Доверие к темам от админов HYIP - Страница 4

Будете ли вы доверять больше "именным" проектам?


  • Всего проголосовало
    47

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
На это ни кто не пойдет, какой админ станет что то там заверять и тому подобное, хайп это пирамида. В хайпах нет не каких гарантий и никогда не будет
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
ой сколько уже было случаев с проектами от премиумов и т.д., гарантий никаких нет. "я знаю админа, он стопроцентов порядочный" бла бла

разницы не вижу. есть отдельные люди на форуме, которые не постят шлак, к ним прислушиваюсь и практически не ошибаюсь в выборе проекта. опять же - сами должны решать и читать между строк :wink2:
Согласен, к темам от премиумов и админов нужно более внимательно относиться, зачастую купленный статус служит лишь для собирания рефских и особо такие авторы не отбирают хайпы, постят все подряд.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
На это ни кто не пойдет, какой админ станет что то там заверять и тому подобное, хайп это пирамида. В хайпах нет не каких гарантий и никогда не будет
Качественная легенда это неотъемлемая часть хайпа. И она очень важна. Админ должен поддерживать ее до конца работы своего проекта.
 

Origami

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
293
Реакции
10
Поинты
0.000
Залог - от него и доверие появляется)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Да, к таким проектам доверия гораздо больше.

я бы не сказал, появление админа в теме или открытие темы админом - больше говорит скорее всего о его непроффесионализме - чем о доверии, а на голой вере к админу держаться могут скорее всего темы в МЛМ-играх .. да и там "радужные" обещания админа - скорее всего потонут в словах справедливой критики.

добавлено через 2 минуты
Залог чего? Недвижимости админа хайпа?

ну или договор на продажу почки, в случае скама :), главное что админ в теме пообещать может все что хошь, и вот с такими админами на самом деле, я бы не советовал работать, те кто просто говорят - делают не так уж много.
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
ну или договор на продажу почки, в случае скама :), главное что админ в теме пообещать может все что хошь, и вот с такими админами на самом деле, я бы не советовал работать, те кто просто говорят - делают не так уж много.
а толку?
кто же его потом найдет?
:)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
а толку?
кто же его потом найдет?
:)

да толку нет конечно, сказал шутя :), хотя есть примеры многих пирамид когда создавались офисы (с документами в рамочках) - в них принимались вкладчики то есть сама обстановка "реальности" всего происходящего - другой раз служит типа "гарантией".
 
Сверху Снизу