• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 207

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000
Одному из моих рефералов была начислена компенсация 700$ :appl:

Естественно, этого реферала менеджеры подмяли под себя, но из моего списка он тоже не пропал. Я осталась, при своем мнении ШАРАШКИНА КОНТОРА, они уже уводили у меня рефералов еще в октябре, когда проект работал нормально.
 

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000
Да хрен с ним что уводят, лишь бы компенсацию начали выплачивать. А то и не уводят и не выплачивают.

Пишите им в скайп каждый день, мой реферал таким образом добился
 
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

almaz00

Новичок
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
вывод однозначно неправильный и поспешный.

Я Зарегался на этом форуме месяц назад когда объявили "скам Даблу". Я тоже не верил до последнего. Вчера в 21.30 поступила компенсация в размере указанной в старом ЛК и автоматом проинвестировано в бизнес (30%). На счет ежедневных начислений ничего пока не могу сказать...
 

unisand

Любитель
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
148
Реакции
216
Поинты
0.000
Мой реферал отписался мне, что 800 $ компенсации вернули
на вклад в бизнес начислили в новом кабинете
Пляшет от радости :e-clap:

добавлено через 1 минуту
Пишите им в скайп каждый день, мой реферал таким образом добился

Именно этим советом мой реферал и пользовалась :)
В скайпе "достала" консультантов - и в результате получила средства на счет!
 
Последнее редактирование:

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000

Clissus

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, чудеса. Только что появилась компенсация в новом ЛК. Ну посмотрим как выплаты будут. Если нормально, то можно еще подкинуть денюшку. Скажите, а вот если в варианте компенсации написал " пирамида", то проценты каждый день выплачивают или это на какой то срок определенный замораживается?
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
средства компенсационные получены вчера в 21:30,сегодня стоит что должны быть начисления в 21:30,но в графе начислено стоит 0.00.Как у остальных с компенсационными вкладами сразу начали начислять или нет
 

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Да, чудеса. Только что появилась компенсация в новом ЛК. Ну посмотрим как выплаты будут. Если нормально, то можно еще подкинуть денюшку. Скажите, а вот если в варианте компенсации написал " пирамида", то проценты каждый день выплачивают или это на какой то срок определенный замораживается?
у меня тоже пирамида-каждый день чётко начисляют и выводятся
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
я писала на пирамиду а мне зачислили на 30%,вчере прислали но до сих пор нет начисления процентов.Напишите у кого в компенсационном плане через сколько времени после перевода депозита пошли начислять проценты и можно ли их сразу снимать
 

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
я писала на пирамиду а мне зачислили на 30%,вчере прислали но до сих пор нет начисления процентов.Напишите у кого в компенсационном плане через сколько времени после перевода депозита пошли начислять проценты и можно ли их сразу снимать
пирамида,на следующие сутки было начисление.также входит тело депозита+проценты.у меня 598.5-начисляют ежедневно 26.21 в течение 40 дней,каждый день вывожу
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
Уже давно пора переносить тему в МЛМ-игры. почему не переносят?, ведь проект платит да еще практически всем компенсировал убытки после первого краха. Уверен что коллекторы останутся с носом

добавлено через 1 минуту
я писала на пирамиду а мне зачислили на 30%,вчере прислали но до сих пор нет начисления процентов.Напишите у кого в компенсационном плане через сколько времени после перевода депозита пошли начислять проценты и можно ли их сразу снимать
а я в азартные игры не играю. Вкладываю только в бизнес
 
Последнее редактирование:

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000
Именно этим советом мой реферал и пользовалась
В скайпе "достала" консультантов - и в результате получила средства на счет!


Она после этого осталась Вашим рефералом? или они ее к себе зачислили?
 
Сверху Снизу