• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доверительное Управление StavkaSport - Страница 12

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Модераторы, прошу недобросовестного ТСа, заблокировать за мошенничество!

Счёт практически слит а всё что осталось он попытался (безуспешно) вывести на свою карту..
как будто не знал,что такое не прокатывает в бк.

история хаотичных лудо-ставок и самого вывода:

















И вот этому я доверил свои средства :facepalm: Господи,прости меня неразумного..


Письмо из марафона о приостановке счёта,
из за попытки вывода на другую карту..




Ну и последняя "скромная просьба" ТСа, назвать ему секретное слово и город проживания..

 
Последнее редактирование:

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
как будто не знал,что такое не прокатывает в бк.
как не знаю,и как я могу вывести на другую карту? если марафон не даст вывести кроме как на ту же карту,это указывается даже на самом сайте при переходе в раздел вывод средств,там сразу поставляется только та карта, откуда было пополнение,в этом разделе даже нельзя вбить другую карту, как я могу вбить другую? возьмите и проверте сами

еще вам раз повторяю, нахожусь на счете, начал просмотр истории, посмотреть как матч сыграл,вижу что 1 ставка отменена, начал смотреть лайв думал отменили матч, нет матч идет,удивляюсь, обновляю историю и вижу что все ставки отменены и далее баланс обнуляется

пишу им в чат, что за херня,они мне напишите логин и тп, отвечают,в целях безопастности напишите ваше секретное слово и ваш город,ну я им ок напишу позже

написал вам чтобы узнать и разрешить почему обнулили, мне то нафиг ваше секретное слов не нужно, зачем оно мне

А что за запись- снятие со счета, вот и спросите у них откуда эта надпись взялась,скорей всего вычет при обнулении

по письму от марика,где там написано что кто либо хотел снять средства со счета?
По черному по белому написано


это у вас какие то траблы, пополняли не со своей карты что ли?

добавлено через 4 минуты
он попытался (безуспешно) вывести на свою карту..


епрст, вот от куда эта запись взялась

читайте их письмо, это они произвели вывод на ту карту от куда было пополнение и это отобразилось в истории

добавлено через 14 минут
также по 1 скрину, ставка последняя была сделано в 15:13 а далее они делают выплату, то есть ВОЗВРАТ, отмену ставок и у них это в системе пишется, далее как у же писал вижу что баланс обнулен, видимо оператор обнуляет счет и в системе пишиться как снятие со счета

что тут Алексей не понятно? как я могу создать заявку на вывод? если это и сделаю, то система автоматом поставит вашу же карту и больше ни чего

а всё что осталось он попытался
у меня было 12 часов доступа к счету, так какого извините Хера я не поставил на вывод весь полтинник

да что я тут пишу,зайдите сами на счет в раздел вывод средств и попробуйте ввести, на следующей странице выйдет форма суммы, а куда вводить уже заполнено и редактировать нельзя

добавлено через 27 минут
по вашему 1 скрину, операция - снятие средств



вы что там на*****и? зарегили счет на себя,а пополнили другой картой что ли или наоборот

и не нужно мне вешать ярлыки мошенника,сначало разобрались бы и спросили самого марика или же вы все таки намудрили, раз марик сам пишет что (внизу на скринах)



 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
это у вас какие то траблы, пополняли не со своей карты что ли?
я то со своей, только вот вывести попытались уже не на неё! кто бы это мог быть,интересно? :rolleyes:

у меня было 12 часов доступа к счету, так какого извините Хера я не поставил на вывод весь полтинник
а зачем? если попан вроде тебя, всегда будет мечтать,выиграть немного больше.. да вот только не судьба, и наиграть не удалось и вывести тоже..

вы что там на*****и? зарегили счет на себя,а пополнили другой картой что ли или наоборот
у меня именная карта, и завёл я с неё! не надо тут включать дурочка! счёт приостановили из за того что вы попытались вывести на СВОЮ остатки! походу поняли, что если ещё немного поиграете,то и последнее потеряете..
и вообще, кто нибудь из тех кто берётся раскручивать счета, спрашивает ответ на секретный вопрос и место проживания? короче спалились вы по полной программе..!

p.s. Модераторам могу предоставить доступ к счёту, если потребуется..
 
Последнее редактирование:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Интересный поворот.
Просьба передать секретное слово - это уже прямой признак того,чтобы снять деньги.
тик-так, молодец, что Вы на чеку и хватило разума понять,в чем дело.
Самое плохое то, что ТС ответственности может не бояться..типа "денег не брал же"..
Вот теперь пришло время и вывод сделать..что и на Олимпе был просто слив денег и игра попанская. А меня еще и осаживали за мои выводы. Я предупреждала.
__________________
Крайне просто природа сама
Разбирается в нашей типичности:
Чем у личности больше ума,
Тем печальней судьба этой личности.

добавлено через 1 минуту
епрст, вот от куда эта запись взялась

:rolleyes::d-thumbup:

ТС в своей манере ! "..и я не я, и снова конторы против меня..заговор!"

добавлено через 2 минуты
тик - так, требуйте у нерадивого гения возврата. И за первый слитый счет в Олимпе и за этот счет. Удачи. Жизнь не учит.

добавлено через 23 минуты
тик-так,Вы правы в своих рассуждениях.
секретное слово требуют при решении вопросов в чате
секретное слово плюс место проживания требуют при изменении реквизитов на выплату.
Факт действий против Вас на лицо.
Удачи в решении вопроса.
 
Последнее редактирование:

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
я то со своей, только вот вывести попытались уже не на неё! кто бы это мог быть,интересно?
письмо от бк говорит о другом

между строк читаете что ли? где был осуществлен мною вывод? ткинете, где в письме написано что была попытка вывода на другую карту?

а зачем? если попан вроде тебя, всегда будет мечтать,выиграть немного больше.. да вот только не судьба, и наиграть не удалось и вывести тоже..
***, если бы хотел кинуть, то на вывод поставил бы весь полтос, чего тут не ясного?

у меня именная карта, и завёл я с неё! не надо тут включать дурочка!
я это не включаю, ты же скрин выложил письма от марафона, так читай его внимательно
в письме говориться совсем о другом

и вообще, кто нибудь из тех кто берётся раскручивать счета, спрашивает ответ на секретный вопрос и место проживания?
читай вверху, по сто раз одно и тоже писать не буду

Как я тебе должен был общаться с поддержкой марафона? Ага, пишет любой, называет счет и просит что то узнать, какая поддержка выдаст данные?

сам попробуй и напиши, укажи номер счета и спроси что нибудь по счету, тебе хрен что ответят, пока ты не им не скажешь свой секретный вопрос

Прежде чем писать тупые домыслы, попробовал бы вдолбить в свою голову элементарные вопросы и их опробовать

p.s. Модераторам могу предоставить доступ к счёту, если потребуется..
а вот дай, а то мыслей куча, а путевых рассуждений ноль

добавлено через 8 минут
Интересный поворот.
Просьба передать секретное слово - это уже прямой признак того,чтобы снять деньги.
еще одна вылезла тут как тут попоясничить

Просьба передать секретное слово - это уже прямой признак того,чтобы снять деньги.
возьми и обратись в чат марика, поспрашивай и узнаешь что требуют

секретное слово требуют при решении вопросов в чате
секретное слово плюс место проживания требуют при изменении реквизитов на выплату.
ой, капперша, видимо ты не разу не снимала еще.

Марафон, категорический при изменении реквизитов требует чтобы на балансе было - НЕ РАССЧИТАННЫХ СТАВОК и БАЛАНС РАВНЯЛСЯ НУЛЮ

как я мог по твоему даже знать вопрос, изменить данные?
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
***, если бы хотел кинуть, то на вывод поставил бы весь полтос, чего тут не ясного?
ответ дубль два: просто ты думал что нарастишь его немного, ну или много.. хотя с такими ставками как у тебя, можно только стабильно сливать..

как я мог по твоему даже знать вопрос, изменить данные?
а как ты по моему спросил их у меня? так не навязчиво и по собачьи скромно.. такие вопросы владельцу счёта просто так не задают..

Поддержка ответила, что была попытка вывода на карту с другим ФИО, то есть с вашим! отсюда и проблемы со счётом.. и вообще я удивляюсь с твоей душевной простоты, все у него,мля, кругом виноватые, один он как обычно ни при делах..

На данный момент, счёт по нолям! Ну и где мои деньги,попан?? По условиям договора ты должен любые убытки возместить.. или чё,опять контору будешь винить??
только не в этот раз!



За 9 лет ни одного косяка! а тут не успел зайти и сразу блокировка..

Короче,кенгуру, не морочь мне больше голову! деньги отыграешь, всё ровно где,тогда и поговорим, а пока что в бане посиди, за мошенничество..
 
Последнее редактирование:

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000


добавлено через 4 минуты
а как ты по моему спросил их у меня? так не навязчиво и по собачьи скромно.. такие вопросы владельцу счёта просто так не задают..
а как мне надо было? давай быстрее что ли?

Поддержка ответила, что была попытка вывода на карту с другим ФИО, то есть с вашим! отсюда и проблемы со счётом.. и вообще я удивляюсь с твоей душевной простоты, все у него,мля, кругом виноватые, один он как обычно ни при делах..
давай их сюда, фио и скрин чата

добавлено через 10 минут
Поддержка ответила, что была попытка вывода на карту с другим ФИО
пиши давай на какие фио была попытка, ни чего ты и не спрашивал

За 9 лет ни одного косяка! а тут не успел зайти и сразу блокировка..
потому что я регись и завожу средства нормально, а не криворуко

и чего ты скрины здесь постишь? отвечай тогда за них

По письму от марафона видно,что задепоно с разных данных,и не нужно здесь писать свою ерунду,написать можно хоть что
 
Последнее редактирование модератором:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

а теперь по слогам: "двусторонний способ оплаты для ввода и вывода, должен быть зарегистрирован на одно,мать его лицо!
отсюда получается, что ввёл я со своего счёта а ты уже потом влез со своим! или ты просто так,от нечего делать, прибежал ко мне за секретным словом?

потому что я регись и завожу средства нормально, а не криворуко

и чего ты скрины здесь постишь? отвечай тогда за них

По письму от марафона видно,что задепоно с разных данных,и не нужно здесь писать свою ерунду,написать можно хоть что

с каких ещё разных вводить??

скрин едино разового перевода и + комиссия за него..
а вот что было после, надо спросить у тебя.. хотя такой кидарюга,как ты, разве в чём то признается

 
Последнее редактирование:

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
давай сюда фио и скрин чата, где написано что была попытка вывода,
с каких ещё разных вводить??/quote]
я что то должен знать? мой акк? мне письмо адресовано? читай свой скрин письмо от марафона, мне тебе продиктовать голосом и выслать чтобы дошло что там написано?

Я конкретизирую факты твоего письма от марафона, выложил, вот и отвечай по делу, а не прикидывайся идиотом

давай факты и пиши про о них


тебе то самому не стрёмно,такие отмазки лепить??
где я писал что отмазываюсь, я тебе пишу факты, а ты их не хочешь понимать или доходит до тебя как до жирафа

Еще раз повторюсь
со счета марик видимо снял когда счет обнулила, это в системе записалось, я
даже при любых раскладах,мне это просто не возможно сделать, там вбита твоя карта, а ее изменить нельзя, даже если поставить вывод, то хоть как деньги поступят на твой счет.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Я еще раз тебе повторяю, напиши в чат и спроси откуда появилось эта записать

как откуда? от тебя! не надо было со своими данными на счёте воду мутить!

не чего тут гнать мне чепуху, я тебя больше знаю как работает вывод с марафона.
ты в конторе "без проблемной" проиграл 9 лет! а сам за секретным вопросом прибежал на следующий день..
и чья вина, что на счету теперь денег нет ни хрена, моя что ли??

жду возврата средств по условиям договора!
Принял решение, для первых 3 счетов по тарифу New «50/50»
Распределение убытков: Все убытки за счет управляющего, то есть если вышла просадка 20%, лично покрою и возобновляю баланс, и так далее при иных просадках.
 
Последнее редактирование:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от тик - так
жду возврата средств по условиям договора!
засунь себе в **** этот договор

Как это ? Вы же , когда деньги брали, писали о том, что вернете деньги.
Как же Ваша договоренность ? Вы отказываетесь от своих слов , что в случае просадки вернете деньги ?
 

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Всё с вами ясно лудоман.. модераторов прошу выдать за факт мошенничества,бан!
жду возврата средств по условиям договора!
засунь себе в **** этот договор
 
Последнее редактирование:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Global Trade, в свою ветку отчаливаем

добавлено через 1 минуту

договор расторгнут за не выполнение указаний

Сила и глубина ума несовместимы с покорностью. Глупые люди, трусливые люди, люди, не наделенные бесстрашием, неистребимым чувством товарищества и страстной тягой к правде и справедливости, — вот те, из кого создаются образцовые заключенные. :rolleyes:

добавлено через 22 минуты
Где-то же было (по-моему в его другой ветке..или здесь..),что он возместит убытки вкладчикам.
Да и на олимпе тогда странная история с потерей денег вкладчиков.
Второй раз странный факт потери денег, а ответственности не несет, да еще и отказывается возмещать убытки и хамит.

Советую :

В случае нарушения обязательства наступают правовые последствия, установленные договором или законом, в частности:

прекращение обязательства вследствие одностороннего отказа от обязательства, если это установлено договором или законом, или разрыв договора;
изменение условий обязательства;
уплата неустойки;
возмещение убытков и морального вреда.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу