Доверительное управление на бинарных опционах - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Никогда не понимал, зачем с такими результатами инвестиции изыскивать через инет. Неужели у Вас нет друзей, коллег и т.п., которые желают приумножить капитал? Уж лишний миллион они бы под Вашу статистику точно нашли...
Сейчас итак станок ФРС сместился в пользу Галочкина, а теперь еще и Вы. Если Вас с ним объединить, то рейтинг миллиардеров Forbes будет целиком состоять из выходцев с Украины и России.
Мой профит за 30.01.2014г.на опшенфейр
Мой профит за 30.01.2014г на 24option
Мой профит до обеда за 31.01.2014г.
Как Вы понимаете, эти по сути "пустышки" ровным счетом за успешную статистику не могут быть приняты.
 
Последнее редактирование:

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Никогда не понимал, зачем с такими результатами инвестиции изыскивать через инет. Неужели у Вас нет друзей, коллег и т.п., которые желают приумножить капитал? Уж лишний миллион они бы под Вашу статистику точно нашли...
Сейчас итак станок ФРС сместился в пользу Галочкина, а теперь еще и Вы. Если Вас с ним объединить, то рейтинг миллиардеров Forbes будет целиком состоять из выходцев с Украины и России.

А я друзей и коллег в профессиональные дела не посвящаю, у меня даже супруг не в курсе откуда деньги дома берутся, думает, что я в конторе столько зарабатываю:)

добавлено через 5 минут
Как Вы понимаете, эти по сути "пустышки" ровным счетом за успешную статистику не могут быть приняты.

А какая же статистика учитывается? На предыдущей странице скрин выплат с опшенфейр прилагается. Мне, как надо доказать, что это мои реальные заработки? Ну и до forbes мне еще оч.оч далеко. А выйти на 200000 руб. в месяц и более оч. хочется, и людям помочь хочется, которые пытались заработать на бинарных оционах, а не получилось: и денег много слили, и на грани суицида были( есть у меня такие клиенты).
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Ну судя по активности тема не очень интересна, т.к. под "картинки" желающих вкладывать будет мало. Тем более переводы денег на счёт "торгоша" - мутное дело. Может ТС стоит торговать на счетах клиентов, а за это получать долю с прибыли?
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Может ТС стоит торговать на счетах клиентов, а за это получать долю с прибыли?

Мне удобнее работать на своем счету. И мой клиент меня найдет. Кто захотел со мной работать уже списался в личке и перечислил средства, и МЫ РАБОТАЕМ.

Тем более переводы денег на счёт "торгоша" - мутное дело.
А инвестирование вообще мутное дело - действуешь на свой страх и риск. А ДУ подразумевает доверие между инвестором и трейдером.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Да что вы говорите ? Вы в курсе в какой вы ветке форума?

Рада что насмешила. А тему я сама создавала, поэтому знаю где я и что я. А если нечего сказать по существу, то лучше молчите:wink2:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
А я друзей и коллег в профессиональные дела не посвящаю
Правильно делаете, иначе они перестанут быть вашими друзьями.
у меня даже супруг не в курсе откуда деньги дома берутся, думает, что я в конторе столько зарабатываю:)
Прямо какой-то редкий вид.

добавлено через 1 минуту
А если нечего сказать по существу, то лучше молчите:wink2:
А если по существу: вы принимаете деньги на свои счета и где вас потом искать?
 
Последнее редактирование:

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А инвестирование вообще мутное дело - действуешь на свой страх и риск. А ДУ подразумевает доверие между инвестором и трейдером.

судя по тому что Вы написали - Вы даже супругу свему не доверяете .. так как данная Ваша деятельность скрыта от него, так же как и от других Ваших знакомых.
Вы я так понимаю говорите о слепом доверии к незнакомому человеку, полному анониму о деятельности которого не знает даже близкий круг общения - удобно для Вас однако.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
ТС, как я понял, Вы доходность все-таки гарантируете (обещаете установленный Вами минимум от 18% в месяц для инвестора).
от 30 до 40% в месяц профит, деление 60% инвестору - 40% мне
По сути, тогда здесь не ДУ, а передача средств в долг.
Как Вы смотрите на то, чтобы заложить свое, например, недвижимое имущество под договор займа с нотариальным оформлением и регистрацией обременения надлежащим образом?
 
Последнее редактирование:

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
По сути, тогда здесь не ДУ, а передача средств в долг.
Как Вы смотрите на то, чтобы заложить свое, например, недвижимое имущество под договор займа с нотариальным оформлением и регистрацией обременения надлежащим образом?

Какой бред вы несете!!! Я не прошу ни у кого денег, я всего лишь предлагаю свои услуги, кому интересно те ими пользуются, кому не интересно те только лают в след.

добавлено через 1 минуту
Принимать деньги на свои счета - признак мошенничества

Это в каком документе, какого кодекса указано? Просветите!!!
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Какой бред вы несете!!! Я не прошу ни у кого денег, я всего лишь предлагаю свои услуги, кому интересно те ими пользуются, кому не интересно те только лают в след.

Пока выглядит как просьба денег, анонимным пользователем форума с сомнительными гарантиями прибыльности и возврата средств. Хотите здесь другого отношения, уверены в своей квалификации ? Почему бы не поступить так как советует Владислав Сергеев, не вижу причин против.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Какой бред вы несете!!!
Бред несли Вы в первом посте темы:
Здравствуйте! Хочу предложить доверительное управление на бинарных опционах. Условия: ОТ 100 ДО 1000$, от 30 до 40% в месяц профит, деление 60% инвестору - 40% мне. Вывод ежемесячно, выписка по счету еженедельно.
В этой оферте Вы гарантируете минимум доходности.
 
  • Like
Реакции: cell

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Скрин выплат с optionfair прилагаю

Это скрин выплат с optionfair или скрин прихода на Вашу карту банка? по скрину= "ну, не понятно"...

https://mmgp.com/showpost.php?p=4162316&postcount=21

судя по Вашим старый постам=Хайпами Вы уже наигрались?

ну и совсем дурацкий вопрос: судя по тому же скрину с optionfair, каждые 2 недели, Вы выводите оттуда 300-700$ и тут же в теме просите в ДУ $ форумчан :t-1doh: логика моя убита на корню... почему же Вы на свои 300$ не продолжаете торговлю, а просите их в ДУ? :biggrin2:
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
ну и совсем дурацкий вопрос: судя по тому же скрину с optionfair, каждые 2 недели, Вы выводите оттуда 300-700$ и тут же в теме просите в ДУ $ форумчан логика моя убита на корню... почему же Вы на свои 300$ не продолжаете торговлю, а просите их в ДУ?

Прочитайте сообщения выше, я уже отвечала на этот вопрос.

добавлено через 1 минуту
Это скрин выплат с optionfair или скрин прихода на Вашу карту банка?

Это приход на карту банка

добавлено через 4 минуты
https://mmgp.com/showpost.php?p=4162316&postcount=21

судя по Вашим старый постам=Хайпами Вы уже наигрались?

Причем здесь хайпы? Я занималась и занимаюсь Форексом, а теперь еще и бинарами,а еще инвестированием, но никак ни хайпами. Вы что-то путаете.

добавлено через 5 минут
логика моя убита на корню...

Так у вас же мужская логика, а я блондинка:wink2:
 
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Так у вас же мужская логика,

ну както так у нас выходит :) и пока от Вас весомых аргументов нет...

Вы показываете "хорошую" торговлю, с доходностью...
а доходность можно и вкладывать далее в работу ( ну хотябы половину своей доходности)...
и в тоже время приглашаете к сотрудничеству ( как Вы выражаетесь)...

также говорите о том, что при сумме свыше 1000 процент доходности уменьшается...
напрашивается сразу вопрос: а зачем тогда собирать всё на своих (Ваших) счетах...
И тут-же отказываетесь от управления счетом клиента... зачем Вам плодить кучу своих счетов...

вот както так всё не укладывается...
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Понедельник неторговый день, но немножко поторговала
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу