• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ДП «Антонов» завершает постройку нового самолёта без Российских комплектующих. - Страница 3

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
А зачем ремонтируют у агрессора ?
Дешего же, вот и заказали, или Вы думаете по какой то другой причине? Так американцы ракеты по той же самой покупали.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Дабы не спор о дружбе, братстве и прочем, хочу сказать, что отказ от российских товаров( в настоящее неспокойное время) весьма оправдан!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дешего же, вот и заказали, или Вы думаете по какой то другой причине?

То есть еще дешевле,чем у самих себя ремонтировать ?:eek: Они ж вроде как производители ?
Это что же за экономика такая- типа словацкого дешевого газа из газпромовской трубы ?

добавлено через 2 минуты
Дабы не спор о дружбе, братстве и прочем, хочу сказать, что отказ от российских товаров( в настоящее неспокойное время) весьма оправдан!

Так мы ж разве против,но получается то как то нехорошо- то коммунальную технику у агрессора закупаете,то школьные автобусы,то вот теперь свои самолеты ремонтируете, про нефть,газ и прочее сырье уж даже не удобно вспоминать....
а как же ни пяди родной земли агрессору ?:wink2:

добавлено через 7 минут
Cамое удивительное, что ремонтируют у агрессора самолеты для ВСУ, а не какой то коммерческой или гражданской авиакомпании......удивительная страна Украина.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bing

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
это в укросми потому что так написали?
Слушайте.. Давайте, когда у вас появится хоть один канал не контролируемый государством. Хоть один журналист, а не пропа******.. И вообще, когда вы там хоть как то сможете раскрывать рот и что то говорить.. и тд и тп. Вот тогда, будете мне рассказывать что то про укро сми..
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
То есть еще дешевле,чем у самих себя ремонтировать ? Они ж вроде как производители ?
Это что же за экономика такая- типа словацкого дешевого газа из газпромовской трубы ?
Если на складах в РФ лежат почти халявные детали еще с советских времен то ничего удивительного в стоимости ремонта нет.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Не повезло однако российским поставщикам деталей. Обошлись без них и без их деталей.

Ну ещё бы. Какой это самолёт за последнее время?:) Всего выпущено 8 штук с 2007 года.

А ведь недавно они скамнули заказ Национальной Гвардии Казахстана. Не этот же самый самолёт "заканчивают", сорвав все сроки?

добавлено через 3 минуты
а как же ни пяди родной земли агрессору ?

Так они ещё воюют с Российской Армией на Донбассе, но почему-то боятся даже пукнуть в сторону границы с Крымом. Может быть, потому, что там Российская Армия как раз реально есть и даже с ДРГ не очень прокатило.
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Серийное производство Анов выглядит несколько невероятным - это ж не телефоны клепать.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Если на складах в РФ лежат почти халявные детали еще с советских времен то ничего удивительного в стоимости ремонта нет.

Думаете " братьям" еще по советским ценам впаривают - рублей по 200-250 , раз уж с тех времен лежит?

добавлено через 2 минуты
Sprout, они зато 93 троллейбуса выпустили - специалисты!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Серийное производство Анов выглядит несколько невероятным - это ж не телефоны клепать.
Ну почему же если они сделают за год 5 единиц то это конечно просто огромное количество. Но вот в тоже время, если посмотреть то там и есть такое сложное производство, как ни как это не такое простое.
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Слушайте.. Давайте, когда у вас появится хоть один канал не контролируемый государством. Хоть один журналист, а не пропа******.. И вообще, когда вы там хоть как то сможете раскрывать рот и что то говорить.. и тд и тп. Вот тогда, будете мне рассказывать что то про укро сми..
так если вы лжете а я нет,выходит вам бред в укросми рассказывают а не мне,или вы ваши данные откуа взяли что суперджет никто не покупает?я просто думал что с укросми.....кстати,вы признаете что ошиблись?
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
так если вы лжете а я нет,выходит вам бред в укросми рассказывают
Ваши сказки, рассчитаны на внутреннее потребление, весь мир с них ржот.. Не нужно мне, человеку живущему в свободной стране, транслировать вашу бредовую пропаганду, она создана для вас..
суперджет никто не покупает
По тому что, никто в здравом уме его не купит. Его никто и не видит нигде.. Разве что, в ваших фейковых сми..
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Bombir, то есть , если флайтрадар отслеживает рейсы Суперджета или табло какого нибудь зарубежного аэропорта, то это российские фейки?
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
Bombir, то есть , если флайтрадар отслеживает рейсы Суперджета или табло какого нибудь зарубежного аэропорта, то это российские фейки?
Все 100 штук, да? Так кто их всё таки купил и где они летают? На сколько помню, Аэрофлот отказался закупать "***** которое не летает".
Я не слежу за этой темой, но с радостью просвещусь на сей момент.
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Ваши сказки, рассчитаны на внутреннее потребление, весь мир с них ржот.. Не нужно мне, человеку живущему в свободной стране, транслировать вашу бредовую пропаганду, она создана для вас..
https://www.youtube.com/watch?v=soiHU9PMZq0

По тому что, никто в здравом уме его не купит. Его никто и не видит нигде.. Разве что, в ваших фейковых сми..

А то что мы поставляем промышленную продукцию на экспорт ничего?В отличии от той же Украины которая свои же заводы закрывает,выходит тут вы лоханулись опять.А пропаганда в чем заключается непосредственно?

Как никто не купит если уже покупают,та же Мексика,та же Ирландия,выходит вы опять врете?Зачем вы врете?Тоесть правда для вас это фейк?А бред с ваших сми это правда?:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Все 100 штук, да? Так кто их всё таки купил и где они летают? На сколько помню, Аэрофлот отказался закупать "***** которое не летает".

22шт Мексика,Ирландия,Тайланд,Казахстан,Россия большинство,Аэрофлот их закупает,на чем основано что Аэрофлот от них отказался?Может только в ваших бредовых сми так пишут?А в реальности все иначе
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Все 100 штук, да? Так кто их всё таки купил и где они летают? На сколько помню, Аэрофлот отказался закупать "***** которое не летает".
Я не слежу за этой темой, но с радостью просвещусь на сей момент.

Ну чего у вас ту же википедию забанили что ли - там же расписано где и какие авиакомпании используют суперджеты ?
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
А то что мы поставляем промышленную продукцию на экспорт ничего?
Что вы конкретно поставляете?
В отличии от той же Украины которая свои же заводы закрывает
Украина ничего не закрывает, только строит. Закрывали Российские собственники (пытались) тот же ЛАЗ и недавно Харьковский тракторный завод. И другие.. Ну и с Донбасса вы тырите заводы..
Зачем вы врете?
Не рассказывайте мне про ложь, вы от туда где правды давно нет. Так что не надо..
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Что вы конкретно поставляете?
например продукцию ВПК,строим АЭС за рубежом,ядерное топливо поставляем в том числе и Украине,те же самолеты

Украина ничего не закрывает, только строит. Закрывали Российские собственники (пытались) тот же ЛАЗ и недавно Харьковский тракторный завод. И другие.. Ну и с Донбасса вы тырите заводы..
как же так?вот вы ЗАЗ закрыли фактически,выпуск автомобилей фактически равен нулю,выпускаю только запчасти


Не рассказывайте мне про ложь, вы от туда где правды давно нет. Так что не надо..
так я в отличии от вас говорю правду а вы врете,повторяю вопрос,почему вы врете?
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
Ну чего у вас ту же википедию забанили что ли - там же расписано где и какие авиакомпании используют суперджеты ?
У нас сайты не блокируют, это у вас.. Ваша Вики не надёжный источник, вы и там фейки плодите. ТТХ су-25 вы уже там меняли, когда клипали фейки про то как Украина сбила Боинг..
Вот суперджет в Мексике летает.
Ну развели вы кого то на 3 самолёта в начале, может ещё бабла сверху накинули)) но больше их никто не купит. Те же Бельгийцы отказались, вы их не покупаете!!

например продукцию ВПК,строим АЭС за рубежом,ядерное топливо поставляем в том числе и Украине,те же самолеты
Что, всё таки нифига вы не производите, да?
Ну ВПК то что от совка вам досталось, то и продаёте, ничего после, вы нормального не сделали..
АЭС вы только для Ирана должны были строить, ибо они под санкциями были.. Опять же, наследие совка, туда же и стержни для АЭС, закупают на совковые реакторы. Украина уже может и с США топливо использовать. Другие контракты на постройку АЭС, у вас Китайцы забрали))
А вот самолёты, вы уже не поставляете, Индия отказалась от дальнейшего сотрудничества по Мигам, ибо они больше времени стоят на ремонте чем летают, да и летают это громко сказано, в общем как и Супер Джет "Г которое не летает". Кстати по ВПК, ваши танки, бмп и корабли, которые вы поставляли в Индию, будет модернизировать Украина.

как же так?вот вы ЗАЗ закрыли фактически,выпуск автомобилей фактически равен нулю,выпускаю только запчасти
ЗАЗ в следующем году начнёт клипать новые модели, ЗАЗ Slavuta Nova.. Лучше бы он запчасти производил.. Хотя, Ланосы хорошие автомобили, в кредит их хорошо покупают.
так я в отличии от вас говорю правду а вы врете,повторяю вопрос,почему вы врете?
Ага, у вас там в методичках для Ольгинских троллей, один из пунктов, "обвинять других в том что сам делаешь", вы это оставьте для своего населения..
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Думаете " братьям" еще по советским ценам впаривают - рублей по 200-250 , раз уж с тех времен лежит?

добавлено через 2 минуты
Sprout, они зато 93 троллейбуса выпустили - специалисты!
А кому Вы иначе эти детали продадите, как не Украинцам то? Кому еще эти советские запасы нужны то? А РФ сколько троллейбусов выпустила кстати?
 
Сверху Снизу