Доверительное управление в сфере спорта 50% в день. - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
Согласен, просто вы редко пишите, поэтому вы не в счет из тех кто постоянно пишет!)
Просто всегда найдется кто-нибудь, кому не нравится к примеру тема, созданная быстро и набирающая обороты. И хочется вложить, видя что начинается движуха и колится, так как боится войти в тему. Поэтому и получаются вот такие дебаты, я просто сижу и читаю ))). Это на каждом форуме такое. По мне - главное результат - какой бы он не был.
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
Ну чего вы так накинулись на этого мальчика?
Погодите, еще успеете утопить, а то и сам утопится .
А пока еще я тут может хочу заработать.
Что и требовалось доказать. Просто слова! Просьба к остальным, поменьше флуда, если собираетесь вкладывать, то милости прошу подключайтесь к нашей маленькой компании. А если нет, то просьба всю ересь писать мне в вк или в лс. там и пообщаемся дабы не навязывать никому свое мнение. У каждого есть своя голова. Кто хочет попробует, кто не захочет пройдет мимо. Вся эта тема будет длиться месяц.
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Совершенно верно. Вы можете хоть завтра забрать депозит и свои %. С Пм только через обменники насколько я знаю или с пм на карту, а с карты на киви.
Итак, ближе к теме.
Если я хочу вложить с пм и получить на пм, как и куда с обменом? У нас Украина, с рублями не получится даже на карты, потому что карты в гривнях только.
Если вклад через пм, вы сами меняете или как завести средства и как их забрать, и какая комиссия при выводе с учетом обмена? Я могу обменять, но не маленькие же суммы в 100 рублей каждый день и откуда, если киви у меня нет и рублевого тоже ничего.
Чтобы потом не получилось, как уже была похожая история с выводом с БК средств с единого кошелька. ТС нам морочил голову как меняет с потерями по 50 % и по месяцу ждет.
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
значит вы работаете с 12,03 по 12,04 числа
потом перерыв по продаже автобуса сезон
потом снова ставки с-----по ------числа
Могу пока что сказать, что точно месяц, а дальнейшем не знаю, будет ли актуально ибо если удастся продать парочку, то куда нибудь уеду.



Итак, ближе к теме.
Если я хочу вложить с пм и получить на пм, как и куда с обменом? У нас Украина, с рублями не получится даже на карты, потому что карты в гривнях только.
Если вклад через пм, вы сами меняете или как завести средства и как их забрать, и какая комиссия при выводе с учетом обмена? Я могу обменять, но не маленькие же суммы в 100 рублей каждый день и откуда, если киви у меня нет и рублевого тоже ничего.

Разве ПМ идет не в долларах и евро?
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
у нас ду. кто с украины не могли перевод денег сделать на россию . им дали счета вебмани

добавлено через 6 минут
Лучший инвестиционный проект 2015 года!
это у вас лучший проект.мда
 
Последнее редактирование:

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
у нас ду. кто с украины не могли перевод денег сделать на россию . им дали счета вебмани

Это сайт же об этом тут любой у кого есть какой то авторитет обменяет в нужной теме. с пм на киви, есть автоматические обменники в 3 рубля. Спрашивается зачем выводить 50% каждый день в таком не выгодном положении, не легче ли через неделю забрать больше!
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
это у вас лучший проект.мда
Да, не. Просто зарегистрировался в этом проекте, говорили, что приглашения не нужны - а там оказывается без них не обойтись, а приглашать я не умею, да и мои знакомые не верят в заработки из интернета. Вот и поставил свою ссылку в подпись на форуме.:_1: - может так хоть кто зайдет, хотя я на это сильно и не надеюсь. Пусть будет - не мешает.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Это сайт же об этом тут любой у кого есть какой то авторитет обменяет в нужной теме. с пм на киви, есть автоматические обменники в 3 рубля. Спрашивается зачем выводить 50% каждый день в таком не выгодном положении, не легче ли через неделю забрать больше!
А если нет киви? У нас верификацию не пройти на киви, для Украины закрыто и рублей мне все равно туда негде взять.
Вариант пм вклад=пм выплата возможен или нет, я так и не поняла.
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
А если нет киви? У нас верификацию не пройти на киви, для Украины закрыто и рублей мне все равно туда негде взять.
Вариант пм вклад=пм выплата возможен или нет, я так и не поняла.
Ну да http://www.bestchange.ru/qiwi-to-perfectmoney-usd.html вот тут можете обменять с потерей 3-4 рубля по курсу валюты.
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Juliabest
возможно вариант
есть кто с россии вы с украины
вам нужно 300руб на киви.переводите $ курс по ЦБ на перфект чело из россии-он переводит с киви ему Вадим Кузнецов .потом обратно также минимум затрат
выходит что чело россии видет ваш счет
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
Juliabest
возможно вариант
есть кто с россии вы с украины
вам нужно 300руб на киви.переводите $ курс по ЦБ на перфект чело из россии-он переводит с киви ему Вадим Кузнецов .потом обратно также минимум затрат
выходит что чело россии видет ваш счет

Да не трать ты время на нее, здесь целый форум посвящен этому, чтобы обменивать валюту и переводы делать. А она прикидывается. Я ей и ссылку дал, так что придуривается наверное.
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу