• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 191

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
УРАА АА Вывод со старого кабинета заработал
Статус Выполнена
Дата 21.12.2012, 00:37
Платежная система PerfectMoney
Сумма 5000.21 USD
Счет получателя U3*****
Batch-номер 87347807
Примечание Withdraw to toris from Double Capital.
Изменено 21.12.2012, 00:37

:d-thumbup::e-clap::i-yes::appl::lol:

Вот еще один админ проекта или лоховод. Как Вам уже сказали, батч из будущего!
Да и с датой косяк
 
Последнее редактирование:

seafreshorg

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Финансово неграмотное население кормит своими кровными
В основном в теме МЛМ все понимают куда несут бабосики, вы что то тут пытаетесь втереть не понятно ,смешно уже читать ваши цитаты,походу вы админ неудачник :wink2:
 

toris

Новичок
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот еще один админ проекта или лоховод. Как Вам уже сказали, батч из будущего!
Да и с датой косяк

Вообще то это была шутка.
В основном в теме МЛМ все понимают куда несут бабосики, вы что то тут пытаетесь втереть не понятно ,смешно уже читать ваши цитаты,походу вы админ неудачник

Сколько нужно раз отдать деньги и понять что пирамида - хайп сто процентный развод. В пирамиде основной доход с кражи путем обмана получает групка лиц, которые с админами в сговоре. Лица не установленной внешности на первых этапах трындят в один голос что админ честный (раскручивают толпу), а когда большинство недоверчивых зевак раскроют рты. Админы потырят всю мелочь из карманов.
 

toris

Новичок
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, довольны? Всех разогнали?

Зачем разгонять? Я уже потерял свои деньги. Админы на сайте в блоге написали что они строят. Описали что нужно делать. Ну и конечно ждут новых лопоухих вкладчиков.

Смерился с тем что ни чего не вернут.

ВОРВСКОЙ ОБЩАК НИ КОГДА НЕ ПОДЕЛЯТ С ТЕМИ КОГО ОБВОРОВАЛИ, ТОЛЬКО МЕЖДУ СВОИМИ. ПАХАН ИЛИ АДМИН - ВОР В ЗАКОНЕ ЗАБЕРЕТ ВСЕ СЕБЕ.
 

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
ВОРВСКОЙ ОБЩАК НИ КОГДА НЕ ПОДЕЛЯТ С ТЕМИ КОГО ОБВОРОВАЛИ, ТОЛЬКО МЕЖДУ СВОИМИ. ПАХАН ИЛИ АДМИН - ВОР В ЗАКОНЕ ЗАБЕРЕТ ВСЕ СЕБЕ.
странно что у вас за такой шрифт предупреждения нет мне так модеры сразу впаяли
 

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
секунда-и деньги в перфекте.5-й вывод подряд с компенсированных денег без тени задержки.Вывод
Статус Выполнена
Дата сегодня, 01:29
Платежная система PerfectMoney
Сумма 26.21 USD
Счет получателя U6993191
Batch-номер 41807564
Примечание Withdraw to maral from Double Capital.
Изменено сегодня, 01:29
 

Filonenko Petrovich

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
69
Реакции
87
Поинты
0.000
кстати, я общаюсь с тех поддержкой или просто консультантом так и не понял кто он, обратился за помощью начисления компенсации своего рефа и моему рефу начислили в течении 24ч. Так что пишите мне в ЛС свои логин и сумму, может кому и помогут хз

Самое интересное что это время ни одного сообщения не получил, значит всем уже давно начислено, я рад что компания работает в нормальном режиме :)
 

toris

Новичок
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое интересное что это время ни одного сообщения не получил, значит всем уже давно начислено, я рад что компания работает в нормальном режиме

Режим сбор денег. Это самый нормальный режим для Дубля капитала на сегодня.

Кто еще не понял начислений не будет уже ни когда.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

toris

Новичок
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С 23 ноября по 30 ноября идет акция: на все вклады до 999$ начисляется бонус + 5% от вклада, на вклады от 1000$ начисляется бонус +100 $
все подробности по телефону горячей линии на сайте.


Идет усиленный сбор бабла. Если таковые найдутся о как попадут. Дубль капитал создал вторую воронку и потихоньку сосет деньги из карманов людей.
 

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
УРАА АА Вывод со старого кабинета заработал
Статус Выполнена
Дата 21.12.2012, 00:37
Платежная система PerfectMoney
Сумма 5000.21 USD
Счет получателя U3*****
Batch-номер 87347807
Примечание Withdraw to toris from Double Capital.
Изменено 21.12.2012, 00:37

:d-thumbup::e-clap::i-yes::appl::lol:

развод откровенный,хоть бы дату поменяли!!!
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

toris

Новичок
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
3 реферала уже получили начисления скрины есть в группе вконтакте можете посмотреть

В проекте - воронке участвовало несколько тысяч человек. Три выплыли, а остальные на дно ушли. :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Это вообще то шутка троля была

Читайте выше в постах. О чем говорилось и почему я написал это сообщение.

Пока массовых выплат нет. Я считаю что Дубль организован обычными КАРМАННЫМИ ВОРАМИ
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу