Доверие к темам от админов HYIP - Страница 3

Будете ли вы доверять больше "именным" проектам?


  • Всего проголосовало
    47

Unicorn

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно ерунда :i-yes:, зачем встречаться :k-unsure:, это в лом, надо с дивана вставать :biggrin2:, лучше кинуть в какой-нибудь безимянный хайп и забыть про всё :i-yes:, как про страшный сон :t-1doh:.

Протестую! - это не "в лом", это энергосбережение :i-yes:
Ну а если серьезно, просто все эти примочки с залогами и встречами хороши на этапе заключения сделки. Но при неисполнении обязательства они становятся просто бесполезными.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Собственно сабж.

Получила я такое предложение:



Как вы считаете - востребовано ли такое разделение тем на "просто HYIP" и "HYIP от админа"?

Администрация абсолютно не жаждет брать на себя ответственность за решения пользователей и гарантировать честность того или иного участника форума.

А насколько вы поверите выложенным (если таковые желающие найдутся, конечно) сканкопиям документов, удостоверяющих личность и персональным контактным данным?

копиям я конечно не поверю, но выложенная админом тема это хорошо! можно оценить админа, например если американский админ перевёл коряво через гугл свой текст и выложил его на этом форуме в виде темы, то становиться понятно что стараться он не хочет, значит и его хайп долго не проживёт. Само обращение, оригинальность, подход к той или иной стране, всё это может стать ещё одними критериями при выборе фонда.
 

Fishy_Cat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну а если серьезно, просто все эти примочки с залогами и встречами хороши на этапе заключения сделки. Но при неисполнении обязательства они становятся просто бесполезными.

А про это и в реале все забывают: очень многие путают декорации, которыми обставляется совершение сделки, с гарантиями, которые по идее должны давать четкую инструкцию на вопрос: "Что делать,если?.."
предложите тогда альтернативу :wink2:.
На мой взгляд, по соотношению волокитных затрат времени и нервов и перспективы возмещения убытков по лидирует страховка.
 

Михася

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
82
Реакции
3
Поинты
0.000
плохая идея! а документы нафигарить вообще легко
 

xorek666

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Если админ мне лично знаком да еще и расписку выпишет - конечно буду доверять.)
 

Elen01

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
581
Реакции
585
Поинты
0.000
Обычно админы сами идут на форумы не от хорошей жизни, например из-за низкого бюджета проекта.
Не обязательно. Обычно ходят, чтоб веру в хайп поддержать и успокоить народ, вроде: "вот он я, админ, все будет хорошо".
 
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
Для меня нет никакой разницы кто является темо-создателем на форуме, простой ли это человек, у которого 30 сообщений, или это человек, который купил себе премиум-аккаунт, или же это уважаемый форумчанин....потому как, кто бы ни создавал тему на форуме, проект может собрать деньги и уйти в скам...
 

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000
Не обязательно. Обычно ходят, чтоб веру в хайп поддержать и успокоить народ, вроде: "вот он я, админ, все будет хорошо".
Да нет, статистика вещь упрямая, обычно всякие копеечные триалы и лезут на форум. Админам толстых проектов это просто не нужно.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Для меня нет никакой разницы кто является темо-создателем на форуме, простой ли это человек, у которого 30 сообщений, или это человек, который купил себе премиум-аккаунт, или же это уважаемый форумчанин....потому как, кто бы ни создавал тему на форуме, проект может собрать деньги и уйти в скам...
Внимание стоило бы обращать на всё, даже на ТСа темы
 

masyanka

Любитель
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000
ой сколько уже было случаев с проектами от премиумов и т.д., гарантий никаких нет. "я знаю админа, он стопроцентов порядочный" бла бла

разницы не вижу. есть отдельные люди на форуме, которые не постят шлак, к ним прислушиваюсь и практически не ошибаюсь в выборе проекта. опять же - сами должны решать и читать между строк :wink2:
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Обычно админы сами идут на форумы не от хорошей жизни, например из-за низкого бюджета проекта.

Поддерживаю. Появление админа в теме для меня вообще знак бежать из хайпа. Недавно кстати это правило сыграло мне на пользу:thumbsup:
 

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
Ну в хайпах довольно редко встречается,чтобы админ был в теме- это скорее всего говорит о его браваде мол посмотрите кто это сделал.,в конечном итоге все равно скам
 

Светлана Бусел 640345324

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
В общем-то сейчас даже в подлиности документов можно сомневаться, потому как все делается, фотошоп рулит. На днях проверяла огрн одного проекта, вроде все чисто по налоговой, все зарегистрировано, а на самом деле данная компания ни какого отношения к проекту не имеет. Так что не думаю что документы на сайте что-то решают.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
По разному отношусь. Если админ сопровождает тему с самого начала, то скорее положительно, а вот если появляется со временем, то нужно смотреть на сам проект, если фаст, то пора выходить, а если низкопроцентник или средник, смотреть на причину и антураж появления админа в теме, а так же срок существования проекта к тому времени.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Если админ появляется в теме ему как правило приходится не сладко.
Сам бывает начинаю давить на админа вопросами чтоб уличить его в некомпетентности.
 
Сверху Снизу