• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 202

1odinochka188

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Эти плохие люди постоянно врали с самого начала проекта. И вот опять выложили в своём блоге статью про банки. Но ведь это же откровенный бред!!! Вот что они пишут:
"Вы наверняка слышали, что многие банки замораживают вклады своих клиентов. Но это еще полбеды. Главная проблема в том, что когда банк объявляет себя банкротом, деньги вернуть уже невозможно. Государство страхует только крупные вклады (от 700 000 рублей). Поэтому люди теряют свои деньги в, казалось бы, стабильных финансовых учреждениях".
А на самом деле вклады застрахованы государством на сумму как раз таки ДО 700 000 рублей:
В соответствии со статьёй 11 части 2 ФЗ «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» в случае банкротства банка государство гарантирует вкладчику возврат его денег в полном объёме для вкладов, размер которых не более 700 тыс. рублей.
Государство действительно гарантирует возврат вкладов, если их сумма составляет не более 700 тыс. рублей.
А в ближайшее время эта сумма повысится до 1 000 000 рублей.
Так что в наглую обманывает всех этот дабл капитал.
 

seafreshorg

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Отвечать вам бесмысленно, у вас какие-то свои " особенные " задачи. Все вопросы можно решить и для этого есть все условия. ...вам же проще плеваться. Я здесь не писала, только читала, но в какой-то момент не выдержала..... если бы вы потеряли деньги, вы бы не тут строчили, а пытались решить свой финасовый вопрос.

добавлено через 26 минут
Как вы знаете, недавно мы полностью заменили коллцентр новыми, компетентными специалистами. Эти люди отвечают на любые вопросы и решают ваши проблемы, связанные со всеми аспектами работы в системе Double Capital 2.0. Но далеко не все знают, что у нашего нового коллцентра есть особая услуга – «персональный менеджер». Когда вы подключаете эту услугу, за вами закрепляется сотрудник, у которого вы всегда в приоритете. Вы можете позвонить ему в любое время и задать любой вопрос. Время общения с «персональным менеджером» не ограничено. Персональный менеджер может способствовать ускорению выплаты компенсаций и среди своих клиентов коллцентр постоянно проводит бонусные акции с ценными призами и подарками.

Читайте на doublecapital.org/blog/?p=777 © DoubleCapital
Вот!!! Теоретически , я могу своему менеджеру звонить в любое время, но практически...я знаю что это живой человек и ему тоже нужно время на отдых....ну а реально, подключившись к персональному менеджеру, в течение дня я могу звонить ей и задавать любые вопросы.... и она решает не только мои проблемы(тьфу-тьфу...у меня пока их не возникало) ...но и проблемы тех людей о которых я прошу.

Елена мне на все звонки и даже предложения быть моим менеджером отвечали,что не они выбирают кому платить ,а автоматическая система и от них это не зависит:m-sad:
 
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Они ставят в очередь. Мне сегодня ответили на вопрос о зависшей компенсации (просили узнать)
Здравствуйте Елена! Заявок больше не надо отправлять. компенсации уже набирают обороты. Ваш знакомый получит её в автоматическом режиме на новый аккаунт, на 30 дней под 30%. примерный срок 3-4 дня.
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Они ставят в очередь. Мне сегодня ответили на вопрос о зависшей компенсации (просили узнать)
Здравствуйте Елена! Заявок больше не надо отправлять. компенсации уже набирают обороты. Ваш знакомый получит её в автоматическом режиме на новый аккаунт, на 30 дней под 30%. примерный срок 3-4 дня.

Значит уже никто не может повлить на выбор этой системы и остается только ждать.Они все обещают и каждый раз откладывают дату выплат
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000
компенсации уже набирают обороты.

:lol: Разве не понятно, что денег на компенсации у них нет! А к Новому Году и самого проекта не станет! Я своим рефам все по честному объяснила, чтобы время не тратили на письма и звонки в тех. поддержку.
 
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Разве не понятно, что денег на компенсации у них нет! А к Новому Году и самого проекта не станет! Я своим рефам все по честному объяснила, чтобы время не тратили на письма и звонки в тех. поддержку.
Я в отличие от вас рефов не имею, предпочитаю рисковать своими деньгами и не зарабатываю на других.
 

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000
Я в отличие от вас рефов не имею, предпочитаю рисковать своими деньгами и не зарабатываю на других.

То, как я зарабатываю, не Ваше дело. А Вы, наверное, из категории людей, которые обрезают реферальные ссылочки при регистрации :rolleyes: чтобы на Вас, не дай Бог, никто не заработал.

добавлено через 5 минут
Проект гнилой однозначно, НЕ ПЛАТИТ!
Врут о том что будут платить, вешают людям лапшу на уши, дабы новых инвесторов привлечь! А старым кинули одну кость на всю стаю и ждут пока вы свои денежки им к НГ принесете :crackup:
 
Последнее редактирование:

jio111

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект гнилой однозначно, НЕ ПЛАТИТ!
Врут о том что будут платить, вешают людям лапшу на уши, дабы новых инвесторов привлечь! А старым кинули одну кость на всю стаю и ждут пока вы свои денежки им к НГ принесете

Админцы проекта забыли одну старую поговорку. Старый друг лучше новых двух. . Если бывшие вкладчики знают и умеют приглашать людей, то кинув их админцы потеряли не только старых но и новых инвесторов. К мнению уже опытных будут прислушиваться.
 
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
сегодняшний инстант.пока проект работает чётко по действующим вкладам.Вывод
Статус Выполнена
Дата сегодня, 11:50
Платежная система PerfectMoney
Сумма 26.21 USD
Счет получателя U6993191
Batch-номер 42525236
Примечание Withdraw to maral from Double Capital.
Изменено сегодня, 11:50
 

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000
проект работает чётко по действующим вкладам.

ДА, ДА, ДА, ПРОЕКТ ЛУЧШИЙ!!! И НИЧЕГО СТРАШНОГО, ЧТО ОН В СПИСКЕ ЗАКРЫТЫХ ПРОГРАММ! И весь интернет пестрит записями про обман с компенсациями и ложные обещания!

Продолжайте нести свои денежки, может быть мои рефералы получат компенсации, из тех денег, что вы принесете :biggrin2:
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
А вы бы вместо того что бы умничать, подсказали бы народу какие там усилия или особые условия надо сделать, чтобы вернуть деньги. А то создается впечатление что Вы в дабле работаете и знаете про все усилия.
Вот она делает усилия , почти каждый день спам по несколько раз И ВЕДь ЗНАЕТ Что проект не платит:Ольга Поляк
7:51 (7 ч. назад)

кому:
Международная инвестиционная компания Double Capital специализируется на высокодоходных инвестиционных проектах и торговле драгоценными металлами. Основной акцент компания делает на инвестициях в золото.Для увеличения оборота и повышения прибыли, компания привлекает вклады от частных лиц, выплачивая удвоенную сумму вклада в течение 40 дней равными суммами каждый день.Другими словами, система Double Capital – это возможность для любого человека, старше 18 лет принимать участие в инвестиционном бизнесе и гарантированно получать свои дивиденды.Система наиболее часто используется для:
Погашения любых видов кредитов
Пассивного заработка
Международная финансовая компания Double Capital сотрудничает с известными мировыми торговцами драгоценными металлами: Auvesta , Heraeus, Umicore Emirates Gold, расположенных в Германии, Швейцарии и Дубае.

АНТИ-КРЕДИТНАЯ ПРОГРАММА РАССЧИТАЙСЯ С ДОЛГАМИ!

добавлено через 3 минуты
Я в отличие от вас рефов не имею, предпочитаю рисковать своими деньгами и не зарабатываю на других
Молодец. ЗНАЕШЬ , ЧТО ЛЮДИ ПОТЕРЯЮТ ДЕНЬГИ.
 
Последнее редактирование:

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000
Письмо от Дубля 2.0 пришло на почту:

Дорогой партнер!

Начиная с сегодняшнего дня, проект Double Capital 2.0 открывает экспериментальный инвестиционный марафон со ставками до +200% за 10 дней.

:lol: неужели кто-то поведется?
 
Сверху Снизу