Доверительное управление на бинарных опционах - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Татьяна, вы нам скажите почему ваш аккаунт менеджер не выводит средства на другие эпс? Вы как то обходите эту тему
У меня некоторые счета заблокированы и из-за этого не производится вывод средств и по ходу дела возврат происходит на все реквизиты, если на один не прошла выплата, то средства возвращаются на счет. Сейчас провожу работу по разблокировки ЭПС и после этого деньги переведутся, не надо только меня запугивать, я пуганная. Все решаемо, немножко просто по времени растекаемо.
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
не надо только меня запугивать, я пуганная

Я не пугаю, я просто спросил) Я и сам боюсь)) Теперь после Вашего ответа более-менее понятно, а то до этого в ответах одни эмоции у всех, и ничего не понятно было
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Я не пугаю, я просто спросил) Я и сам боюсь)) Теперь после Вашего ответа более-менее понятно, а то до этого в ответах одни эмоции у всех, и ничего не понятно было
Милый Мой, Вы вообще адекватный человек и с Вами можно обсудить любые проблемы и вопросы, как впрочем и из большинством инвесторов. Ребята, посто попробуйте один раз поверить!!! Я не боюсь ни следствия, ни вопросов из любых компетентных органов, просто сложилась такая ситуация! Я могу ответить на любые вопросы, просто обращением в органы Вы не решите возврат средств, Вы просто потратите свое и мое время. Просто чуть-чуть подождите. Я понимаю, что год- это не чуть-чуть, но если подумать о реальном возврате средств, то это самый альтернативный вариант для Вас!!!
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Я понимаю, что год- это не чуть-чуть, но если подумать о реальном возврате средств, то это самый альтернативный вариант для Вас!!!

А для Вас, Татьяна Анатольевна?
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
А для Вас, Татьяна Анатольевна?
А для меня это 10 лет рабства АЛЕКСАНДР!!!

добавлено через 2 часа 17 минут
Дорогие мои инвесторы, переходим общаться в чат. Все вопросы по поводу чата к vovo2005.
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
tochka, с Киры пример берете? У них все тоже в чатах и скайпе:mad:
 

tarakan20

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
320
Реакции
102
Поинты
0.000
Чего злишься? Вложись вточку и попадешь в чат

добавлено через 10 минут
А для меня это 10 лет рабства АЛЕКСАНДР!!!

добавлено через 2 часа 17 минут
Дорогие мои инвесторы, переходим общаться в чат. Все вопросы по поводу чата к vovo2005.

От чего 10 лет рабства то?
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
tarakan20, Я злюсь не на,то что в чат не попаду,а на то что с Киры слизали идею.Теперь Кира на Точку с суд подаст за "нарушение авторских прав":biggrin2: или как там это правильно формулируется...

добавлено через 1 минуту
Интересно,а кто с ммгп вообще вкладывается в проекты которые в этом разделе на данный момент? Риторический вопрос...
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Не догнал вопроса
Я говорю проект точки в разделе Список проблемных, неактивных и закрытых программ.
Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.


В проекты которые в таком разделе с ммгп вряд ли кто вложит.
 

femistokl

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Тс вопрос можно и по другому решить Вы отрабатываете на счете одного из инвесторов или например на счете вашего родственника Например дочери И нет проблем

добавлено через 4 минуты
[Геннадий иди своей дорогой Ваши мнение нафиг не нужно никому А насчет надоест и тд вы сильно заблуждаетесь как в прочем в исходе дела
Тс ч3 ст 159 ук рф это не служебное положение - это мошенничество в крупном размере А признание вины так как вы описали было А это состав преступления впрочем как и публичная оферта
Начинали бы отыгрываться заводите счет на родственников если не хотите на счете инвестора работать И нет проблем
QUOTE=gennadjy;7514937]Так она Вам и не вернёт их.От куда она их возьмёт,их уже давно нет и они потрачены.Так что можете забыть о точке и не портите нервы себе в хайпах и пирамидах такое везде,да и ни кто точку не привлечёт,ну вызовут её ро вашим заявам и ровно через месяц откажут в возбуждении уголовного дела.Чтоб привлечь её надо вам всем очень постараться,да были приценденты что привлекали к уголовной отвественности тредера забыл но здесь читал где то на форуме,но мне думаеться что навряд ли чтоб что то получилось да и не будите вы бегать по полициям,через месяц вам это всё надоест да и доказательная база уж слишком не велика так как вы добровольно передали свои денежки в хайп и тем более знали о рисках потерять всё деньги не так ли да и проект на форуме проходит как хайп.[/QUOTE]

добавлено через 7 минут
[Геннадий идите своей дорогой лесом Ваши мнение нафиг не нужно никому Собака лает караван идет Дела были Практики достаточно в наличии Дожмем А насчет надоест и тд вы сильно заблуждаетесь как в прочем в исходе дела Вам гена может и надоест Но не мне.
Тс вопрос можно и по другому решить Вы отрабатываете на счете одного из инвесторов или например на счете вашего родственника Например дочери И нет проблем
[Геннадий идите своей дорогой лесом Ваши мнение нафиг не нужно никому Собака лает караван идет Дела были Практики достаточно в наличии Дожмем А насчет надоест и тд вы сильно заблуждаетесь как в прочем в исходе дела Вам гена может и надоест Но не мне.
добавлено через 4 минуты
[Геннадий идите своей дорогой лесом Ваши мнение нафиг не нужно никому Собака лает караван идет Дела были Практики достаточно в наличии Дожмем А насчет надоест и тд вы сильно заблуждаетесь как в прочем в исходе дела Вам гена может и надоест Но не мне.
Тс ч3 ст 159 ук рф это не служебное положение - это мошенничество в крупном размере А признание вины так как вы описали было А это состав преступления впрочем как и публичная оферта
Начинали бы отыгрываться заводите счет на родственников если не хотите на счете инвестора работать И нет проблем
QUOTE=gennadjy;7514937]Так она Вам и не вернёт их.От куда она их возьмёт,их уже давно нет и они потрачены.Так что можете забыть о точке и не портите нервы себе в хайпах и пирамидах такое везде,да и ни кто точку не привлечёт,ну вызовут её ро вашим заявам и ровно через месяц откажут в возбуждении уголовного дела.Чтоб привлечь её надо вам всем очень постараться,да были приценденты что привлекали к уголовной отвественности тредера забыл но здесь читал где то на форуме,но мне думаеться что навряд ли чтоб что то получилось да и не будите вы бегать по полициям,через месяц вам это всё надоест да и доказательная база уж слишком не велика так как вы добровольно передали свои денежки в хайп и тем более знали о рисках потерять всё деньги не так ли да и проект на форуме проходит как хайп.
[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

femistokl

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Тс вопрос можно и по другому решить Вы отрабатываете на счете одного из инвесторов или например на счете вашего родственника Например дочери И нет проблем
Неужели это так сложно? У вас же есть родственники Какие проблемы тогда? совершенно не понимаю Торгуйте на счетах родственников и отыгрывайте слитые деньги За день вы не удосужились даже что либо возразить и не торговали У вас одни только слова и обещания
 

tarakan20

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
320
Реакции
102
Поинты
0.000
Надо торговать. Однозначно надо
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Пришлите мне доступ в личку. Сама написала - тишина.
 

tarakan20

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
320
Реакции
102
Поинты
0.000
Зебра у Вас на точке денег зависло? Вклады есть?
 

vikki12

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000
vovo2005,
Добрый день! Я являюсь инвестором Татьяны, подскажите, как добавиться в скайп чат?
спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу