• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 162

vikuska29

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • aaaa.png
    aaaa.png
    126.4 KB · Просмотры: 98

jio111

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

vikuska29

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Начисления вообщето есть. Толк в них какой? Вывод забанили наглухо. Будем строить виртуальную пирамиду на сайте БУБЛИК КАПИТАЛ. Наслаждаться начислениями. И все?

пока все,если не будете разводить панику,то вклады пойдут дальше и мы все все получим,а из-за таких мятежников пирамиды и рушатся,выводите все до копейки вот вам и неначисляют,киньте немного на реинвес,создайте видимость что не покидаете тонущий корабль как крысы,и потихоньку и выводить начнут и все нормализируется
 

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
пока все,если не будете разводить панику,то вклады пойдут дальше и мы все все получим,а из-за таких мятежников пирамиды и рушатся,выводите все до копейки вот вам и неначисляют,киньте немного на реинвес,создайте видимость что не покидаете тонущий корабль как крысы,и потихоньку и выводить начнут и все нормализируется
поддерживаю,коллега.тем более остался час до объявленного начала выплат
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
поддерживаю,коллега.тем более остался час до объявленного начала выплат
дэк а у меня пока выводить нечего... скрины выше выкладывал.

добавлено через 1 минуту
начислений нет...
 
Последнее редактирование:

Ketrin498

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Ghost X

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
дэк а у меня пока выводить нечего... скрины выше выкладывал.

добавлено через 1 минуту
начислений нет...

и не будет... или ты действительно веришь, что тебе выплатят?
 

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
дэк а у меня пока выводить нечего... скрины выше выкладывал.

добавлено через 1 минуту
начислений нет...
мне 77 баксов начислили за 2 дня .а 10% не начислили-ну да ладно.будем поглядеть.не спится даже-хотя у нас 3-й час ночи
 
Последнее редактирование:

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010

Ghost X

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: doublecapital.org - DoubleCapital
Цитата:
Сообщение от Ghost X Посмотреть сообщение
Инвестиции в золото законченны?
это пишут конкуренты, они сеют панику, и не дождутся когда проект закроется, в надежде что кто то придет к ним

Буратины вы просто... К конкурентам я никакого отношения не имею. Хайпами не занимаюсь :l-3thumbdown:
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

jio111

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
это пишут конкуренты, они сеют панику, и не дождутся когда проект закроется, в надежде что кто то придет к ним

Так наверно Бублик капитал и не отпускает людей давая ложные обещания. Чтобы потом предложить Дубль Бублик капитала. Мол там все закончилось плохо (скамом) мы учли всЁ и вам предлагаем новый проект как дочерние предприятие с залатанными дырами. В новом проекте вы сможете вернуть потерянное.

Как вам такой вариант?

добавлено через 6 минут
Дорогие вкладчики. Тема с начислениями конечно важная тема, но вывод начисленного это важнее всего. Так вот вывода нет все остальное теряет смысл.

Проект был хорошим и даже отличным пока вывод работал идеально. Все проблемы с начислениями решилсь бы в процессе работы проекта, но повторюсь вывода нет - все признаки " ПРОЕКТ ЗАКРЫТ"
 
Последнее редактирование:

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Так наверно Бублик капитал и не отпускает людей давая ложные обещания. Чтобы потом предложить Дубль Бублик капитала. Мол там все закончилось плохо (скамом) мы учли всЁ и вам предлагаем новый проект как дочерние предприятие с залатанными дырами. В новом проекте вы сможете вернуть потерянное.

Как вам такой вариант?

добавлено через 6 минут
Дорогие вкладчики. Тема с начислениями конечно важная тема, но вывод начисленного это важнее всего. Так вот вывода нет все остальное теряет смысл.

Проект был хорошим и даже отличным пока вывод работал идеально. Все проблемы с начислениями решилсь бы в процессе работы проекта, но повторюсь вывода нет - все признаки " ПРОЕКТ ЗАКРЫТ"
сегодня мне звонил ...Сергей Мавроди.потому как в прошлом году принимал участие в МММ-небезуспешно,кстати,что-то даже заработал.так вот,этот господин предложил написать заявление с личного кабинета МММ-сайта на выплату оставшихся там денег.правда,остались у меня только проценты...примерно эту ситуацию с капиталом подразумеваете?
 

vladbelo2171

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект был хорошим и даже отличным пока вывод работал идеально
да все верно я зашел на самом старте туда и начал не с маленьких сумм заработал более 500 долр не считая того что еще где то 300 еще там но это уже с прибыли. жалко тех кто не успел вернуть даже свои.
 

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000

jio111

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
...............правда,остались у меня только проценты...примерно эту ситуацию с капиталом подразумеваете?

Я задаю вопрос почему людй держут в напряжении, привлекают внимание и мысли к проекту, ложными обещаниями:
1. наладить выплаты.
2. организовать какие то там начисления или компенсации за причененые неудобства.

Если выплат нет - однозначно ПРОЕКТ ЗАКРЫТ
 

vikuska29

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: doublecapital.org - DoubleCapital
Цитата:
Сообщение от Ghost X Посмотреть сообщение
Инвестиции в золото законченны?
это пишут конкуренты, они сеют панику, и не дождутся когда проект закроется, в надежде что кто то придет к ним

Буратины вы просто... К конкурентам я никакого отношения не имею. Хайпами не занимаюсь :l-3thumbdown:

а какого ты тогда в эту тему влез? не занимаешься ну так и нефиг тут писать фигню всякую

добавлено через 1 минуту
Я задаю вопрос почему людй держут в напряжении, привлекают внимание и мысли к проекту, ложными обещаниями:
1. наладить выплаты.
2. организовать какие то там начисления или компенсации за причененые неудобства.

Если выплат нет - однозначно ПРОЕКТ ЗАКРЫТ

проект закрыт когда на странице 502 ошибка,а пока все работает,просто с трудом
 
Последнее редактирование:

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
Сверху Снизу