• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 35

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Проект кажется начинает сдуваться. Начались проблемы с выплатами. Деньги не выводяться

отмените заявку на вывод и создайте заново, у меня сегодня такая же штука была....
 

slesar1979

Новичок
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Нашел на просторах ....

Представляю любопытный проект, предлагающий возможность погасить любые задолженности по кредитам.

* doublecapital.org Стартовал, что очень важно, буквально на днях 4 09 13. Судя по статистике посещений только начинает набирать обороты - время успевать!

О проекте:

Международная инвестиционная компания Double Capital специализируется на высокодоходных инвестиционных проектах и торговле драгоценными металлами. Основной акцент компания делает на инвестициях в золото. Утверждает, что сотрудничает с известными мировыми торговцами драгоценными металлами: Auvesta , Heraeus, Umicore Emirates Gold, расположенных в Германии, Швейцарии и Дубае.

Маркетинг:

Маркетинг очень выгодный - 5% в день (тело депозита не входит в данный процент!). Окупаемость (возврат вклада) 20 дней, а затем прибыль. Через 40 дней удвоение капитала.

Компания может быть интересна для тех, у кого есть кредит. На её сайте подробно расписана программа, следуя которой можно погасить кредит, внеся всего 5% от суммы вашей задолженности по кредиту.

Выгодная реф. программа для тех, у кого есть друзья. Обязательно посмотрите короткое видео на сайте.

Порадовала вкладка контакты, есть даже бесплатный (по России) телефон для связи. Физическое положение г. Москва.

Компания работает действительно масштабно, судя по статистике и тому ажиотажу, который идет вокруг нее в Интернете. Досрочный возврат кредита тема очень актуальная и, думаю, все только начинается.


ВАЖНО!!!

Перед тем как сделать вклад, Вам необходимо позвонить в офис компании и уведомить их о своем вкладе. Тогда Вы получите не 100% прибыли (как указано на сайте), а 105-110% и бонусы от компании в виде слитков золота и дргих дорогостоящих подарков.

Запишите телефон менеджера +78003335626 Соколов Олег Геннадьевич, звоните и уточняйте все Ваши привилегии.



Если желание инвестировать в doublecapital.org есть, то заходить нужно как можно быстрее, так больше шансов заработать.
 

CAPITAN FLINT

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот ваш у`...й anlagen-alliance точно не кому не нужен

ну и ты уё.... здесь тролить.
С чего такие утверждения? я тоже могу сказать что ты админ этого кидалова. Подтверждать надо такие громкие заявления!
 

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010

slesar1979

Новичок
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000

CAPITAN FLINT

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
если кто наблюдал то операторы на телефонах по времени работают и если мне не изменяет память то с 9-00 до 19-00

добавлено через 1 минуту
Какой смысл сейчас делать скам, если проект не проработал 40 дней, а те кто вложил еще не вышли в профит?
проект работает с 25.08 и свои 40 дней уже отпахал
 
Последнее редактирование:

Лёха Ашукоф

Новичок
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт тут не при чем! выше писали что звонят на телефон а там тишина. Думаю тут все понятно уже.
работа оператороф с 10до 18 а не круглосуточно

добавлено через 1 минуту
на укр поддержке говорят с 10 до 18 по москве
и в росии тоже самое
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу