Доверительное управление профессионального трейдера Ярослава - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Викторович

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
37
Реакции
19
Поинты
0.000
Следующий плановый шаг нашего развития – проект доверительного управления закрытого типа (с 05 мая 2018 года).
Новость не очень хорошая! Этот следующий плановый шаг может стать просто скамом...
 

Victoryia

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
70
Реакции
13
Поинты
0.000

Сергей Викторович

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
37
Реакции
19
Поинты
0.000
Зачем же Вы вкладывались в проект, если настолько не верите и не доверяете его создателям?
В интернете я ни кому не верю! Да и вкладывал до появления подобных новостей!

В общем посмотрим: будет работать проект - отлично! Не будет - флаг ему в зубы!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Мы продолжаем развивать наш бизнес доверительного управления и следующий плановый этап, который успешно завершен 26.04.18 – регистрация ООО "ЯРОСЛАВ ТРЕЙД" в России (ОГРН: 1187746423204).
Ух как смяшно! подставное лицо Генеральный директор Зайцев Дмитрий Алексеевич = на которого ЕЩЕ зарегано + 5 ООО, не удивлюсь если это фейко-бомж...

"27.04.2018
Всем привет!

Популярность нашего проекта растет. Мы не можем бесконечно принимать вклады. У меня есть комфортный диапазон сумм, которыми я могу эффективно управлять и обеспечивать высокий % прибыли по депозитам.

Если сумма, которая находится в управлении будет слишком большая, мне будет на порядок сложнее извлекать заявленную на сайте прибыль, как вариант нужно будет снижать проценты по депозитам. Я этого не хочу, да и вы думаю тоже.

В связи с этим, следующий плановый шаг нашего развития – проект доверительного управления закрытого типа (с 05 мая 2018 года). " = как следует понимать: бабки заканчиваются, Понзи схема дает сбой, поэтому делаем якобы закрытый клуб инвесторов, с входом минималочки скажем от 1к$, дабы хапнуть на последок, эдак 3 мес, максимум сумм!

про то, что тексты пишет ШколотА без ВО, я вообще молчу!
 

Сергей Викторович

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
37
Реакции
19
Поинты
0.000

Nataliya-59

Интересующийся
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
:scam2:
Надеюсь, больше 10$ туда никто не вкладывал кроме меня....Даст Бог только одна дурочка там засветилась с депозитом 30$. Об остальных хочется думать, что они умнее, и больше 10$ не вкладывали...Ну оооочень на это надеюсь!
 

TAinvest

Интересующийся
Регистрация
14.08.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Проект пришел к своему логическому концу.
С самого начала было очевидно что это хайп.
А кто строил иллюзии - советую анализировать с самого начала подаваемую информацию.
С самого начала было ясно что это псевдо проект (Хайп):
1 - на сайте было написано что работают с ноября 2017 года - на Алексе статистика с конца января 2018 года. И конечно на первом месте в списке - Россия, кто бы сомневался.
2 - нелепые отзывы в сети тоже датируются только февралем.
3 - искал информацию о супер трейдере Ярославе в сети - конечно ничего не нашел.
4 - страница Ярослава в ВК - полный фейк. Раньше там была "анимешная хрень", а тут вдруг трейдер нарисовался. Ничего кроме видео, которое я даже не стал смотреть не указывало на связь с торгами.
5 - "бешеная" рефералка.
6 - очень высокие %. На самом минимальном тарифе - 2% в день или 40% в месяц.
У меня БУ с минимальным вкладом в 20$.
Но честно говоря думал не дотяну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу