• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 160

1odinochka188

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Покажите хотя бы один мой пост где я расхваливаю его, на этом форуме все отвечают за свои слова , не будьте пустословным человеком

Я не про вас писал

добавлено через 3 минуты
Пока есть мозги не участвовать в этой лохотумбе, другие пусть сами думают участвовать или нет, вроде все взрослые люди и думать могут

А вы заходите сюда чисто боглумиться над участниками?

добавлено через 4 минуты
Выплаты начнутся после 00.00 по МСК в порядки живой очереди кто когда подавал заявки

Вы представитель компании?
 
Последнее редактирование:

1odinochka188

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Сообщение от Дабл Капитал Посмотреть сообщение
Выплаты начнутся после 00.00 по МСК в порядки живой очереди кто когда подавал заявки

Это прикол такой

Дабл Капитал [Меню пользователя]

Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
 

1odinochka188

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это прикол такой

Дабл Капитал [Меню пользователя]

Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 0
Благодарностей: 0

Не понял к кому обращение? И что имелось ввиду?

добавлено через 2 минуты
Вечерние начисления идут исправно, правда некоторые с задержкой в один час.
 
Последнее редактирование:

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
проект уже Список проблемных/неактивных/закрытых программ в данном разделе не соблюдая регламента! Тут ловить явно нечего что я вложил то зря....Факт на лицо! уже можно помахать ручкой и так ни чего подобного не писал в теме! Теперь уже актуально помахать ручкой
Непонятно почему тогда монитор allmonitors.net/hyip/doublecapital.org/ который вчера был в проблемных сегодня перевели назад в платящие?
 

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000

1odinochka188

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
давно надо было появиться представителю.

Это точно!!!

добавлено через 1 минуту
На форуме и фонд ММСИС-инвестментс находится в проблемных! Хотя он исправно ПЛАТИТ уже на протяжении пяти лет! так что не делайте поспешные выводы о даблкапитале!

Может на протяжении 9 лет? Ведь он же с 2004 года.

добавлено через 3 минуты
Непонятно почему тогда монитор allmonitors.net/hyip/doublecapital.org/ который вчера был в проблемных сегодня перевели назад в платящие?

Потому что проект будет платить.
 
Последнее редактирование:

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000

1odinochka188

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
судя по аббревиатуре ММСИС,фонд входит в одноимённого брокера форекс ММСИС(или наоборот-брокер в фонд).то есть стоят с 2004 года и зарабатывают торгами на рынках по сей день.даблкапитал трудится там же,по его заявлениям.почему бы не предположить(при наличие мощной трейдерской команды),что капитал простоит тоже не один год?пример живучести по этой стратегии существования же есть у ММСИСа

Компания ммсис инс , в неё входят фонд ммсис инвестменс и форекс ммсис груп. Изначально появился ммсис инвестменс. Там доход примерно 6% за 30 дней. А в дабле 100% за почти такой же срок. Это абсолютно разные сферы деятельности. Я думаю все понимают какие.

добавлено через 1 минуту
И что это значит?

Это значит что начислили 10%

добавлено через 2 минуты
Обещанного бонуса
 
Последнее редактирование:

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
не надо сравнивать Даблкапитал и ММСИС это две разные вещи, да и всё впринцепе у них разное в том числе и %
согласен.живучесть будет,если капитал в будущем (если руководство действительно не одним днём собирается жить) откажется от пирамидальной схемы.упадут проценты,укрепится устойчивость.я бы постепенно отказался
 

1odinochka188

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
судя по аббревиатуре ММСИС,фонд входит в одноимённого брокера форекс ММСИС(или наоборот-брокер в фонд).то есть стоят с 2004 года и зарабатывают торгами на рынках по сей день.даблкапитал трудится там же,по его заявлениям.почему бы не предположить(при наличие мощной трейдерской команды),что капитал простоит тоже не один год?пример живучести по этой стратегии существования же есть у ММСИСа

Ну и удивили,Вы еще со сбербанком сравните.ММСИС не платит 5проц в день и поэтому надеяться на долгую жизнь проекта нельзя и исходя из этого планировать свои вклады.Я тоже хочу долгую жизнь проекту ,но учитываю его особенности:q-nono:
 

1odinochka188

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже хочу долгую жизнь проекту ,но учитываю его особенности

Хотя бы ещё 3-4 месяца:)

добавлено через 1 минуту
Вы блог на сайте хоть иногда читаете

Так вы имеете отношение к компании или так просто ник?
 
Последнее редактирование:

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Хотя бы ещё 3-4 месяца:)

добавлено через 1 минуту


Так вы имеете отношение к компании или так просто ник?
я так рассуждаю:если представитель не побоялся появиться на негодующем форуме и даже указал точное время выплат,то даблкапитал,значит,действительно собирается дальше жить.другой вопрос-как долго и в какой форме будет это происходить.в любом случае это хороший знак
 
Последнее редактирование:

1odinochka188

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я так рассуждаю:если представитель не побоялся появиться на негодующем форуме и даже указал точное время выплат,то даблкапитал,значит,действительно собирается дальше жить.другой вопрос-как долго и в какой форме будет это происходить.в любом случае это хороший знак

Ещё не известно кто он такой.

добавлено через 1 минуту
А интересно, кто нибудь просил компанию, что бы они выделили сюда своего отвечающего? Наверное давно надо было им предложить.
 
Последнее редактирование:

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Ещё не известно кто он такой.

добавлено через 1 минуту
А интересно, кто нибудь просил компанию, что бы они выделили сюда своего отвечающего? Наверное давно надо было им предложить.
ну если не представитель,то,значит,мазохист как минимум.как правило,ник-название на форумах берут себе реальные сотрудники соотв.контор.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу