйте вещи своими именами

добавлено через 3 минуты
а все наладится в ближайшие три дня, я уверен!
"Дорогой партнер,
В связи с последними событиями, система Double Capital вводит временные ограничения для стабилизации обстановки.
Ваш надежный партнер,
система профессиональных инвестиций в золото
Double Capital"
что наладиться, тут уже прямой намёк" ребят мы закрываемся"
 
Последнее редактирование:

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000

Doveryayka

Любитель
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
124
Реакции
92
Поинты
0.000
Все понятно.. Поплатит чуток еще..Но ссылки можно убирать!
Полностью поддерживаю!!! Когда объявили о якобы "технических работах" на сайте, да ещё и на целую неделю, уже было понятно, что началась тщательная подготовка к скаму и сматывание удочек. Я это пишу не потому, что мне так хочется, у меня тут тоже деньги вложены, просто есть уже печальный опыт. Все такие массивные проекты скамятся по одной схеме, объявляют на неделю о каких-нибудь "технических работах" и за это время сливаются. УВЫ! Но это факт!:bang:
 

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
В этом проекте я остался в нуле. Моя история такая: 1. Сделал депозит на 10$, прошло 20 суток и я вернул свою десятку. 2. Когда срок депозита истек, я сделал реинвест, ввел 10 начисленных и 10 выведеных + добавил еще 20 и за 20 суток вернул все что я вводил до копейки и уже вчера стал в нуле. В итоге у меня в этом проекте ничья
 

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
Сверху Снизу