• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доверчивая женщина обогатила мошенника на 45 тыс. грн. - Страница 2

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А вот банкам стоило бы придумать доп защиту для использования CVV кодов.
Так ведь есть подтверждение через смс или цифровой код со спец. карты. А у сберика эта карта в виде разовой бумажки в банкомате выдаётся.
Это в России. А в Украине не знаю.
 
Последнее редактирование:

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Какая бы спешка ни была - это не оправдание сообщать секретные коды своих карточек.
А никто и не оправдывает. Но и мошенников это не оправдывает и бывших работников банка которые частенько сливают все что можно слить кому угодно. А так же не оправдывает чудное появление в банках счетов которые на цифру или две отличаются от номеров счета жертвы.
 

wvedka

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Так ведь есть подтверждение через смс или цифровой код со спец. карты. А у сберика эта карта в виде разовой бумажки в банкомате выдаётся.
Это в России. А в Украине не знаю.
У нас я такого не встречала. Знаешь CVV и твори, что хочешь . А если нужен смс пароль , так доверчивая бабушка, а то и девушка или парень тебе все расскажут . Тебе ж по делу нужно:biggrin2:
 
Сверху Снизу