• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 209

Аврелий Спиридонов

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000

vikuska29

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000
Конечно понимаю! Как только перешел по ссылке то сразу начались взломы гугл почты,потом перфекта!

Ничего удивительного, этого стоило ожидать! Админы этого проекта - мошенники!

DoubleCapital - СКАМ
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
Писали ранее ,что проценты по компенсации будут выплачиваться на третий деньт.е.один раз в три дня,а начисляться каждый день

а у меня что то вот так???
Начислено 0.000 След.начисление вчера, 18:42

добавлено через 2 минуты
это компенсация.
 
Последнее редактирование:

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Я смотрю вы прямо такая умная, я вообще-то в рекламу вложила порядка 17т.р., они мне не окупились, так что спите спокойно.

Когда мелочь люди вкладывали, оставались моими рефералами, а однажды я засекла в своем ЛК приход 200$ и они сразу же пропали и реферал пропал, обратилась в поддержку, а мне сказали, что типа им реф позвонил и сказал, что меня не знает, хотя он был моим рефералом уже порядка двух недель и это было не первое пополнение.

ВЫВОД: ПРОЕКТ НЕ ЧЕСТНЫЙ, АДМИНЫ ВОРУЮТ!


а их какое дело то? зарегился по рекламе значит ваш реф, неважно, знает или не знает.
Вообще странно как столько людей поверили в этот откровенный лохотрон.
 
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а их какое дело то? зарегился по рекламе значит ваш реф, неважно, знает или не знает.
Вообще странно как столько людей поверили в этот откровенный лохотрон.
А что ж вы людей тянули в лохотрон....или жажда наживы застилала глаза.
Мне вот другое удивительно, сколько тут тролей и любителей обгадить хорошее дело. Я в этом проекте зарабатываю с самого начала и мне очень не хочется что бы подобные вам загубили хороший проект.
 

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000
Я в этом проекте зарабатываю с самого начала и мне очень не хочется что бы подобные вам загубили хороший проект.

Слушайте, уважаемая, а вам не кажется, что вы выплаты получаете от людей, которые регистрируются по нашей рекламе, или вы думаете, что админы этого проекта вам со своего кармана платят?

добавлено через 4 минуты
а их какое дело то? зарегился по рекламе значит ваш реф, неважно, знает или не знает.
Вообще странно как столько людей поверили в этот откровенный лохотрон.

Да я сама впервые с подобным столкнулась, писала с поддержку, ответ один, "реферал, сказал, что меня не знает" :lol:

Короче, прикарманили они себе рефские, и это только тот случай, что я заметила, скорее всего он был не единичным.

ПРОЕКТ - СКАМ - нарисовали компенсации, которые невыводятся
 
Последнее редактирование:

jio111

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня мы заключили договор с одним автохаусом, и он предложил специальный приз для самых активных инвесторов – BMW X5 2009 г.в. (растаможена в РФ).

Приз будет разыгран 24 декабря в 15.00 по Московскому времени. Условие участия в розыгрыше только одно – иметь хотя бы один вклад от $300 и выше в режиме инвестиций в реальный сектор начиная с 00.00 мск 7 декабря. И все. К слову, разыгрываемый ранее iPad Air уже отправлен своей счастливой обладательнице, и очень скоро мы опубликуем с ней интервью.

Читайте на doublecapital.org/blog/?p=863 © DoubleCapital

Читать смешно. :lol:

Они бы еще разыграли бы сто машин, реставрированных на скорую руку ВАЗ 2101.
Убитые "копейки" примерно стоят 300$ = 9.000-9.200 руб.

Апад тоже наверно был бывший в употреблении.:crackup:
Админцы могу на конкурс предложить старый коммуникатор.
Шесть лет назад изготовленный. Память 128 мегабайт. Сим карта.
Зарядки хватает на пару часов. В сарае валяется блок компьютера еще пентиум 2.
Недавно включал еще работает. Операционная система Windows 98.
Где то завалялся еще старенький нокиа.

Админцы если интересно обращаться в приват сообщении.

Дорогие партнеры! Со вчерашнего дня скрипт системы Double Capital автоматически начислил компенсации всем, кто по итогам первого проекта остался в минусе. Каждый день часть суммы компенсации будет доступна для заявки на вывод. Заявка выполняется в течение 3 дней на электронные кошельки Perfect Money и Payeer.

Читайте на doublecapital.org/blog/?p=854 © DoubleCapital

Нарисовали филькину грамоту по возврату компенсаций. Собранные деньги в предыдущем проекте не вернули, а написали числа которые не чем не обеспечены. Сколько можно будет вывести от начисленной компенсации с периодом вывода 3 дня? Только незначительную часть. Серия два готовится к закрытию.


Помнится был конкурс на видео отзыв. В начале ноября.
Кому то начислили 1.500$ в виде бонуса (еще было пару призеров с суммами поменьше), но не перечислили на кошелек. Открыли вклад, а очень скоро серия 1.0 по сбору денег закрылась. Я уверен что человек не большую часть от своего приза получил. А в связи со скамом проекта большую часть приза не вернули, не выдали.
Практически бонусные дали перед самым закрытием.

ПРОЕКТ DoubleCapital 2.0 - очередной сбор денег у любителей облизать хвост. СКАМ.
 

romas

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу