• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 151

Orbit Sugar-free

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
193
Реакции
77
Поинты
0.000

amanda327

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Что вы все как дети?? какие тех работы? навешали Вам лапши а вы как младенцы повелись. СКАМ у проекта. Разве непонятно. очередной ХАЙПИК накрылся.
Вы еще верите что получите свои деньги??? Админу проекта хватило, вот и начинают выдумывать всякие тех работы. У меня вообще проценты в кабинете перестали начисляться. Просто не хотят быстро закрывать, вдруг еще пару таких наивных как вы вложит пару тысяч баксов. а выплаты прекратились.
АДМИНЫ ММГП. ПЕРЕНЕСИТЕ ПРОЕКТ В СКАМНЫе
 

Электроник

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Что вы все как дети?? какие тех работы? навешали Вам лапши а вы как младенцы повелись. СКАМ у проекта. Разве непонятно. очередной ХАЙПИК накрылся.
Вы еще верите что получите свои деньги??? Админу проекта хватило, вот и начинают выдумывать всякие тех работы. У меня вообще проценты в кабинете перестали начисляться. Просто не хотят быстро закрывать, вдруг еще пару таких наивных как вы вложит пару тысяч баксов. а выплаты прекратились.
АДМИНЫ ММГП. ПЕРЕНЕСИТЕ ПРОЕКТ В СКАМНЫе
Полностью согласен, тут по одному названию уже было все ясно =) Манили слитками людей с EmGoldex, а те и ринулись толпою.
 

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000

Денис Никитин

Любитель
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
175
Реакции
14
Поинты
0.000
Что вы все как дети?? какие тех работы? навешали Вам лапши а вы как младенцы повелись. СКАМ у проекта. Разве непонятно. очередной ХАЙПИК накрылся.
Вы еще верите что получите свои деньги??? Админу проекта хватило, вот и начинают выдумывать всякие тех работы. У меня вообще проценты в кабинете перестали начисляться. Просто не хотят быстро закрывать, вдруг еще пару таких наивных как вы вложит пару тысяч баксов. а выплаты прекратились.
АДМИНЫ ММГП. ПЕРЕНЕСИТЕ ПРОЕКТ В СКАМНЫе
наконец хоть кто-то в адеквате:appl:

добавлено через 1 минуту
Все похоже все умерло, даже десять баксов не успел отбить, сколько же они успели собрать?
на квартиру хорошую с машиной с лихвой хватит:wink2:
 
Последнее редактирование:

amanda327

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
ясно было написано на сайте что сейчас ручные выплаты, если не будет, то тут уже можно что то делать

Причем тут ручные выплаты? ты читаешь что я пишу? Я говорю что ЛК % перестал начисляться. Уже целый день, и ничего не начислено....
И как всегда у них проблемы, переезды на другой хост, тех работы, ддос атаки :lol: вообщем ребята. скажу всем, проекту ХАНА. уже никто ничего не получит... Ждут еще пару тысяч баксов о оревуа.. уедут на Сейшелы :crackup:
 

1odinochka188

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
что вы тут уже похороны устроили??? У меня есть начисления за сегодня в кабинете, правда одно из двух и рефские, сайт грузится нормально, может их понатуре ДДОСЯТ и пытаются бабосы снять, вот недавно даже сервера моего оператора сотовой связи и интернета ддосили...так у меня не один сайт не открывался и телефоны буровили тоже
 

CERGIY

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Чтобы это значило.Сейчас специально зашел с обычного браузера-веб сайт недоступен.И сразу с ТОР-браузера сделал попытку- зашёл с первого раза.Я что в чёрном списке уже))) Висит заявка на вывод(15.48)cтатус(ожидает выполнения) Ещё два начисления остались в 13 и 14 часов Ждать или отменять заявку ?
 

almaz00

Новичок
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы это значило.Сейчас специально зашел с обычного браузера-веб сайт недоступен.И сразу с ТОР-браузера сделал попытку- зашёл с первого раза.Я что в чёрном списке уже))) Висит заявка на вывод(15.48)cтатус(ожидает выполнения) Ещё два начисления остались в 13 и 14 часов Ждать или отменять заявку ?

Такие заявки я отменял, затем делал заявку на вывод такой же суммы заново... прокатывало, по крайней мере 3 дня назад
 

Rinat350

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
215
Реакции
62
Поинты
0.000
Вот клоуны собрались. Вас какой проект отправил сюда этот проект топить. Клоунадо все работает.

добавлено через 3 минуты
Такие заявки я отменял, затем делал заявку на вывод такой же суммы заново... прокатывало, по крайней мере 3 дня назад

Че за чушь я сегодня утром инстантом снял
 
Последнее редактирование:

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

List4Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
83,372
Реакции
3,721
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Ну чё ждём 12 числа?Хотя у них такие новости ,кто как хочет так пускай понимает и делает свои выводы;

Дорогие партнеры, Эта неделя выдалась не самой благополучной. Череда DDoS атак, технические работы, недоступность сайта и спад на золотовалютном рынке привели к тому, что началась паника. Мы защитили сайт от DDoS атак, но злоумышленники переключились на атаку колл-центра, чем посеяли еще большую тревогу в сердцах наших пользователей. Убеждать Вас в том, что все в порядке, мы не станем. Это было бы нечестно по отношению к Вам. У системы Double Capital сейчас есть ряд сложностей: Технического плана (постоянные DDoS атаки, попытки взлома центральных кошельков и переезд на новое оборудование) Организационного плана (накаляемая ситуация подпитывает панику и заставляет пользователей в экстренном порядке выводить каждый полученный доллар). Вынужденные меры Большая часть денег Double Capital сейчас находится в обороте. Следовательно, одномоментно вывести все деньги технически невозможно до возврата инвестиций (должен пройти полный цикл). Для того чтобы стабилизировать ситуацию, было принято решение ограничить вывод денег и перевести выплаты в ручной режим (1 раз в сутки). Проценты в личных кабинетах будут стабильно начисляться по 5% в день, как и прежде. Это вынужденная, но необходимая мера. Ни один банк не выдержит единовременного наплыва клиентов, забирающих свои вклады. Мы не банк, у нас больше возможностей, но работающие деньги извлечь из оборота мы не можем, поскольку это повлечет за собой большие убытки и усугубление ситуации. Когда нет паники, система работает в штатном режиме. Поэтому, чтобы стабилизировать ситуацию, мы пошли на такой вынужденный шаг. Выплаты продолжаются Как бы то ни было, начисления продолжаются и выплаты продолжаются, но в ограниченном режиме. Мы понимаем, что для многих из Вас это стресс. Поэтому призываем не поддаваться на провокации и спокойно понаблюдать за ситуацией. Как только она нормализуется, выплаты вновь перейдут в автоматический режим, и все будет как прежде. Как скоро это случится – зависит не только от нас (мы приложим к этому все силы), но и от Вас (мы очень рассчитываем на Ваше понимание). Хорошего дня и приносим извинения за вынужденные неудобства. Ваш надежный партнер, система профессиональных инвестиций в золото Double Capital

Читайте на doublecapital.org/blog/?p=586 © DoubleCapital
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Сверху Снизу