Доверительное управление в ставки на спорт - нет сайта - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Россия - Армения будете ставить? Чисто интересно услышать ваше мнение.

На такое не ставим, счас пока тенис идёт и надо выйгровать денюшек быстренько, мало матчей осталось.
А так мнение брать плюсовую фору на Армению, нормально они играют последние матчи. Странно что Россия идёт таким явным фаворитом. :t-1doh:

добавлено через 2 часа 38 минут
Пробуем 02.06.11 17:30 Скьявоне Ф. - Бартоли М. 1 1.5:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

А если сольете? Какие гарантии

Всякое быть может. Пока идёт всё хорошо. Любые же инвестиции под риском. Те кто со мной пока нежалуются.

добавлено через 29 минут
Поздравляю, и за 3 дня 32 % дохода получилось.(ну основная ставка по 15 процентов и 10 процентов от депозита)

добавлено через 14 часов 1 минуту
Доброе утро друзья. Как настроение на сегодня? Готовимся пробовать грабить контору.:biggrin2::e-clap::d-thumbup:

добавлено через 20 часов 5 минут
До выходных выкладываю бесплатно тут для проверки. Так что приглашаю к сотруднечеству.
Джокович Н. - Федерер Р. т.б 36.5
 
Последнее редактирование:

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Ну 20 процентов делаем стабильно ) Принимаю вклады под 20 процентов)

добавлено через 2 минуты
От 0-500 долларов принимаю под процент. С 500 беру ваш счёт под доверительное упровление, деление прибыли при удвоение банка(месяц или раньше)

добавлено через 3 минуты
Извините за флуд.

добавлено через 43 минуты
Возможен тест.

добавлено через 4 часа 53 минуты
Если есть вопросывот вам аська 440553576 .

добавлено через 5 часов 47 минут
Сегодня суппер финал РГ. Ставочка на молодую и перспективную китайанку скьявоне - ли на п2:e-clap:

добавлено через 10 часов 17 минут
Поздравляем те кто ставил. Доход отличный за 6 дней 57 процентов получается. :e-clap:
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

...что-то кроме Графа не видно вкладчиков ?...тока Игорь пасибки шлёпает...

Так и есть, Граф вложился, а Игорь присойденится скорее всего на недельки. Пару человек с других форумов тоже хотят.:wink2:
 

Игорь007

Любитель
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

...что-то кроме Графа не видно вкладчиков ?...тока Игорь пасибки шлёпает...
Ув. PAT2007 но Веть Москва тоже не сразу строилась, это веть не Хайп с ежедневными выплатами чтобы инвестора каждый день выкладывали здесь скриншоты о получении процентов, на всё нужно время, я веть тоже решался не в первый день вкладываться, а определённое время ещё обдумывал и наблюдал за проектом Сергея, но с учётом того, что Сергей сообщил
в своём посте под № 86 работать через ДУ и он согласился в виде исключения работать через ДУ со мной на индивидуальных условиях, поэтому принял решение с недельки вложиться.
Когда пойдут первые выплаты, то и инвесторов будет больше, сейчас веть наверняка определённое количество потенциальных инвесторов в ожидании дальнейшего развития этого проекта и в ожидании выплат тем первым кто решился вложиться. Ну а если Вы выбираете 100% стабильность и безопасность своих средств, то Вам лучше вложиться в Банк.
Удачных Вам Инвестиций.
С Ув. Игорь. :money:
 

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Ув. PAT2007 но Веть Москва тоже не сразу строилась, это веть не Хайп с ежедневными выплатами чтобы инвестора каждый день выкладывали здесь скриншоты о получении процентов, на всё нужно время, я веть тоже решался не в первый день вкладываться, а определённое время ещё обдумывал и наблюдал за проектом Сергея, но с учётом того, что Сергей сообщил
в своём посте под № 86 работать через ДУ и он согласился в виде исключения работать через ДУ со мной на индивидуальных условиях, поэтому принял решение с недельки вложиться.
Когда пойдут первые выплаты, то и инвесторов будет больше, сейчас веть наверняка определённое количество потенциальных инвесторов в ожидании дальнейшего развития этого проекта и в ожидании выплат тем первым кто решился вложиться. Ну а если Вы выбираете 100% стабильность и безопасность своих средств, то Вам лучше вложиться в Банк.
Удачных Вам Инвестиций.
С Ув. Игорь. :money:

Полностью с вами Игорь согласен. :d-thumbup:
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Прошла еще одна неделя. В начале недели хорошенько просели из-за того что во время ТС не подкорректировал сумму ставки, пришлось выбрать более консервативную политику в ставках чтобы не слить всё полностью. Пока восстанавливаемся не быстро но верно. Со счета пока больше ничего не выводил. Мне кажется лучше дольше но с прибылью, чем быстро но ни с чем.
 

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Ставка на сегодня
Надаль Р. - Федерер Р.
Тотал по сетам: (3.5) больше
Кэф 1.50:e-clap:

добавлено через 5 часов 4 минуты
Ставочка зашла. Ура!:e-clap:
 
Последнее редактирование:

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Добрый день. Ставка на сегодня
:e-clap:Теннис. Турнир ATP. Галле. Пары. Grass.
Буторак Э./Роджер Ж.-Ж. - Кольшрайбер Ф./Петцшнер Ф. п1 :e-clap:

добавлено через 2 часа 25 минут
Отменили матч, увы.
 
Последнее редактирование:

Игорь007

Любитель
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000

Вложения

  • Марафон_1.png
    Марафон_1.png
    16.1 KB · Просмотры: 80
  • Марафон_2.png
    Марафон_2.png
    26.5 KB · Просмотры: 75

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

27 числа на момент подачи заявки на вывод, на балансе было около 1200 долларов, после того как заявка была исполнена на балансе было уже 400, т.е. не считаю 400 на вывод баланс за день может колебаться от 200 до 800 долларов, исходя из данного отрезка времени. По этому оценить доходность точно, тяжело, но как мне видется, т.к. это коэффициент от 2х, то и доходность соответствующая, НО могут стрельнуть 10 подряд, а потом столько же могут и не с играть. Не знаю по каким прогнозам играет ТС, и было это удача или расчет пока говорить рано, надеюсь на то что это был расчет и в эту пятницу я выведу как минимум столько же

Вот эти колебания и пугают. Больше похоже на ставки "на удачу"
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Вот эти колебания и пугают. Больше похоже на ставки "на удачу"

Вы не прочитали последний топик Графа, что счас идут ставки только на ординары. В лайв не лезу. :wink2: И идёт спокойный медленый плюс. Хотя как медленый, 50 процентов за прошлую неделю от депозита.:wink2: Каждый день по одному ординару. Могу скинуть скрины, что ставил прошулую неделю только на то что выкладывал. :k-unsure: И если у нас 6 ставок зашло - то можно сказать что я уж очень удачлив, я прав?) :k-unsure::e-clap:

добавлено через 1 минуту
...так у нас полжизни по таким ставкам:)

Разве плохо иметь удачу? :thumbsup: Любой талант без удачи не то. :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу