Доверительное управление до 40% от Киры - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
А кто тогда писал, что Ирина Мерлеева в Пензе ?
Эти данные были получены по ip адресу,но что она на 100% там я не писала.
И скрин IP адреса выставлял !
И скрины ip адреса я.

Антикира вроде...точно она..намутила и пропала

Schaf, про отпуск что нибудь слышали?

добавлено через 1 минуту
Как бы то не было,но часть денег она отдала добровольно уже,но а остальное она вернет так или иначе... Это вопрос времени. Спалились они по полной программе...

добавлено через 3 минуты
Про номера телефонов и другое можно тут почитать. Я ранее выкладывала https://mmgp.com/showthread.php?t=281957&page=68

добавлено через 5 минут
Ребята,когда вас в органах будут спрашивать,значительный вам был ущерб от ее действий причинен или нет,то говорите,что значительный! В этом случаи дело будет быстрей продвигаться! Я надеюсь тут нет таких,кто еще выплату от брокера ждет?

добавлено через 7 минут
Сегодня звонили из г. Пенза по моему заявлению и спросили - с чего я взял, что Ирина Мерлеева живёт в Пензе. Я сослался на этот форум сказав, что здесь выкладывался её IP адрес. На что мне ответили, что такой у них нет а КИВИ кошелек +79667642957 куда я перечислял деньги - зарегистрирован в Краснодарском крае ! Для подстраховки написал ещё одно заявление Но в службу К !
Изначально в отдел К надо писать было,а писать в Пензу смысла нет! Писать надо онлайн или по месту своего проживания.
 
Последнее редактирование:

fotos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня был в МВД (К) по месту прописки( Пенза прислала моё заявление)- опросили, записали, приложили скрины переводов и обещаний, скрины подельников и отправят в Пензу.
Пробили КИВИ кошелек +79667642957 - Тюмень. И про ущерб написали !

добавлено через 13 минут
Как бы то не было,но часть денег она отдала добровольно уже,но а остальное она вернет так или иначе... Это вопрос времени. Спалились они по полной программе...
ХОРОШАЯ новость !! А вот кому она часть денег отдала ??

добавлено через 42 минуты
Недавно дали мне Киры № Вайбер+38 093 086 01 93, Набрал и там фото( из твиттера) Кира с сыном. Немножко по переписывались - И.Мерлеева :На банки, на мою работу. Я все бросила не торгую вообще и врятли когда-то вернусь в трейдинг.
Я ; И зачем возвращаться в трейдинг? Наших денег хватит. На долго! Если грамотно инвестировали.
Она опять начала очередную лапшу про чарджбек оттягивается из за не благодарных людей.
Я : Там 600тыщь баксов оставалось!! Что с этим деньгами? Вы постоянно меняете тему!
Ира : Мне чужого ненадо
Я : Мне чужого ненадо Это ваши слова! А моя математика говорит об обратном!
Если брокер заморозил 40% 400тыщь баксов То должно было остаться 60% 600тыщь баксов! Вот и вся математика!
Вот так пообщались !! Больше в сеть Ирина не выходит.

добавлено через 1 час 0 минут
№ Вайбер+38 Это украина мне сказали. А вот Крым ?? Не уточнили.
 
Последнее редактирование:

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Пробили КИВИ кошелек +79667642957 - Тюмень. И про ущерб написали !
Тоже мне новость! Я 100 лет назад еще говорила,что это с Тюмени кошелек. Симку регали в Краснодаре,а потом пользоваться перестали и в Тюмени повторно зарегали у оператора ее.

добавлено через 1 минуту
И.Мерлеева :На банки, на мою работу. Я все бросила не торгую вообще и врятли когда-то вернусь в трейдинг.
На нары она вернется:mad:!
№ Вайбер+38 Это украина мне сказали.
Украина,а вот у Крыма +7365 код города!
 
Последнее редактирование:

fotos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
"На нары она вернется" :) Если не откупиться !!
 
Последнее редактирование:

fotos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня в скайпе группы Правда о Д\У Киры один человек высказал свою точку зрения : [16:46:43] pilot_pn: Деньги передали сами, документов нет, обязательств нет, договоренностей нет! То что деньги переводили на конкретные электронные кошельки - так никто не требовал и не вымагал, сами перевели, нитко никого не заставлял и никто их не крал. За что ее можно привлечь?!) Это дело до суда даже не дойдет. Любой следак это понимает, а лишний висяк ни кому не нужен! Мавроди тоже типо кинул на миллиарды, ему тоже деньги люди несли сами. Не посадили же, ходит по земле и не парится!) Отдел К занимается взломами (банковские системы, карточки, отмывание в сети, продажа покупка оружия, наркоты с оплатойчерез интернет и т.д.) а этим делом никто заниматься не будет (уже бы давно занялись бы если бы хотели!)). Только посмеются как можно было в это вляпаться и поверить! Так что вся эта писанина как письма в никуда. Тем более девушка, которая смогла сколотить 1 млн.$ за 2 года и даже если предположить, что у нее осталось льшь четвертая часть (хотя по факту значительно больше) обладает головой и сможет поделеться с нужными людьми, которые рабоют за пару тыс. в месяц в каком-нибудь гос. органе, для того, что бы это дело даже не возбудили, не говоря уже о доведении до суда! Мне кажется надо реально смотреть на вещи. Это МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ ГДЕ ВСЕ ВОЗМОЖНО и это надо всегда учитывать!))) Всем успехов, счастья и добра!

добавлено через 4 минуты
обладает головой и сможет поделеться с нужными людьми, которые рабоют за пару тыс. в месяц в каком-нибудь гос. органе, для того, что бы это дело даже не возбудили, не говоря уже о доведении до суда!
Вот чего я боюсь !!
Я правда ответил этому человеку, что служба К занимается МОШЕННИКАМИ и что действия Мерлеевой в сговоре со своими соучастниками как раз это мошенничество.
 
Последнее редактирование:

maksik2009

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
это писал еще один какой-то защитник или ее напарник(соучастник),чтоб еще раз уменьшить количество жедающих вернуть свои деньги!!
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Эти данные были получены по ip адресу

Пробивая чей то айпи адрес не забывайте что есть Vpn и по айпи можно быть где угодно, аналогично и с киви кошельком, сейчас любой кошелек купить не проблема и не так дорого так что по кошельку тоже искать кого то бесполезно, ну и самое последнее номер телефона аналогично. Умный человек который присвоил себе кучу бабла не будет пользоватся телефоном зарегистрированым на себя.

Ну и самое последнее все ваши заявления и попытки кого то привлечь это 1 шанс из 100 и он близится к нулю. у госорганов хватает работы и так чем искать каких то мелких воришек которым люди сами добровольно отнесли деньги
 

fotos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну и самое последнее все ваши заявления и попытки кого то привлечь это 1 шанс из 100 и он близится к нулю.
Значит напишем жалобу в " СпортЛото" !!
из песни В.В.Высоцкого.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Пробивая чей то айпи адрес не забывайте что есть Vpn и по айпи можно быть где угодно,
Коллега,а мне хочется напомнить,что есть списки ip адресов провайдера,а провайдеры не предоставляют возможность VPN подключения из другого региона.Например:Если я заключу договор с провайдером в Москве(пусть будет тот же Ростелеком),то я по этому договору в Питере уже не могу использовать учетную запись,так же не забываем,что есть счета в банке открытые так же на Мерлееву И А,а именно на эти счета шли деньги,продолжать далее не буду,но проколов с ее стороны есть масса. Про сумму в 1 млн $ сильно преувеличено тут...
Ну и самое последнее все ваши заявления и попытки кого то привлечь это 1 шанс из 100
В случаи с гаммой,ммсис и прочими ммм,но тут всего лишь Физ лицо,а это совсем другая история... А вот сидя дома на диване,точно нечего не светит...

добавлено через 1 минуту
так что по кошельку тоже искать кого то бесполезно
Что вы говорите... Вас послушать,то можно хоть сейчас ммм свою открыть и через год остров купить где нибудь в банановой республике...

добавлено через 3 минуты
чем искать каких то мелких воришек которым люди сами добровольно отнесли деньги
Очень интересно... Это что по вашей версий получается... Если я сейчас на счета в ДУ наскребу тут лям,другой,а потом потрачу на свои нужды,то что ко мне не каких вопросов? Ведь деньги сами мне переводили :rolleyes:

добавлено через 5 минут
P.S кИра как то сказала,что люди сами виноваты,ведь они начали большие суммы переводить :biggrin2:

добавлено через 7 минут
Что то как кИрины лохо сайты прикрыли,то все больше и больше тут людей появляться начало,которые пишут что то типа этого:
Ну и самое последнее все ваши заявления и попытки кого то привлечь это 1 шанс из 100 и он близится к нулю. у госорганов хватает работы и так чем искать каких то мелких воришек которым люди сами добровольно отнесли деньги
. К чему бы это :wink2:

добавлено через 10 минут
Millioner2014, чисто ради интереса... Проверьте какому провайдеру и регионы ip адреса принадлежат которые я тут выкладывала,а потом пишите это
Пробивая чей то айпи адрес не забывайте что есть Vpn и по айпи можно быть где угодно,

добавлено через 12 минут
Millioner2014, и чуть не забыла... Прикрывая "епу VPN не забываем,что на сервере есть логи, а в них записи о том,кто и когда пользовался этим VPN. Это так на будущее вам...

добавлено через 13 минут
Только не надо тут писать про анонимные сервера за 50 баксов в месяц:rolleyes:

добавлено через 14 минут
Ушла на пляж...:dirol:
 
Последнее редактирование:

fotos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
кИра как то сказала,что люди сами виноваты,ведь они начали большие суммы переводить
А зачем тогда эта Кира принимала инвестиции от 100$ до 10.000$ ?? Я понимаю, что она хотела якобы этим "помочь начинающим трейдерам раскачать депозит" ! Но не 10т баксов брать в Д\У !! А когда люди поверив её "способностям" и "опыту" и липовым %% доходов за неделю за месяц и благодарности от инвесторов в скайпе , брали миллионы под залог своего жилья ( не защищаю таких конечно) НО Мерлеева с удовольствием принимала большие инвестиции. И как она говорила, что мы должны были взвешивать и принимать риски !! А Вы госпожа Мерлеева ( суппер трейдер) не взвесили свои возможности ?? Или это заранее запланированная махинация в сговоре со своими соучастниками ??
 

Вложения

  • Кира-6.PNG
    Кира-6.PNG
    401.8 KB · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

fotos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
у госорганов хватает работы и так
Ну думаю, что Гос органы сами определятся с нашими заявлениями и на них тоже есть и проверяющие органы и выше стоящие органы !!

добавлено через 1 час 58 минут
И ещё хочу добавить. Если госпожа Мерлеева в правду пыталась помочь молодым трейдерам разогнать депозит, для дальнейшей торговли в группе Киры, то навряд ли имея чистые мысли она заводила бы левые кошельки, а могла указать № карты как она говорила, что деньги лежали в Сбере и по этому обесценились !! По этому на лицо запланированное МОШЕННИЧЕСТВО с группой лиц !!
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
что есть счета в банке открытые так же на Мерлееву И А

Понятие дропы вам знакомо, если нет можете погуглить

Если я сейчас на счета в ДУ наскребу тут лям,другой,а потом потрачу на свои нужды,то что ко мне не каких вопросов? Ведь деньги сами мне переводили

Вы правильно поняли, чтобы эти вопросы задать вам нужно для начала что то доказать и доказывать реальному человеку а не дропу на которого все офрмлено и который возможно понятия не имеет что на него счет в банке открыт

Вас послушать,то можно хоть сейчас ммм свою открыть и через год остров купить где нибудь

Ну чтобы остров купить для начала надо раскрутить вашу МММ и привлечь влошенцев, которые понесут штуки баксов, а то видимо все думают что если кто то открывает пирамидос то они автоматом уже миллионеры:t-1doh:
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Ну чтобы остров купить для начала надо раскрутить вашу МММ и привлечь влошенцев, которые понесут штуки баксов, а то видимо все думают что если кто то открывает пирамидос то они автоматом уже миллионеры
Вот и вам тут про то твердят, что нужно на каждом столбе, таких как Марлеева, вешать, чтобы не портили реальный бизнес и не обманывали инвесторов
 

Артём Цепелев

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, у кого какие успехи? От полиции есть новости?

добавлено через 1 минуту
Когда был на опросе, попросил у опера адрес нашей госпожи

добавлено через 2 минуты
г. Пенза, ул. Лядова д.28, кв.215, есть кто по близости? Зайдите в гости
 
Последнее редактирование:

fotos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
19.06.2015, fotos Сегодня был в МВД (К) по месту прописки( Пенза прислала моё заявление)- опросили, записали, приложили скрины переводов и обещаний, скрины подельников и отправят в Пензу.
И Вы уверены, что Мерлеева сидит дома и ждёт гостей ! в начале месяца она отвечала в вайбере с № +38 и всё !!
 
Последнее редактирование:

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
fotos,а вы уверены,что вам с органов звонили? И сказали,что Мерлеевой там нет.:)

Когда был на опросе, попросил у опера адрес нашей госпожи

добавлено через 2 минуты
г. Пенза, ул. Лядова д.28, кв.215, есть кто по близости? Зайдите в гости
Все таки она там есть,а теперь еще и адрес есть в открытом доступе ее... Вай,вай... Дело пахнет керосином...

И Вы уверены, что Мерлеева сидит дома и ждёт гостей ! в начале месяца она отвечала в вайбере с № +38 и всё !!
Как вариант виртуальный номер. Она что дура на Украину ехать сейчас? Или у нее телевизора нет по вашему?
А кто рекламу оплатит ? " Доверительное управление до 40% от Киры"
Как кто? Мы все! Скинемся:wink2:.
 

fotos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
otos,а вы уверены,что вам с органов звонили?
Да уверен, так как свой тел. в заявлении указывал, и этот товарищ давал свою почту, что бы я скрины ему прислал !
А насчёт Мерлеевой сказал, что разберёмся !
 

fotos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет ! Какие новости от МВД есть по Мерлеевой ?? Моё заявление после опроса отослали в Пензу. http://prntscr.com/7oaldr
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу