Доверительное управление на бинарных опционах - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rust08

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
А чем плоха старая?
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
tochka, а Вы сейчас вклады принимаете? Какая минималка?
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Мои торги за 16.05.2014г. Гейм-план выполнила - больше не торгую. За неделю доходность составила 8% - по простым счетам и 12% по vip-счетам. Персональную информацию вышлю в личку.
 
Последнее редактирование:

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Дорогие мои инвесторы и интересующиеся! Очень много поступает сообщений в личку и чтобы очень часто не отвечать - даю информацию в ветке: инвесторов пока принимаю, но думаю, что до конца мая. Поясняю почему: чтобы получить те % которые я гарантирую и получить себе прибыль, мне необходимо зарабатывать порядка 300$ за день, мне это удается, даже особо не напрягаясь и я могу брать инвесторов до тех пор, пока это будет не в напряг. По моей тактике и стратегии работы я могу зарабатывать до 500$ в день, но не больше, так как я выработала для себя дисциплину и больше своего гейм-плана стараюсь не работать, так как это чревато последствиями - уже проверено, поэтому руководствуюсь своими принципами. Спасибо за внимание)))
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Уважаемая tochka! Каким образом можно принять участие в Вашем проекте?
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Дорогие, инвесторы! Доходность за неделю по простым счетам составила 8%, по vip-счетам 12%. Персональную информацию пришлю в личку.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Уважаемая tochka, рассматриваю ваше предложение, как потенциально интересное:) для вклада,но есть какие то более весомые доказательства вашей деятельности,кроме рисунков?
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Уважаемая tochka, рассматриваю ваше предложение, как потенциально интересное для вклада,но есть какие то более весомые доказательства вашей деятельности,кроме рисунков?

Ну, вообще-то это не рисунки, а мои ежедневные труды. Лучшие доказательства - это скрины выплат моих инвесторов.
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Уважаемая tochka, рассматриваю ваше предложение, как потенциально интересное для вклада,но есть какие то более весомые доказательства вашей деятельности,кроме рисунков?

Екатерина, в этом разделе и вообще на этом форуме никто Вам никаких гарантий не даст и очень глупо их искать..Высокие доходы - высокие риски, я не говорю уже об откровенных мошенниках которых на форуме очень много. Инвестируйте только то что готовы безболезненно потерять. На мой взгляд, tochka в данном проекте показывает достаточно, по крайней мере для меня, имхо
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну, вообще-то это не рисунки, а мои ежедневные труды
Извините,если обидела!
Лучшие доказательства - это скрины выплат моих инвесторов.
Это доказательство того,что на данный момент вы платите деньги,но не как не доказательства того что, вы реально торгуете. Вообще очень странно,в соседней теме https://mmgp.com/showthread.php?t=255127&page=14 "ежедневным трудам не верят. Хотя человек их и готов выслать на почту, но тут все довольны.Тогда так спрошу. Вы готовы принять счет открытый на мое имя в управление. На условиях 60% вам 40% мне? Или на условиях 80% на 20%, но с возмещением убытков с вашей стороны, в размере 50%.
На мой взгляд, tochka в данном проекте показывает достаточно, по крайней мере для меня
Ну вам может и достаточно...:)
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Это доказательство того,что на данный момент вы платите деньги,но не как не доказательства того что, вы реально торгуете. Вообще очень странно,в соседней теме https://mmgp.com/showthread.php?t=255127&page=14 "ежедневным трудам не верят. Хотя человек их и готов выслать на почту, но тут все довольны.Тогда так спрошу. Вы готовы принять счет открытый на мое имя в управление. На условиях 60% вам 40% мне? Или на условиях 80% на 20%, но с возмещением убытков с вашей стороны, в размере 50%.

У меня нет недостатка в инвесторах и новые мне не нужны, поищете в другом месте и на Ваших условиях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу