Доверительное управление средствами для торговли на криптобиже.

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,764
Реакции
1,082
Поинты
6.184
Интересует инвестиции для торговли на криптобиржах.
Слышал что есть трейдеры которые торгуют роботами на криптобиржах, собирают депозит от инвесторов и проводят торговлю роботом на разных биржах или вручную не важно, суть в том что за свою роботу трейдер берет определённый процент.
возможна ли личная встреча (подписание договоров или другое...) с какой сумы инвестиция какой процент от прибыли забираете.

Если такие на этом форуме интересует только Украина.:dirol:
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Интересует инвестиции для торговли на криптобиржах.
Слышал что есть трейдеры которые торгуют роботами на криптобиржах, собирают депозит от инвесторов и проводят торговлю роботом на разных биржах или вручную не важно, суть в том что за свою роботу трейдер берет определённый процент.
возможна ли личная встреча (подписание договоров или другое...) с какой сумы инвестиция какой процент от прибыли забираете.

Если такие на этом форуме интересует только Украина.:dirol:

Есть конечно, я например.
Торгую роботом на криптобирже. Есть и ДУ.
Вознаграждение 30%, минималка 0,05 BTC.
 

error_systeme

Новичок
Регистрация
22.06.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.030
Интересует инвестиции для торговли на криптобиржах.
Слышал что есть трейдеры которые торгуют роботами на криптобиржах, собирают депозит от инвесторов и проводят торговлю роботом на разных биржах или вручную не важно, суть в том что за свою роботу трейдер берет определённый процент.
возможна ли личная встреча (подписание договоров или другое...) с какой сумы инвестиция какой процент от прибыли забираете.

Если такие на этом форуме интересует только Украина.:dirol:
Ищу инвесторов для заработке на криптовалютах. Я являюсь разработчиком торговой стратегии. Оценить работоспособность данной стратегии без лишних слов можно в системе независимого мониторинга https://www.equite.io/en/xZN_ESaV1z. Данная стратегия протестирована в течении года, в том числе 4 месяца в независимом мониторинге для наглядности. Распределение прибыли 70\30 - 70 ваша. Торговля происходит на вашем собственном аккаунте, Деньги мне переводить не нужно.

Все вопросы в телеграмм @error_systeme.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,764
Реакции
1,082
Поинты
6.184
Ищу инвесторов для заработке на криптовалютах
я этот бред верху писал давно 2 года назад а теперь! а теперь я просто ржу когда говорят инвестиции в криптоторговлю это бред сивой кобылы! ... если ты хочеш инвестировать в криптовалюту то ты береш заходиш на криптобиржу (многие хорошие у меня в подписи) и просто покупаешь сам ! без каких то там посредников криптовалюту))
 
Последнее редактирование:

error_systeme

Новичок
Регистрация
22.06.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.030
я этот бред верху писал давно 2 года назад а теперь! а теперь я просто ржу когда говорят инвестиции в криптоторговлю это бред сивой кобылы! ... если ты хочеш инвестировать в криптовалюту то ты береш заходиш на криптобиржу (многие хорошие у меня в описании) и просто покупаеш сам ! без каки хто там посредников криптовалюту))
судя по всему вы не зашли и продолжаете сидеть на форуме дальше, а зайти без головы можно хоть во что и вместо заработка сидеть в полной жопе и не один год
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,764
Реакции
1,082
Поинты
6.184
судя по всему вы не зашли
ага )) воб ще не понятно что вы ответили )) давайте вы создадите тему о этом проекте и там обсудим ... ато есть такая класная вещь как поиск гугла и он показывает что много о этом проекте пишут что мошеники ! ...
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,764
Реакции
1,082
Поинты
6.184
Сверху Снизу