• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 204

Filonenko Petrovich

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
69
Реакции
87
Поинты
0.000
Так не нужно кричать везде о том, что мы вернем, мы такие честные, а то лапши на уши навешали и рады стараться
то что они отдают я это вижу по своим рефералам, у меня их много и да - не все получили ещё, но я так понял это дело времени.
 

CERGIY

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Жду.Пока ничего.Платящим считается только тот проект,который расчитывается по старым долгам.То есть признаёт их и платит.В МММ также было.Говорили руководству,не делайте упор только на новых вкладчиков.Основное звено-старые вкладчики.Возвращайте им ,а новые будут видеть что реально платиться,сами понесут наперегонки.Не послушали ...Старые остались ни с чем.И мозги им имеют,как хотят.Нормальные инвесторы ВСЕГДА ориентируются на возвраты старым вкладчикам.Проверено временем.
 

jio111

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Жду.Пока ничего.Платящим считается только тот проект,который расчитывается по старым долгам.То есть признаёт их и платит.В МММ также было.Говорили руководству,не делайте упор только на новых вкладчиков.Основное звено-старые вкладчики.Возвращайте им ,а новые будут видеть что реально платиться,сами понесут наперегонки.Не послушали ...Старые остались ни с чем.И мозги им имеют,как хотят.Нормальные инвесторы ВСЕГДА ориентируются на возвраты старым вкладчикам.Проверено временем.

Полнстью согласен. Админцы проекта к Новому году собирают с новых вкладчиков деньги. К середине декабря вместо doublecapital.org - DoubleCapital будет ошибка 404 - сервер не найден. Может чуть дольше протянут. Сейчас они пока депо новых раздают, по старым долгам не расчитались. Тот кто вложился даже свое депо не вернет. doublecapital.org - DoubleCapital СКАМ

Играть на этом проекте - полный убыток.
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Не платит,заплатили нескольким и все-остальным нет и только собирают деньги.Если б хотели серьезно,то действительно надо расчитаться по долгам,а так только одни обещания,куда не позвонишь или не напишешь -кормят завтраками.
 

jio111

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не платит,заплатили нескольким и все-остальным нет и только собирают деньги.Если б хотели серьезно,то действительно надо расчитаться по долгам,а так только одни обещания,куда не позвонишь или не напишешь -кормят завтраками.

Админцы изначально не платили бы. Просто им нужно было время для реарганизации. Следы свое деятельности замести. Всю старую гвардию телефонных болтунов разогнали, сейчас скорее всего на звонки отвечают члены семьи админцов. Позвонил, а там дети бегают и разговаривают. Это не главное.
Сменили номера кошельков. Типичные действия мошенников.

Главное - чтобы люди больше узнали о том что проект скам, а админцы лживые и не честные, свои обещания не сдержали это уже факт, а надеятся на то что будут обещанные компенсации не стоит вообще. Просто ради интереса следить за действиями админцов и за проектом.
 

aksuta88

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
60
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

jio111

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Jio111 Слушай разветчик шел бы ты отсюда по дальше зачем ты здесь соришь мусор тебя се ровно никто не слушает и не будет слушать и ноешь как баба.

Нервиши сдают? Мне ясно что проект ТВЕРДЫЙ СКАМ. Если есть у вас лично вклады можете с ними попрощаться навсегда.
 

aksuta88

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
60
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня нету вкладов а ты от куда знаешь что сам ты там работаешь

добавлено через 1 минуту
Мне проста выплатили комписацию и вся

добавлено через 3 минуты
Если люди обещали то они выплатили а проект до конца года на 100 процентов будет работать а там не знаю видно будет а сейчас ни какого сама нету

добавлено через 4 минуты
Это может у тебя в голове скам
 
Последнее редактирование:

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
и куда делся сам админ который в теме сидел:k-unsure:
и что за фигня с просьбами подсчитать свои убытки чтобы чего-то там в новый кабинет начислить. разве не проще со старой базы скриптом все просчитать и перенести за пару секунд всем десяткам тысяч участников. вечно придумывают лишь бы усложнить. ещё бы на листочке записывали :biggrin2:
 

aksuta88

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
60
Реакции
12
Поинты
0.000
Jio111 Дружище давай загадывать не будем что будет то будет если ты бы в этом проекте работал я бы тебе поверил а если скам будет то

добавлено через 1 минуту
Значит суждено этому проекту дальше не работать

добавлено через 4 минуты
Самое главное думай о хорошем и все будет хорошо Jio111
 
Последнее редактирование:

aksuta88

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
60
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Больной ты человек у меня больше слов нет как с тобою люди общаются не знаю ладно удачи Jio111
да если рассудить-наше родное государство сделало народ такими.ни к чему не подступишься,всё сверхдорого,многие вещи куда дороже,чем на гнилом западе(тот же жкх),вот и мыкаемся по разным углам в надежде словить-сорвать кусочек-другой от чужого пирога.
 

jio111

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
пока что всё платится очень чётко.одно меня огорчает,что моему рефу до сих пор не перевели несчастные 37 долларов компенсации-общался,обещают,пока ждём-с.до нового года вряд ли накроется,а может,и следующий проработает хоть квартал-всё от админов зависит,насколько быстро они решат вопросы с компенсациями.если решат достаточно скоро,то народ поверит и будет вкладываться,если нет-то ,значит,проект накроется.будет очень жаль.и обидно...пока проект работает,компенсации медленно,но выплачиваются,о чём можно судить по отзывам на этом и других форумах,и о скаме смысла нет сейчас говорить.

Сообщения на других форумах возможно оставленны для того, чтобы раскружить людей в их фантазиях на беззаботную жизнь через проект.

В первые дни админцы не удосужились исполнить свои обещания. Не стоит ждать этого в будущем. Устроители не то что крутой тормоз, но очень медленный газ.
Проект не проедет долго. Да и дорога уже направлена на свалку с отходами.
 

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
ЛЮДИ, АДМИНЫ ЭТОГО проекта ЖЕСТОКО ШВЫРНУЛИ многих вкладчиков , навешав им море лапши! Мол берите кредиты, несите нам, открывайте офисы по привлечению в свои городах! а что в итоге...а наивные люди велись то кредиты надеялись погасить!
В общем не вкладывайте сюда денег никаких, если не хотите кормить мошенников!!!
 

jio111

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
не все оставляющие отзывы-админы или их шестёрки.форумы свободны для каждого,и людей,честно пишущих,хорошо или плохо,тоже предостаточно-не стоит об этом забывать.

Я например не сомневаюсь что есть люди пишут правду.

С данным проектом полная лажа. У меня три реферала которые мне ответили на письма.
1. Все три утверждают что в старой версии Дубля остались в минусе.
2. Компенсаций ни каких за 21-н день не начисленно в новый кабинет.
3. Все обращения заканчиваются :
а) на почту полным игнором
б) телефонные звонки пустым разговором с обещаниями.
4. Хотя один человек переключился на персонального менеджера ни каких движений не происходит.

Вывод. АДМИНЦЫ ПРОЕКТА ЛГУНЫ, ОБЕЩАНИЙ СВОИХ НЕ СДЕРЖАЛИ. ДОВЕРИЕ ВЗЯТЬ В КРЕДИТ У НИХ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

CERGIY

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу