• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доверительное Управление StavkaSport - Страница 10

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

Доброе утро.
Мысль!) Если Вы давали логин и пароль вкладчикам, почему ни один не подтвердил, что так и есть (блокировка) ? Неужели никто сам не пробовал войти? Есть доступ или нет.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

Очень интерсная ситуация, которая может произойти в любой момент и с каждым каппером.
А если человек заходит в акк через анонимайзер, это запрещено? Там где-то в правилах указано, что возможны блокировки счета при несовпадении айпишников? А если динамический? Бред какой-то. Очередные отмазки, похожие на брокерские кухни.

Возникает вопрос. Блокировока счета или невыплата по каким-либо причинам может являться причиной невыплат вкладчикам, которые доверили свои средства капперу?
Стандартная отмазка, надо сказать- раз не выплатили мне, я не выплатил вам.
Но замечу, если бы кто хотел, мог бы и сам вложиться через сайт, не так ли? А если уж доверили средства человеку, то это уже его проблемы как он собирается платить.
Если счет заблокирован, пусть ищет другие способы, а иначе все это похоже на обман (я ничего не утверждаю, лишь описываю стандартную ситуацию, часто встречающуюся).

Хотелось бы спросить у уважаемого ТС , как он собирается теперь выплачивать людям?
Или будет ждать разрешения вопросов со счетом? Вряд ли инвесторов утроит переписка и всякие там описания проблем, почему не выплачено, их интересует когда будет выплачено, а с чего платить - проблемы того, кто открывал это дело, значит надо было делать фин. подушку, а не отговорки теперь рассказывать.
 

roganov

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
77
Реакции
92
Поинты
0.000

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

http://bukmekerskiekontory.ru/bukmekerskaja-kontora-bk-olimpbet.ru.html

почитайте. Как можно было не навести справки о конторе, прежде, чем держать там деньги!
Я даже от Марафона вынуждена отказаться и от хорошей линии на форы и на лайв. Мне баланс и уверенность дороже.
Мой выбор : Бетфаер, Леонбет. Хоть и линия беднее, и свои есть нюансы (те же форы у них..это ужас..), но зато будет стабильность и уверенность.
 

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

goldenwiking, уже прочла. Ну тогда вывод один : вы потеряли свои и вкладчиков финансовые средства. Теперь думать остается, как вернуть людям вклады. Олимп Вас кинул. К сожалению.
 

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

И чем? А ваша тема аж блещет!

Где инвесторы, которым был дан доступ к счету? То вы говорили счет удален, сейчас говорите что вы так предполагали, после того как стало известно что счет на месте - свалить на компанию проще всего. Удачи в разрешении проблем!
А моя (наша) тема, да не блещет, так как мы не умеем сказки рассказывать и показывать, как многие в этих разделах HYIP (камень не в ваш огород, пока не в ваш думаю).
 

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

goldenwiking, уже прочла. Ну тогда вывод один : вы потеряли свои и вкладчиков финансовые средства. Теперь думать остается, как вернуть людям вклады. Олимп Вас кинул. К сожалению.

Звонил им, говорят такие вопросы мы не решаем, пишите нам на почту. Дэбилы, а что они тогда по телефону решают, если по почте полный игнор.

добавлено через 18 минут
http://bukmekerskiekontory.ru/bukmekerskaja-kontora-bk-olimpbet.ru.html

почитайте. Как можно было не навести справки о конторе, прежде, чем держать там деньги!
Я даже от Марафона вынуждена отказаться и от хорошей линии на форы и на лайв. Мне баланс и уверенность дороже.
Мой выбор : Бетфаер, Леонбет. Хоть и линия беднее, и свои есть нюансы (те же форы у них..это ужас..), но зато будет стабильность и уверенность.

Уважаемая Helena, спасибо вам за рекомендации, но не стоит постить эти ссылки и давать мне советы как новичку, я не первый год в этой сфере и сам могу дать вам дельный совет.

А теперь по тексту
Все эти отзывы пишут либо школьники, лудоманы, не удачники. Про каждую контору в сети написано не мало плохих отзывов.

По теме
Завел здесь счет, так как до этого управлял одним счетом, понравилась роспись, увидел что принимают перфект и выбор пал на эту контору.

Я же не с потолка взял максимальную сумму набора в 300р эта та сумма, которую можно задепозитить в такие конторы, при условии что категорический нужно каждый раз снимать 10% достигнутой прибыли. И по кругу, пока максы не порежут.

Я даже от Марафона вынуждена отказаться и от хорошей линии на форы и на лайв. Мне баланс и уверенность дороже.
Мой выбор : Бетфаер, Леонбет. Хоть и линия беднее, и свои есть нюансы (те же форы у них..это ужас..), но зато будет стабильность и уверенность.

Все зависит от вашего баланса, вашей стратегии, типы ставок, специфики ставок и много других нюансов. Если вы ставите ради удовольствия, вас ни когда не будут волновать такие вопросы типа заниженные кф, маржа, издержки, комиссии.

добавлено через 21 минуту
Professor1, иди лесом в свою тему, не до тебя. На все вопросы дан уже ответ, напрягись и прочитай последние страницы. А на вашу тему мне как то боком, пусть хоть заблестит как у кота ....
 
Последнее редактирование:

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

Professor1, иди лесом в свою тему, не до тебя. На все вопросы дан уже ответ, напрягись и прочитай последние страницы. А на вашу тему мне как то боком, пусть хоть заблестит как у кота ....
Просто хамло!
 

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

Да, хамло тоже бываю, с некоторыми по другому ни как. Не люблю когда лезут не в свои дела и считают себя лучше других. Я лезу в вашу тему?
 

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

Да, хамло тоже бываю, с некоторыми по другому ни как. Не люблю когда лезут не в свои дела и считают себя лучше других. Я лезу в вашу тему?
Да лезьте, кто вам мешает, так же как и мне никто не мешает, высказывать свою точку зрения на происходящее - имею права.
 

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

высказывать свою точку зрения на происходящее - имею права
"высказать" вот ключевое слово, я просил дать советы, а не вычитывать обвинение и подозрение меня в мошенничестве

Хотите 100% гарантии, вкладывайте в банки под 8-10% годовых.
А то огромные проценты хотим, а риски самостоятельно нести не хотим.


Инвесторы и проходящие в теме общИтельные люди, ждем понедельника.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

На счёт заглядывал дважды, первый раз (успешно) когда вложил и второй раз (безуспешно) вчера.. факт тот,что про целостность счёта, мне всё таки проговорилась онлайн-поддержка.. не знаю, может и в правду по прижали бабло, что в принципе и понятно, это же не Бетфаер или Пинка.. походу только в наших бывают такие заминки...беспредельные

Привет, Тик
второй раз уже
Приветик,радость моя, рад видеть тебя)

Прости, а где был первый раз, я что то я не припомню) :_4:

О, Тик в ставки переквалифицировался. а раньше в англичанина призывал влашиваться.
а я и сейчас вкладываю в англичанина (ну что убедилась в его трудоспособности?) да и в ставки в принципе давно, просто по вкладам стараюсь не засвечивать всё) ;)

Давно не видно было, где-то пропадал.
На добычу нефти отъезжал, там немного накачал :_378: а здесь походу слил.. хотя ТС, последним свои сообщением мою веру в удачный исход укрепил... доживём до понедельника,как говорится :)
 

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

тоже зашёл,посмотрел, и сразу акуeл! такое по моему только в наших затрапезных гoвнo-конторках бывает,
где средь бела дня,в наглую обворовывают... по истории всё чисто, как будто только счёт открыли..
 
Последнее редактирование:

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

Когда зашло на счет, я прозрел, потом в двойне акуел

добавлено через 14 часов 13 минут
Написал модераторам, эту тему скоро объединят с первой. Больше заниматься общим счетом не буду, инвесторам написал по поводу выхода из сложившейся ситуации. Продолжу работу по первой теме + возьму несколько счетов под свое управление, по достижению прибыли 10-20% делается заявка на вывод и разделяем прибыль 50 на 50.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

а я и сейчас вкладываю в англичанина (ну что убедилась в его трудоспособности?) да и в ставки в принципе давно, просто по вкладам стараюсь не засвечивать всё)
Приветик,радость моя, рад видеть тебя)
Ну вот, так уже лучше :). ПривеТИК :_4:.
Помнишь наш спор, значит это точно ты, а я уж было подумала, акк продал :wink2:.
я-то убедилась, но меня в него по-прежнему не тянет. Мелочь платит, а крупные депы не возвращает никому, отписки шлет, что выплатит чеком и вышлет его по почте)), при том, что депы были через пм, а обратно предлагает чеки почтой, которые не понятно, где потом обналичивать, если они вообще дойдут.

Тик, смотря на твой опыт, как-то не убедительно выглядит отбор мест для инвестирования в ставки, если "в ставки в принципе давно". Самый неблагонадежный выбрал и влошился.
Выше Глобал назвал нормальные сайты, где можно играть. Я какое-то время за ними наблюдала, а потом сама напросилась к ним вложить, но они тогда не принимали инвестиции. Только недавно начали. Как по мне, гораздо надежнее контора.
А вообще, время покажет. Всё может случиться. Это та же кухня как в форекс и риски большие.
 
Последнее редактирование:

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

тик - так, Juliabest, ссылку дайте что ли, о каком англичане идет речь

Самый неблагонадежный выбрал и влошился.
это вы о моей теме?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

У англичанина сейчас работают несколько хайпов.
А тот, в котором мы спорили еще год назад был этот
В конкурсе я поставила три ставки все на англичанина
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Самый неблагонадежный выбрал и влошился.
это вы о моей теме?
Не о теме, а о сайте, где вы решили играть и отрыть ДУ.
 

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

Juliabest, почему так уверены что англичанин, по тарифной сетке?

добавлено через 2 минуты
честно, вы какие то странные инвесторы, знаете что вас в итоге кинут, но все равно вкладываете, где логика
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу